Индира киргизка +998931225550

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Pablo69
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 20:20

Индира киргизка +998931225550

Сообщение Pablo69 » 25 апр 2024, 03:08

Имя: Индира

ТТХ (Технико-тактические характеристики): Высокая, стройная женщина, по национальности киргизка
Возраст: 30-33
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: 65
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/93 ... o-na-vyezd

Описание созвона: списались в ТГ, прошел авторизацию по фото и видео сообщению, также отправил видео квартиры, фея осторожная, правильно делает, отвечает очень вежливо и оперативно
Дата встречи: сентябрь 2023
Ориентир: -
Описание места: Свое место

Описание процесса: приехала точь-в-точь в оговоренное время, выпили чаю, познакомились поближе, очень открытая и позитивная фея, с юмором и хорошим отношением к клиенту, идет на контакт. Узнал про ее прошлое и путешествия в разных странах (не буду рассказывать, сами спросите – там много историй). Договорились на пару часиков, доп. услуг, к сожалению, нет, хотя МБР для меня очень важен в плане удовольствия и стимуляции. После душа перешли в спальню, начинает с нежных поцелуев груди (к слову, очень хорошо пахнет и мягкая кожа у нее), и перешли к МСР. Минет средний, без окрестностей, но без зубов и приятный в целом. После оральных ласк – оседлала, для своего возраста двигается хорошо, с эмоциями и подстраивается под вас, после 5 минут подустала и отдала руководство, что я с удовольствием и принял в миссионерке. Киска средней узкости, посторонних запахав не замечено. В процессе не бревно и подстраивается под вас. Во время перерыва хорошо поболтали, и продолжили второй заход в КЛП, тут уже вид намного получше, попка мясистая и аппетитная. Под приятные стоны и такой вид минут за 10 финишировал второй раз. Третий заход был уже комбинацией разных поз, в схожей манере и тем же уровнем удовольствия :) После каждого раза ходит в душ, и еще спрашивает что понравилось/не понравилось, за это плюс большой. После полутора часов попрощались, она вроде уехала на своей машине, а я остался довольный 8-)

Цены: Хотка 500, Час 1 млн

Оценки (5 бальная шкала): 4ка твердая

Внешность: 4 (высокая, стройная, есть небольшой животик)
Секс : 4 (активная, подстраивается под вас)
Минет: 4 (нет МБР и без окресностей)
Общение: 5 (юмор, общение, да и вообще, как будто давно знакомы)

Рекомендации: на 1-2 раза точно рекомендую, кто не был с ней, фея работящая и не капризная, что уже немаловажно в наши дни. Ценник и отношение к клиенту хорошие.
Вложения
Индира киргизка 998931225550 - 1.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей