София +998883998877 или история о том как я нашел свою милфу

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
cyborg
Новичок
Сообщения: 4
Репутация: 1

София +998883998877 или история о том как я нашел свою милфу

Сообщение 09 май 2024, 02:26

Имя: София

Возраст: 34
Рост: 170см
Вес: 58кг
Грудь: 3
Цвет волос: Блондинка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/181347-sofiya

Описание созвона: Написал ей, ответила моментально. Мы познакомились и она попросила скинуть фотки. Так как я к ней впервые хожу, она сказала скинуть предоплату. Рискнул и скинул ей половину от суммы, в ответ она скинула локацию. Сразу после переписки поехал к ней.

Дата встречи: май 2024

Описание места: Очень уютная квартира с евро ремонтом. Помимо нее меня ждала еще красивая серая кошка. Так сказать одной пулей двух кошек ;)

Описание процесса: Как вошел в квартиру, мы сели и болтали о разных темах, попивая кофе и прикуривая сигареты. В отличии от опыта в прошлом мне такой формат понравился. После общения сказала мне принять душ и дала чистое полотенце. После душа она ожидала меня в спальной. В спальне горели свечи и весь процесс играла приятная джазовая музыка. Я лег на кровать, она начала с массажа. До этого у я не ходил на сеансы массажа, поэтому не знаю как оценивать, но мне понравился. После массажа она плавно перешла к МБР. Сосет мощно, в сравнении с милфой Алиной мне понравился больше МБР Софии. Её зубов вообще не ощутил. Затем перешли в миссионерскую позу. Эмоции у неё явно заметно что не наигранные. Никогда в прежних сходках у меня такого опыта не было. Все четко и классно. По ходу сменили разные позы и успел сделать ей куни. Неприятных запахов не было замечено. В процессе она даже кончила, настолько живучим был мой богатырь :D . После примерно часа кувырканий на кровати, богатырь отказывался уходить. Чтобы отправить его в накаут она сделала финальный МБР и я финишировал этот марафон окончанием в рот. После принял душ, расплатился за оставшееся и попрощался с кошками.

Цены: 2 500 000 за час, но по времени я там побывал около двух часов. Не заметил никаких временных давлений, мол у меня следующий клиент. Она сразу включила режим полета. МБР и куни также вошли в эту цену

Оценки(5 бальная шкала): 6/5
Внешность 5, мой типаж милф, у нее идеально все (имхо)
Минет 5, на данный момент самый лучший в моем опыте. Зубами не задевает, не забывает яичек.
Секс 5, эмоции настоящие, позы меняет охотно, не торопит
Общение 5, очень активная и за этот сеанс я общался с ней в два раза больше суммы всех прошлых вместе взятых за год. Выслушает тебя, расскажет свои истории и у нее есть чувство юмора (черного тоже)

Выводы и пожелания: Я нашел свою милфу и не жалею ни одного потраченного тийина. Бродил по разным девушкам в течении года и остальные даже рядом не стояли (имхо). Цена кусачая, но теперь каждый раз буду выделять капитал и ходить к ней как на праздник

Телефон:

Аватара пользователя
timur9999
Новичок
Сообщения: 32
Репутация: 21

София +998883998877 или история о том как я нашел свою милфу

Сообщение 10 май 2024, 00:50

А что по фоткам то ? Цены конечно… :shock:

Аватара пользователя
timur9999
Новичок
Сообщения: 32
Репутация: 21

София +998883998877 или история о том как я нашел свою милфу

Сообщение 10 май 2024, 01:01

Я вспомнил кто это),советую почитать о ней отчеты на сайте , их довольно достаточно . Хз 2,5 ляма , как по мне очень большая переплата . Ну у всех свои вкусы конечно , ничего против не имею . Слышал , что она с трансами там «встречается» ну ты понял , о чем я .Так что не поленись найди о ней отчеты.И будь осторожнее ,она чутка странная.

KodiBenks
Новичок
Сообщения: 26
Репутация: 2

София +998883998877 или история о том как я нашел свою милфу

Сообщение 11 май 2024, 02:20

timur9999 писал(а):С трансами… :shock:

а откуда инфа про трансов вроде в отзывах на сайте нету такого

subwoofer_1
Участник
Сообщения: 80
Репутация: 74

София +998883998877 или история о том как я нашел свою милфу

Сообщение 11 май 2024, 13:20

ни фига сё... 2,5 ляма за милфа этот деньги на ветер

Dish_777
Новичок
Сообщения: 3
Репутация: 3

София +998883998877 или история о том как я нашел свою милфу

Сообщение 12 май 2024, 15:17

Блин очень дорого


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 8 гостей