Карина салон на алайском +998903188308

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Bison279
Новичок
Сообщения: 6
Репутация: 0

Карина салон на алайском +998903188308

Сообщение 20 мар 2016, 23:33

Имя: карина

Возраст: 26
Рост: 160-65
Грудь: 2-2,5
Вес: 55-58
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: звоню, говорю что по объявлению. Спрашивают откуда нашел номер, как зовут, когда подъедешь. Говорю, что могу приехать через 20 мин. Представилась мадиной. Отвечают ок, приезжай. Подъезжаю к алайскому, перезваниваю-говорят доехать до финансового института. Подъезжаю, перезваниваю. Провела меня до шестнадцатиетажки, просит подождать 5 мин. Проходит 5, потом 10, звоню...
-Заснули все что ли, долго ждать еще?
-Простите-извините, еще две минуты, клиента провожаем
Отшутился, что требую скидку, сказал ок, подожду.
Проходит 5 минут...потом еще 5! Звоню...
-Вы че, клиента вашего, до дома провожаете?
-Еще буквально минуточку
Прикольно, ровно через минуту перезванивают, ведут в подъезд, поднимаюсь, захожу.

Дата встречи: сегодня, после обеда, в районе 4х

Ориентир: финансовый институт
Описание места: двушка, хороший ремонт, свет везде притушен, окна закрыты, запах освежителя воздуха. Ванна чистая, полотенце, гель для душа-все есть.
Зашел и сразу увидел троих девушек движущихся в разных направлениях-вспомнилось ощущение, как к девушке в женскую общагу раньше бегал). В общем много их там было, 5 или 6. Проводили в зал, сел на диван, пока озвучивали ценники, попросил воды. Выстроились все передо мной: Девушки разного калибра-от супер-бомбы до мечты педофила. Были несколько узбечек, одна из них-женщина - бомба, несколько русских девушек и та, про которую, собственно, отчет-карина.
Карина девушка не высокая, с длинными черными волосами. Была одета в джинсы и белую футболку. Фигура у нее не идеальная, но на всем остальном фоне понравилась больше всех. Не очень худая и не толстая, грудь из под футболки четко выделялась, талия просматривалась. Пикаю ее, расплачиваюсь и иду в душ. Выхожу, она уже разделась, села на диван и ждет меня в зале. В зале. Да, мне постелили в зале на диване.) В общем диван-не диван. Не знаю как его назвать. У этой мебели(так скажем) основная часть идет вроде как диван, но в конце он перетекает в полукролвать(по размеру как полукровать). В общем, чудо творилось там на постеленных простынях.

Описание процесса:
У раздетой карины есть после родовая складка, но не критичная. Грудь хоть и пышная, но слегка обвисла(тоже в принципе не критично), на ощупь приятная. Лег, в общем, я на эту кровать(или сел)(или полулег)...короче, решайте сами, и карина принялась к поцелуям торса. Спустя пару минут принялась делать минет. Минет делает, кстати, на уровне(потом выяснилось, что проходит специальные курсы)-я имею в виду не только технику, но и качественную озвучку, разные поглаживания и даже приятные поцарапывания. Чуть не приехал, мужики. Усаживаю ее в седло, поскакала пару минут, спросил про анал-ответ был отрицательным, потом в миссионерку, догги-через минут 20 там и приехали. Взял ее номер, оделся и ушел.

Цены: 100, мбр+50, есть швецкая семья, массаж

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3(грудь немного обвисла, складка на животе)
Минет 5
КС 4(ответные движения есть, но этот полудиван, бле, на качество секса повлиял все-равно)
Общение 4(в принципе общительная, но я сам особо диалог не провоцировал)

Рекомендации: минет рекомендую.
Фотки из телеграмма, это она, подтверждаю
Вложения
Карина салон на алайском 998903188308 - image.jpeg
Карина салон на алайском 998903188308 - image.jpeg

Телефон:

vova

Карина салон на алайском +998903188308

Сообщение 20 мар 2016, 23:52

Bison279 писал(а):Источник цитаты Взял ее номер,

Ее прямой номер?
Если да, то не уточнил сколько будет стоить встреча на 1 час без салона.

ssaturninous
Участник
Сообщения: 154
Репутация: 34

Карина салон на алайском +998903188308

Сообщение 21 мар 2016, 08:38

Толко ее личный номер в паблик не выкладывай!

Норильчанин

Карина салон на алайском +998903188308

Сообщение 21 мар 2016, 10:34

по отчёту - зачёт!

Bison279 писал(а):Источник цитаты (потом выяснилось, что проходит специальные курсы)

это что-то новое!
мне почему-то по поводу этих курсов представляется эта картинка:
Карина салон на алайском 998903188308 - 165.jpg

Аватара пользователя
Bison279
Новичок
Сообщения: 6
Репутация: 0

Карина салон на алайском +998903188308

Сообщение 21 мар 2016, 10:34

vova писал(а):
Bison279 писал(а):Источник цитаты Взял ее номер,

Ее прямой номер?
Если да, то не уточнил сколько будет стоить встреча на 1 час без салона.


Минет очень понравился, таких кадров держу на коротком поводке. На счет расценок пока не узнавал.

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Репутация: 45

Карина салон на алайском +998903188308

Сообщение 21 мар 2016, 12:30

Новенькая чтоль? что то мне она там не попадалась, надо будет взять на заметку. с меня + в репу
Se cosa de la vida

UZB

Карина салон на алайском +998903188308

Сообщение 26 мар 2016, 01:04

она там до 19 00 или 18 00 так говорили

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Репутация: 45

Карина салон на алайском +998903188308

Сообщение 26 мар 2016, 09:55

Поэтому я её не застаю, я обычно позже туда заглядываю.
Se cosa de la vida


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 7 гостей