Вика и Марина +998946468417

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
aziz9799

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 11 апр 2016, 21:10

Имя: Вика и Марина

Возраст: наверное где по 25 28
Рост: Вика высокая 180 а Марина где то 175
Грудь: Вика 1 Марина 2
Вес: не изменял
Цвет волос: блондинки

Источник номера телефона: узго

Описание созвона: позвонил ответила Вика сказала что работают двоем адрес военный госпиталь

Дата встречи: январь 2016

Ориентир: военный госпиталь
Описание места: квартиру они снимают сами и там живут. Сначала удивился на двери была наклеена "Ведётся видео наблюдение " думал какая-то подстава хотела уже обратно . Но собрался и зашел. С первого взгляда красивые и даже на фей не похожие были одеты просто уличной ну там жинсы и пуловер

Описание процесса: так зашел снял обувь провели сразу на кухню сел на диван предложили напитки но отказался и попросил сигаретку. Покурили поболтали и наконец спросили что хочу . Сказал хочется попробовать шведский . Цену озвучили 400 тыс по торговался не соглашались в конце концов сказал что у меня есть ток 50 $ и все наконец согласились
Предложили принять душ. Сказал что бы пошли первые а я покурю. Сначала пошла Марина. Я по с Викой начал знакомиться ближе снял кофточку и начал ласкать в разных местах так сказать возбуждая. Вобщем все искупалась поочереди и зашли в спальню.
Девушки начали с стриптиза и целовались кажется оба БИ. Перешли ко мне ласкали целовали и потихоньку перешли вниз МБР это очень классно когда двое сразу делают никогда не пробовал вобщем Минет норм после 10 мин перешёл к главному.
С начало положил Марину раком. Вошёл но дырка у неё уже разезженая к тому же она рожала. Шпилил её мин 5 она мне не очень понравилась как ведро одним словом .
Перешёл к Вике. Пока я там разбирался с Мариной я ласкали её а она сама себе маструбиловала поэтому писка уже была влажная и так вошёл в неё и сразу почувствовал разницу она во первых уже и не рожавшая во вторых как то более виртуозней. Сама предлагала менять позы. И так с ней 20 мин и кончил. А Марина лежала и я её ласкал трогал сиски и все такое.

В дальнейшем я с Викой очень хорошо общался и ещё несколько раз видился на своей территории. У нас с ней как бы роман был :D

Цены: 400000 шведский ( дал 50$ по курсу где то 300 тыс получается )

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 4
КС Вика 5 Марина 3
Общение 5

Рекомендации:рекомендую с Викой но она кажется временно в Казахстане. Есть ее личный номер общаемся в тг иногда когда приедет дам знать .

Извиняюсь что пишу про старые походы к феями сейчас не в ташкенте но скоро буду на след недели обязательно посещю новую и напишу отчёт спасибо за понимание
Фото её есть с её личного номера в тг но не могу выставить так как это её личное

Телефон:

vova

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 11 апр 2016, 21:22

Спасибо, ждем тебя дружище в Ташкенте.

Норильчанин

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 11 апр 2016, 23:21

зачёт! правдоподобно!

Jean Paul

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 12 апр 2016, 10:19

на сколько знаю их нет в городе..вроде как в Кз

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
aziz9799 писал(а):Источник цитаты В дальнейшем я с Викой очень хорошо общался и ещё несколько раз видился на своей территории. У нас с ней как бы роман был
не обольщайся...у нее не только с тобой роман был она с многими такая.. и номер личный не только тебе дала)))

vova

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 12 апр 2016, 11:08

TaRam писал(а):Источник цитаты и номер личный не только тебе дала)))

Я так понял, что тебе она свой личный номер первому дала, сердцеед...))))

Jean Paul

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 12 апр 2016, 11:21

vova писал(а):Источник цитаты Я так понял, что тебе она свой личный номер первому дала, сердцеед...))))

у многих фей такой прикол, типа дают свой личный который на самом деле является вторым рабочим..но при этом дают тебе понять что ты 'особенный' и в приоритете, многих конечно же это радует...но я то знаю все тонкости))))

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
а номера кстати их я удалил...перестал ходить к ним давно, да и их самих нет уже.

vova

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 12 апр 2016, 11:24

TaRam писал(а):Источник цитаты многих конечно же это радует

Согласись, простой но очень тонкий маркетинговый ход.

Jean Paul

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 12 апр 2016, 11:33

vova писал(а):Источник цитаты Согласись, простой но очень тонкий маркетинговый ход.

да конечно, они еще те маркетологи..так залечат при этом красиво улыбаясь...

donafif
Новичок
Сообщения: 18

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 12 май 2016, 20:10

приветствую всех донов!!! поздравляю всех ташкентцев и узбекистанцев с наличием такого отличного форума! вчера чисто случайно наткнулся на этот славный форум и радости нет предела. я гость из Алматы и по работе часто бываю в славном городе Ташкент (так часто что уже 6-ой год приезжаю). жаль что раньше не нашел этот форум и все эти годы пользовался старыми подругами из сауны на Гидромецентре и на Алайском
ну вернемся к нашим феям. последние вести с полей, как говориться. к сожалению, вышеупомянутые Вика и Марина +998946468417 не доступны или отсутствую в городе. сотовый выкл. наверно, еще не вернулись с заработков в Казахстане.
также к сожалению пока не доступны Саша, Гуля +998911904310. гудки идут, телефон не выключен, но не отвечают ни на звонки, ни на сообщения в ТГ.
из троицы +998974425372 Женя, Кристина и Аня, на связ вышла Аня. по ее словам Женя пока не работает. лезби делает с Кристиной. подумаю наведаться к ним на лезби или подождать Вику с Мариной
на связи и местная знаменитость Яна с Глинки +998909290839. правда сегодня к сожалению не работает. обещала завтра. кстати, ценник 400 тыс загнула. но думаю это на новенького

вот такие пока дела, уважаемые доны! у кого есть какая свежая инфо по феям, поделитесь

всем хорошей охоты!
удачной охоты, доны!

Inha

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 12 май 2016, 21:04

donafif писал(а):Источник цитаты подругами из сауны на Гидромецентре и на Алайском

Есть отдел Приват там больше выбора, но нужен 3 отчета.
Так как у Вас есть подружки из Гидромета я предлагаю написать по ним отчет, естественно с указанием телефонов паролей и явок))) А если кадр представляет ценность, особенно очень наслышен о феях с сауна Гидромета, то можете написать модерату отчет, тот разместит в Привате где пользователи вполне адекватны да и количество людей там меньше чем в общем доступе....
Вообщем, пишите и делитесь и получайте доступ в приват!

vova

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 12 май 2016, 21:07

donafif писал(а):Источник цитаты приветствую всех донов!!!

Добро пожаловать уважаемый.
Постараемся Вас не разочаровать, но прошу понять, у нас сейчас Усиление, многие феи легли на дно.

foxyalex

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 12 май 2016, 22:42

donafif писал(а):Источник цитаты Яна с Глинки +998909290839. правда сегодня к сожалению не работает. обещала завтра. кстати, ценник 400 тыс загнула. но думаю это на новенького


Нет, не на новенького. Жалуется, что со стороны всем 100 баксов говорит, а с форума все по 300 да 300 и никак выше :-)))))

Figaro
Участник
Сообщения: 317

Вика и Марина +998946468417

Сообщение 13 май 2016, 07:02

Яна стоит этих денег, такой сервис и отдача. Причём мбр один из лучших у ней, но самое главное она может кончить и не раз так что при умелом обращении девочка огонь


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей