Сарочка +998881228999 (Татарка)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
AU
Новичок
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сарочка +998881228999 (Татарка)

Сообщение 30 апр 2024, 02:15

Имя: Сара ( не спрашивал)

Возраст: +-30-35
Рост: 168 (примерно)
Вес: 65-70 (примерно)
Грудь: 2!
Цвет волос: Блонд (вроде)

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/22 ... ra-tatarka

Описание созвона: Решил я значит отдохнуть, поискал на сай е, но никого (по соотношению цены и качества
)не нашел. В итоге, знакомы скинул телеграмм группу Uzpopka ( https://t.me/uzpopka_group ) попросил ребят какую нибудь нормальную фею, дали номер Сары. Написал ей, был сонный чуть-чуть и не обратил внимание на ее аватарку со всей информацией и задал вопрос цены, за что конечно же она отругала меня, в итоге списалась женщина она оказалась очень хорошей и приятной. Кстати, на русском говорят очень хорошо и смело могу сказать что она может прикрепить надпись "ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩИХ" себе в профиль. Пришел к ней ориентир " Яккасарайский район бывшая тезиковка" позвонил ей, объяснила куда идти, открыла женщина (приятная, был легкий аромат духов, была в халате)
Попросил стакан воды, слово за слово, женщина она с юмором и за дело.

Дата встречи: 30.04.2024 в час ночи примерно

Описание места: у неё ( Яккасарайский район бывшая тезиковка)

Описание процесса: Был классный секс, сказала что минет только с презервативом (без доп услуга) попросил без. Минет занял 5-10, решил попробовать 69 отлично (без запахов, все гладко, ухоженная) аккуратно надела презерватив и продолжили раком, в итоге через 10 мин я приплыл. Принял душ, посидели поболтали о том о сем, вызвал такси пока ждал пообщались. Ребят самые главные полю это цена соответствует качеству, не торопится никуда, делает все нежно и с любовью, видно что любит заниматься сексом.

Цены: хотка 700 (не торговался) если будете аккуратны и воспитанно общаться минет без презерватива БЕСПЛАТНО!
У меня кстати не взяла, сказала не надо, спасибо если читаешь.
Оценки(5 бальная шкала): 5 ( все было прям так, как я хотел)
Внешность 4 (не модельная внешность, но мне нравится полненькие, хочу добавить что не слишком полная)
Минет 5 ( сосала в темпе от нежного к ярому отсосу)
Секс 4
Общение 10 из 5! :D

Выводы и пожелания: ребят женщин не прям модель, но для любителей полненьких самое то! Могу сказать что это не последний раз, пойду еще обязательно! Советую!
Вложения
Сарочка 998881228999 Татарка  - sara-tatarka_229487_1.jpg

Телефон:

Adrenalin9999
Новичок
Сообщения: 15
Репутация: 5

Сарочка +998881228999 (Татарка)

Сообщение 30 апр 2024, 14:38

Вот пишешь полненькая фото соответствует или полней в реале?

Adrenalin9999
Новичок
Сообщения: 15
Репутация: 5

Сарочка +998881228999 (Татарка)

Сообщение 30 апр 2024, 14:42

Фото соответствует реальности или полнее она?

Аватара пользователя
Гуль
Новичок
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сарочка +998881228999 (Татарка)

Сообщение 02 май 2024, 10:22

AU писал(а):Источник цитаты минет без презерватива БЕСПЛАТНО

Ну вообще то минет включен в цену, он и должен быть БЕСПЛАТНЫМ!!!

chillhard90
Новичок
Сообщения: 29
Репутация: 0

Сарочка +998881228999 (Татарка)

Сообщение 02 май 2024, 15:19

Гуль писал(а):Источник цитаты Ну вообще то минет включен в цену, он и должен быть БЕСПЛАТНЫМ!!!

МСР да, но МБР многие либо не делают вообще, либо делают только по договорённости и т.д.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей