Барно - 9160605

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301

Барно - 9160605

Сообщение 03 апр 2016, 22:42

Имя: Барно - 9160605

Возраст: 23-24
Рост: 1.75
Грудь: 4
Вес: 75
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: сайт знакомств (телефон рабочий, недавно звонил)

Описание созвона: ответили сразу, только пришлось подождать немного из-за других клиентов

Дата встречи: декабрь 2015

Ориентир: автодорожный институт

Описание места: дверь открыла грудастая девушка - моя слабость. вообще, слышал теорию или может сам придумал, что те кто обожают женскую грудь - недокормлены в детстве грудью. на лицо 4 с минусом, не уродина. сразу решил что если внутри не будет супер секси кто-то, выберу эту. внутри сидели еще три девушки. особую не заметил, хотя была одна на казашку похожа. выбрал грудастую открывшую дверь.

Описание процесса: перешли к делу - таких больших грудей еще не видел. спросил - сказала 4.5-5 размер. когда висят - загляденье. ласки, надела резинку и понеслось - лучший мбр. я думал минет только в фильмах они играют как будто кайфуют так как сам никогда особо не чувствовал. ан-нет - глотала глубоко, до конца, с аппетитом. через минуты 2-3 чуть не кончил. попросил классику, жалко на минет деньги спускать. девушка немаленькая, поэтому в сексе уже не повертишь как хочешь. начали с ездока - для ее габаритов дырка узкая, стенки чувствуются. не садилась на меня, занималась приседанием :lol: перешли в миссионерскую - самая удобная поза для меня. нормально - хотя после того как насытился грудями, в самом процессе секса они по-моему вообще уже не имеют значения. она попросила раком, сзади уже габариты - привет гиллаеву :lol: опять в миссионерскую и финиш. все-таки лучшая позиция, все видно и после окончания и обнимешь и поцелуешь.

Цены: 120 тыс за раз

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 4
Минет - 5+
КС - 4
Общение - 5

Рекомендации: для любителей грудастых и лучший минет

Отправлено спустя 40 минут 10 секунд:
поправка к отчету - не мбр, а мср
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

Телефон:

ixo1980

Барно - 9160605

Сообщение 03 янв 2018, 00:37

https://uzpopka.com/11-devushki-fei/3729-asal

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
https://uzpopka.com/11-devushki-fei/3629-sladkaya-aziza

вот оба номера барно или азиза асалина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 19 гостей