Карина +998956756556

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Pablo69
Новичок
Сообщения: 12
Репутация: 3

Карина +998956756556

Сообщение 29 апр 2024, 03:02

Имя: Карина

ТТХ (Технико-тактические характеристики): блондинка среднего роста, стройная, выглядит немного старше своего возраста
Возраст: 22
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 60
Цвет волос: блонд

Источник номера телефона: мамба, потом также увидел анкету в ТГ канале - @Kari0103
Описание созвона: списались в ТГ, быстро ответила несмотря на 2 часа ночи, небольшая проверка по фото и согласилась приехать. Отправляет свои фото, хотя в аккаунте ТГ они тоже не скрыты и их много, вместе с видео, шифровка отсутствует, можете там чекнуть.
Дата встречи: декабрь 2023
Ориентир: -
Описание места: своё место

Описание процесса: Приехала с небольшим опозданием, блондинка среднего роста, внешностью похожа на украинку, одета очень молодежно, формы и фигура хорошие в силу молодого возраста. В общении простая, довольно грубый прокуренный голос, который как показалось не подходит ее внешности, кстати чисто говорила на узбекском с кем-то по телефону, что удивило.
Попили кофе, затем душ и перешли к процессу. От души потискав хорошую грудь, перешли к МБР, делает от души и жёстко, без зубов, чувствуется опыт. Зубами нацепила резинку и в позе наездницы начала очень активно и жёстко двигаться, особенно понравилась поза с вставанием на ноги, киска довольно узкая, запахов никаких нет. Процесс страстный и сопровождается хорошими звуками. Затем в миссионерке немного подолбил ее, отдаётся хорошо, стонет, сжимает ногами и подстраивается, мне зашло и долго не смог выдержать и кончил. Сама сняла резину и пошла в душ, а затем и я. Любит обниматься, я был не против, есть за что подержаться. Потом буквально заставила довести ее мануально до оргазма пальчиками и членом, необычный подход, приятно видеть фею которой самой нравится процесс и которая любит жёсткий секс. Второй заход тоже начали с МБР, минут через 5 перевёл в КЛП, довольно жёстко так продолжал в быстром темпе минут 10, стоны стали ещё сильнее, и я уже не выдержал и приплыл. Искупалась, вызвала такси и уехала.

Цены: 100$ за час (торг имеется)

Оценки (5 бальная шкала): 4 смело можно ставить ИМХО

Внешность: 4 (молодость дает знать, все упруго и красиво)
Секс : 5 (бешеный, с отдачей, прям как в кино)
Минет: 5 (с окрестностями, без зубов)
Общение: 4

Рекомендации: На разок точно рекомендую попробовать, мне понравилась отдача и жесткий процесс
Вложения
Карина 998956756556 - 11.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], loganlogin, Яндекс [Bot] и 14 гостей