Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
overd

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 02 апр 2016, 18:43

Имя: Яна

Возраст: 28-31
Рост: 165
Грудь: 1-1,5
Вес: 70
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: узго

Описание созвона: звонил в 1 часу дня - дозвон с первого раза.

Дата встречи: начало марта 2016

Ориентир: аквапарк солнечный город со стороны военкомата-там есть ещё то ли райгаз то ли энергосбыт
Описание места: двухэтажка -жилье на троечку но не убитое в хлам

Описание процесса: нужен был только мбр-договорились по телефону-100.000 за один контакт. Приехал-позвонил-довели до места сразу. Встретила в халате чулках в сетку и на каблуках. фото у неё есть на телеге + года 3-4. полновата-грудь небольшая поговорили - в ванну не пошел-так как принял душ у себя-живу 15минутах езды. МБР у неё на уровне-озвучка и тд-тут деньги были отработанны полностью.кончил на грудь. КВР и КНЛ думаю есть но мне это не нужно было. всё остальное не пробовал. Общение адекватное-я не грубил и ко мне с улыбкой

Цены: 100тыс за 1 раз-возможно можно и торговаться-мне было лениво))

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3-4
Минет 5
КС нет инфы
Общение 4-5

Рекомендации:-нормальная-адекватная- можно обо всём договорится. принимает только днём

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
извините за знаки препинания-реально 5 раз задолбался набирать

Телефон:

vova

Яна Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 02 апр 2016, 18:58

Спасибо, хороший отчет про известную и уважаемую фею.

Норильчанин

Яна Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 02 апр 2016, 19:51

отчёт, конечно, минималистический, но с большой натяжкой ставлю зачёт! Для первого раза такой отчёт сойдёт, но пожелание автору на будущее - писать более развёрнуто и подробно.

overd

Яна Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 02 апр 2016, 23:07

спасибо за отзыв. критику я учту.
Тут возникла проблемка с наполнением отчётов- так как фей немного то по всем уже есть отчёты. А " честных давалок " номера давать как то некомильфо - так как многие из них в жизни обычные девушки и живут с родителями и тд и тп.
Так же обстоит дело и с саунами - сегодня отчёт-завтра сауна будет на "профилактике"
Из своего опыта я понял что все салоны у нас работают под одной-двумя "крышами" и феи кочуют из одного салона в другой с разной периодичностью.
Ваш ресурс довольно полезный - но к сожалению выбор в средней ценовой категории( от 15 до 30 вечнозелёных )реально не велик.
Мне было бы любопытно получить доступ к закрытому разделу - но для этого пришлось бы сжульничать и скопировать чужой отчёт--изменив время и немного проявить фантазию-- тут половина отчётов так и пишется((((

что-то написал больше чем задумывалось... спасибо за внимание

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145

Яна Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 02 апр 2016, 23:41

overd писал(а):Источник цитаты Рост: 165
Грудь: 1-1,5
Вес: 70

70??? Она че реально полная? Там вроде не рожт не кожи.

overd

Яна Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 03 апр 2016, 01:19

... ну на весы я её не ставил))) но она не худышка это факт. скажем так-ближе 60+ кг

Iosif

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 03 апр 2016, 10:22

overd писал(а): Тут возникла проблемка с наполнением отчётов- так как фей немного то по всем уже есть отчёты.
...
Мне было бы любопытно получить доступ к закрытому разделу

Твой отчет про Яну отличается тем, что, в отличие от других донов побывавших у нее, ты ее даже не ебал, а просто дал в рот (без презика причем) - это говорит о посредственных формах и внешнем виде феи (не всех может возбудить на телесный контакт). Этим отчет и ценен.
Приват стал квинтэссенцией форума, раньше там было 3-5 отчетов, а основная движуха в общаке. сейчас раздел отчеты донов превратился в "место для попадания в приват"...

vova

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 03 апр 2016, 11:20

overd писал(а):Источник цитаты А " честных давалок " номера давать как то некомильфо

Даже и не думай этих девушек светить.
Этот сайт исключительно про ПЛАТНЫЙ секс.
overd писал(а):Источник цитаты все салоны у нас работают под одной-двумя "крышами" и феи кочуют из одного салона в другой с разной периодичностью.

Похоже что так все и есть. А если "крыш" мало, то и ценообразование происходит не по рыночному принципу а по картельному сговору.
Поэтому:
overd писал(а):Источник цитаты к сожалению выбор в средней ценовой категории( от 15 до 30 вечнозелёных )реально не велик

Дружище. пиши еще.

