Яна 90 3285976 сергели

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Норильчанин

Яна 90 3285976 сергели

Сообщение Норильчанин » 04 дек 2015, 15:26

Только что увидел на форуме вопрос про фею с номером 90 3285976. Я у неё был в начале октября, посему решил настрочить и на неё отчёт. Итак, поехали.

Имя: Яна

Возраст: 28
Рост: 1,60
Грудь: 1
Вес: 60
Цвет волос: брюнетка

Описание созвона: дозвонился, мягко говоря, не сразу (минут, через 15-20 после первого звонка). Когда дозвонился, она попросила перезвонить ей через полчаса. Перезвонил, она сказала цены, и сразу спросила - не далеко ли мне до неё ехать. Сказала, что находится на Спутнике-12 около парка "Солнышко" (по-моему так звался тот парк). Сказала, что если не передумал, то могу к ней приезжать. Решил приехать интереса ради.

Описание места: квартира хуже чем средненькая, но лучше, чем "убитая". Ванная не блещет красотой и престижем, хотя в ней стоит нагреватель. И моющих средств минимум (не так как в салонах).

Описание процесса: начали с ласок, причём стоя, продолжали достаточно долго, пока мне самому не захотелось потащить её в кровать. В кровати сразу перешли на классику, несколько раз меняли позы то по моей, то по её инициативе. После того. как я кончил, была передышка (она сказала, что ей нужно покурить, а мне предложила воду). Затем начали по второму разу, в итоге задержался на час с небольшим (1ч.10 - 1ч.15 минут). В конце она сказала, что я её конкретно утомил, хотя по виду была весьма довольна. Второй раз я кстати не кончил, и она мне сказала, что мол время уже вышло, но не категорично и не с наездом.

Цены: 100 тысяч - ходка, 200 - час.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 4
Минет -
КС - 4+
Общение - 4+

Рекомендации: в целом, рекомендую. Хороша в общении, приветлива. Запахов никаких левых нет. На лицо не очень. Фигура тоже далеко не идеал, но в целом и общем, соответствует нормам благоприличного вида (нигде ничто не свисает, пузо не выпирает, жестокого целлюлита не наблюдал и т.д.). В сексе сонастроена с партнёром.

Дополнительные комментарии:
находится на втором этаже двухэтажного дома, когда у нас была передышка, и мы вышли на кухню, там у неё была ещё подруга - та самая, которая публикует на узго объявления "массаж от зулички, женщина 37 лет". Перед тем, как мы начали заниматься сексом, включила музыку, которая играла вплоть до моего ухода. Также сказала, что вечером не принимает, так как у неё есть дочь, которая возвращается со школы в вечернее время.

Из плюсов: чувствует желания клиента, сонастроена во время процесса, точно ориентирует по поиску места, не торопит, хотя и вежливо напоминает, что время закончилось. Чисто говорит по-русски.

Из минусов: вид квартиры не очень, по мне - лучше её вызывать на выезд, в хорошую люкс-квартиру, от парка далеко идти и легко заблудиться - там нужно пройти одну развилку, где легко можно свернуть не туда.

Вот фотографии:
Последний раз редактировалось Норильчанин 07 фев 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

jasik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 03:22

Яна 90 3285976 сергели

Сообщение jasik » 27 дек 2015, 22:44

Привет всем.кто скажет естьли у Яны другой номер.а то я званю,то не отвечает,то отключен.заранее спс

Отправлено спустя 5 часов 39 минут 55 секунд:
Толька что переписовался по ТГ,говарит,больше не работает

Flash070987

Яна 90 3285976 сергели

Сообщение Flash070987 » 28 дек 2015, 02:37

Жаль, а я бы сходил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей