старый не очень добрые Шухрат

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
timurjon

старый не очень добрые Шухрат

Сообщение timurjon » 22 мар 2016, 02:32

Имя: сказала Мафиуна

Возраст: 19
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 55-60
Цвет волос: светлые

Источник номера телефона:

Описание созвона: Решиль сегодня сездить к феем но к сожелению тем кому я звонил либо отключен либо временно не работает, звонил где то на 30 человек и после этого решил пойти на старую добрую Шухрат. Там было облава из за этого выбор тоже было мало, выбрал там одну фею представилься Мафтуной, у неё окажеться нет телефона, из за этого её фото нет

Дата встречи: 21.03.16

Ориентир: Шухрат
Описание места: Квартира съемная находиться на 9 этажки напротив южного вокзала. Квартира так себе, тянить на 3+, она туда не давно переехала из за этого у неё там не очень много душевые принадлежности, полотенцы чистие. Квартира большая, посторонных запахов нет но есть одно НО там очень очень много мелкых тараканчиков.

Описание процесса: Когда я её видел она показалось мне очень даже симпотычним. Но когда разделься у неё очень большая живот и маленькая попа (животь не висить очень упругая). Ну хер с ней раз приехал буду тр...ть, зато грудь красивые (даже очень). Она на сексе вообщем 0. Она принципе вообщем не двигалься, только лежала как бревно. То сделай то не сделай, то так то не так, короче когда я сжымал её грудь она сказала что так сильно не надо сжимать потому что там есть молоко. Окажеться она беременная идет 6ой месяц, из за этого у неё такое упругое животь и молоко на гпудь. После этого мой солдатик больше не хотель воевать и сразу сдалься. Я быстренко всталь, даже не кончаль сразу умылься и убегал от туда.

Цены: 130.000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3-
Минет нету
КС 0 бревно тупо лежить
Общение 3

Рекомендации: не кому не в коем случае не рекомендую

Норильчанин

старый не очень добрые Шухрат

Сообщение Норильчанин » 22 мар 2016, 09:15

timurjon писал(а):Источник цитаты Ориентир: Шухрат

timurjon писал(а):Источник цитаты Описание места: Квартира съемная находиться на 9 этажки напротив южного вокзала

От Шухрата до Южного вокзала 3 км, так где всё-таки квартира?

timurjon писал(а):Источник цитаты Цены: 130.000

за час или ходку?

vova

старый не очень добрые Шухрат

Сообщение vova » 22 мар 2016, 10:26

Да, уж.
Вот так и мужают и набираются опыта наши доны, нарываясь то на беременных. то на наркош-алкоголичек. то на бревна.
А вы думали....

timurjon

старый не очень добрые Шухрат

Сообщение timurjon » 22 мар 2016, 10:49

Договарились на Шухрате сама квартира находилься на южном, 130 за час

Норильчанин

старый не очень добрые Шухрат

Сообщение Норильчанин » 22 мар 2016, 11:24

vova писал(а):Источник цитаты то на бревна.

так здесь не просто бревно! здесь ещё и тараканы в подарок по акции!

по отчёту - зачёт! лишний раз убедил в том, что уличных лучше не брать.

pr1d

старый не очень добрые Шухрат

Сообщение pr1d » 22 мар 2016, 11:45

мужик, как ты не сообразил, что она беременна? 6ой месяц вроде срок не маленький


armani2
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:00

старый не очень добрые Шухрат

Сообщение armani2 » 26 июн 2016, 02:33

Спасибо за отчёт я тут новенький. Но то как ты описал меня просто убило аааа не могу ))))))))

Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

старый не очень добрые Шухрат

Сообщение Figaro » 26 июн 2016, 19:43

Не по теме. Но меня очень заинтересовало сегодня проезжал по малой кольцевой и вдоль дороги стояли девочки в коротких юбочках. У одной даже остановилось несколько Авто и парни вышли, но я был не один поэтому не узнал что там за дела. Может кто что знает об этом?

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

старый не очень добрые Шухрат

Сообщение Snowflake » 26 июн 2016, 20:02

Figaro, где именно по малой кольцевой?
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yaphetsolopaep и 8 гостей