Норильчанин

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 03 апр 2016, 11:39

overd писал(а):Источник цитаты так как фей немного то по всем уже есть отчёты

пиши о тех, к кому ходил независимо от того, есть по ним отчёты или нет

overd писал(а):Источник цитаты но для этого пришлось бы сжульничать и скопировать чужой отчёт

пиши свой отчёт, не обращая внимания на наличие чужих отчётов.

Как написать классный отчёт: памятка новичкам (ну и бывалым участникам не помешает). - читай здесь правило № 5

Вообще, у меня такое ощущение, что вновь прибывшие доны не читают верхний раздел.

vova

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 03 апр 2016, 11:46

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты вновь прибывшие доны не читают верхний раздел.

Не, не читают.
Умиляет когда "молодой френд" просит телефон по галимому салону или вообще телефоны Куйлюкских фей.

Норильчанин

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 03 апр 2016, 12:02

vova писал(а):Источник цитаты Не, не читают.
Умиляет когда "молодой френд" просит телефон по галимому салону или вообще телефоны Куйлюкских фей.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

overd

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 03 апр 2016, 12:41

Iosif писал(а):
overd писал(а):
...
Мне было бы любопытно получить доступ к закрытому разделу
Твой отчет про Яну отличается тем, что, в отличие от других донов побывавших у нее, ты ее даже не ебал, а просто дал в рот (без презика причем) - это говорит о посредственных формах и внешнем виде феи (не всех может возбудить на телесный контакт).
////////
Яна норм девушка-хотя и не модель. скажем так-по моему мнению по отношению цена-качество она вслепую "плюёт и попадает" на ту же VIP кореяночка. Я выбрал МБР потому что изначально нужен был МБР и так сошлись звёзды что и время и местрорасположение было подходящим для сергели. ориетируюсь на этом районе так как вырос там.
Яне сильно не хватает антуража-хорошей квартиры побрякушек и тд и тп.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Как написать классный отчёт: памятка новичкам (ну и бывалым участникам не помешает). - читай здесь правило № 5

Вообще, у меня такое ощущение, что вновь прибывшие доны не читают верхний раздел.[/quote]


Я читал )) честно пионерское ))). просто в первом отчете особо не о чем было говорить

Норильчанин

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 03 апр 2016, 15:49

overd писал(а):Источник цитаты Яне сильно не хватает антуража-хорошей квартиры побрякушек и тд и тп.

вот это точняк! не в бровь, а в глаз! ей реально нужна другая квартира для встреч, и тогда она может, ещё чуть-чуть накинуть сверху к свей цене.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 04 апр 2016, 12:43

я это ей говорил что надо выбираться в центр))) у неё даже была пара попыток) правда один раз на кара-камыш пошла а второй раз если не ошибаюсь вместе с Зулей где-то в районе новомосковской снимали хату. Но Зуля это не совсем то что можно трахать за деньги. был с ней только один раз, когда она приехала вместо Яны, я был с бодуна и надо было разрядится
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 04 апр 2016, 13:09

не-не пил нормальные вещи, просто очень долго и много... как следствие взрывались баллоны) ну и как следствие пошел на такое дело
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Норильчанин

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 04 апр 2016, 13:21

ну и экстремалы же тут! как хорошо, оказывается, быть трезвенником.

vova

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 04 апр 2016, 13:24

f_s_1 писал(а):Источник цитаты Но Зуля это не совсем то что можно трахать за деньги

Да. эту Зулю можно трахнуть если совсем в зю-зю бухой.

vova

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 04 апр 2016, 15:55

f_s_1 писал(а):Источник цитаты меня изнасиловал бегемот

Если покопаться в памяти и меня слоники-бегемотики насиловали.
Не скрою, что после секса с ними препоганенько было.

Норильчанин

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 04 апр 2016, 16:45

что ж поделаешь?! издержки нашего образа жизни!

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289

Яна +998903285976 Сергели-Спутник Брюнетка

Сообщение 11 апр 2016, 19:19

vova писал(а):
f_s_1 писал(а):Источник цитаты меня изнасиловал бегемот

Если покопаться в памяти и меня слоники-бегемотики насиловали.
Не скрою, что после секса с ними препоганенько было.


слоники-бегемотики говорите? :D :D :D
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей