Сабина 5302768

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
EagleOne

Сабина 5302768

Сообщение 13 апр 2016, 22:22

Имя: Сабина

Возраст: 26
Рост: 167-170
Грудь: 2
Вес: незнаю
Цвет волос: темные

Источник номера телефона: adrino

Описание созвона: Позвонил сказал что номер взял с узго

Дата встречи: 13 апрелья

Ориентир: 40 лет победы, крестик
Описание места: 4 этажка или 5 этажка не обратил внемание. Сначало заехал на машыне но мест для парковки не нашол (слишком уский проходы мужду домов) оставил машыну возле магазина. После позвонил ей снова, навела быстро до кв. Встретила в коротких шортиках и в белом топе. На лицо реално смахивает на Нину. Пригласила в зал, кв думаю 2х комнатная. Предложыла ноапитки воду, но я попросил сигаретку ( свои кончились и не успел в магазин зайти) но сказала что не курит. После озвучила рассенки: 1 контакт 100 тыщ. без АС, куни. Я чотел на час, сказала 200 тыщ 2 контакта в течение часа. После спросила не хочулия принять душ, я соглосился. После сходила самма. Ваной было жыткое мыло и шампунь. После я лек на кровать и ждал ее, она вошла в комнату обурнутой в полотенца. Скинула полотенцо и я увидел ее тело, вглаза сразу бросается ее груд ( не обвишая, нормалная 2 ка, приятная на ощщуп), талия не шырокая, немного есть животик ( не критично и растяжки).
Начела делать массаж грудью, после как дружок начел приходит в готовность приступила к минету ( минет делала минут 3). Потом принела позу наездницы и я отстрелялся через минут 3 ( было тактическое ошипка с моей я перед этим сходил в уборную). Потом я сходил в душ и зашел в зал. Попил колы поболтали отом осем, не торопила. Минут через 20 предложыла на 2 й заход. На этот раз попросила леч на жывот и начела делать массаж. Минут через 5 я сного был готов, на этот раз села на меня спеной и поскокала, быстро устала и предложыла сменить позу. Встала рачком, после в мисианерку принела и я увидел ее киску полностю. Киска была не раздолбаной, но конечно хотелос увидет верблюжей лапки но половые губки тонковаты. Минут через 3 отстрелялся. Озвучка была во всем процессе на 4у.


Описание процесса: Обычный секс.

Цены: 100.000 200.000

Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ 4
Минет 4
КС 5
Общение 5+

Рекомендации: Рекомендую и еще наведаюсь к ней.

Телефон:

Норильчанин

Сабина 5302768

Сообщение 14 апр 2016, 14:45

отчёт, конечно, слегка не по форме (всё, что вы описали нужно было в описание процесса кинуть), но для первого раза простительно. Тем более, что подробно. зачёт!

vova

Сабина 5302768

Сообщение 14 апр 2016, 14:55

EagleOne писал(а):Источник цитаты я отстрелялся через минут 3 ( было тактическое ошипка с моей я перед этим сходил в уборную)

А в чем ошибка?

Ruhdi

Сабина 5302768

Сообщение 14 апр 2016, 15:57

В том, что пописькал перед шпилли-вилли? Прям всю схему предсоития разрушил?

vova

Сабина 5302768

Сообщение 14 апр 2016, 16:41

Dishruh писал(а):Источник цитаты описькал перед шпилли-вилли? Прям всю схему предсоития разрушил?

По моему это никак не связанно. Точнее связано через йух, но там две разные зоны мозга задействованы.

EagleOne

Сабина 5302768

Сообщение 14 апр 2016, 17:28

LutaWiosna спс. Буду испровляться. Насчет уборной читал в нете что это ускоряет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей