Ника +998903496756 кореянка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Damage
Новичок
Сообщения: 7

Ника +998903496756 кореянка

Сообщение 04 апр 2016, 03:33

Имя: Ника

Возраст: 28
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: 45-50
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: узго

Описание созвона: Дозвонился сразу , взяла с приятным голосом и типичным корейским акцентом района бектемир. Спросила интересует ли выезд, он то меня и интересовал. Озвучила цену, 50$ час и такси, торговаться я не люблю..

Дата встречи: неделю назад

Ориентир: моя квартира
Описание места:
Моя квартира
Описание процесса:
Приехала, немного опоздала, встретил поднялись ко мне. Общается хорошо, приятная девушка, выглядит тоже опрятно, кореянки вообще следят обычно за собой. Попили чай, поболтали. Звонили постоянно ей клиенты, но время она не Секла и никуда не торопилась. Рассказала что работает не каждый день. Перешли в спальную. Раздел её, на животе послеродовой шрам, что не очень понравилось , в целом фигурка хорошая, соски большие темные, но попа немного худая, люблю помягче , начали с мср не очень цепляла зубами,презик натянула ртом,перевернул её и в миссионерке, звуков почти небыло, растяжка хорошая ноги закидывает что надо. Потом положил боком начала стонать. Затем раком и снова в миссионерке, кончил еле еле.. Много стрессов в последнее время..но скорострелка никогда и не был. Пошла в душ , повалялись. Попробовали второй, но у меня не получилось, не знаю почему.. Со своей девушкой мог по 5-6 раз спокойно. Ну отдача у неё конечно не очень. Хотя вроде бы в начале она кончила, но спрашивать не стал ,все равно соврёт) вообще сказала что от работы удовольствие не получает. Сходила в душ оделась и ушла)
Цены: 50$ час + такси

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 2
КС 3
Общение 5

Рекомендации: дороговато, девушка хорошая но лично я к ней не хочу больше)) для разнообразия можно. Фото не распространяет, боится

Телефон:

Норильчанин

Ника +998903496756 кореянка

Сообщение 04 апр 2016, 10:26

держи зачёт! и плюсик. вроде правдоподобно.

Я так понял, у себя она тоже принимает?

vova

Ника +998903496756 кореянка

Сообщение 04 апр 2016, 10:53

Нику знаю, отчет на 100% точный.
Теперь как постоянник можешь ее и на 250+такси уломать.
Плюсик за отчет.

Damage
Новичок
Сообщения: 7

Ника +998903496756 кореянка

Сообщение 04 апр 2016, 12:22

У себя не принимает вроде) спасибо , с почином меня))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 17 гостей