Сабинка малинка))) 5302768

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Revres

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение Revres » 14 апр 2016, 10:33

Имя: Сабина

Возраст: 28-30
Рост: 1,68 где-то
Грудь: 2,5-3
Вес: 68-70 думаю не взвешивал)
Цвет волос: крашеные мелированые

Источник номера телефона: адрино

Описание созвона: Позвонил поприветствовали друг друга,очень вежливая голос приятный ,общается чисто на русском , спросил могу ли я подъехать через минут 30!? сказала да конечно, объяснила все внятно и понятно (не водила кругами как некоторые делают)

Дата встречи: в начале апреля

Ориентир: 40 лет победы (крестик)
Описание места: квартирка двушка, со старым ремонтом, но да ладно главное чтоб кровать была и чистая простынь)

Описание процесса: Приехал довела до квартиры, встретила в красном коротком платье, еще раз объяснила что по чем и какие услуги входят и спросила меня останусь ли!? я сказал да конечно девушка реально мне понравилась во всех смыслах и телом и лицом, Вообщем оплатил сначала за одну ходку, спросил если вдруг еще захочу смогу ли я продлить? на что она ответила: без проблем, вообщем спросила пойду ли я в ванну на что я ответил нет т.к. принял душ перед тем как поехать к ней, она разожгла ароматизаторную палочку и ушла в душ, я пока разделся и ждал ее в ожидании, и тут является она обернутая в полотенце, потом же она сразу его сняла и попросила лечь на живот, после начался так называемый массаж грудями , скажу так в принципе не плохо возбуждает, потом я лег на спину и она начала ласкать и целовать тело меня это возбудило не плохо тем более у нее такие классные сиськи ммм.. аж хочется мять их и мять))) ну да ладно, вообщем надела она резинку и начала делать минет возбудился я не хило чуть не кончил, потом предложил ей перейти к главному, она села в позе наездницы и начала скакать так я и отстрелялся. потом она сняла резинку вытерла все и предложила полежать пока она сходит в душ, потом она вышла с душа и сразу я, после того как выше из душа, она спросила останусь ли я на второй заход!? я сказал да конечно т.к. первого раза мне было мало,сразу рассчитался за второй заход, потом посидели минут 15 пообщались, кстати общается очень приятно не глупая поддерживает любые темы, и потом я ей предложил продолжить на чем мы остановились (2 заход). Предложил сразу перейти к делу без массажа, она одела резинку и начала делать минет, делала где-то минут 10, после того как дружок мой отвердел она спросила в какой позе я хочу? сразу поставил ее раком и начал трахать озвучка была реалистичная было видно что сама получает удовольствие от процесса, после перешли на месионерку далее стоя, далее боком, потом снова в месионерке и так я отстрелялся. после сняла резину все вытерла салфеткой и удалилась в душ, затем я, после спросила все ли понравилось я сказал "Оооо да )))" обещал что посещу ее вновь. после оделся и ушел т.к. торопился были еще дела.
ИТОГ: фея мне реально понравилась стоит своих денег и отрабатывает их хорошо, не капризная, симпатичная да кстати реально похожа на НИНУ ИЗ К\Ф ПРИКЛЮЧЕНИЕ ШУРИКА. Вообщем уважаемые доны берегите ее и не обижайте, и строго не судите мой отчет) знаю писанины много))) ВСЕМ СПАСИБО!!!
Цены: 100,000- 1 контакт

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ -5
Минет-4
КС-5
Общение-5

Рекомендации: Однозначно рекомендую!!!
Последний раз редактировалось Revres 14 апр 2016, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

semenich

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение semenich » 11 май 2016, 23:12

а ноги ровные, стройные?

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение timur1 » 11 май 2016, 23:34

Вроде ровные, но точно не стройные. Бедра широкие, ну девушка то не худая.

Inha

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение Inha » 03 авг 2016, 02:48

Revres писал(а):Источник цитаты Рекомендации: Однозначно рекомендую!!!

Ленин, ждем от тебя еще 2 отчета. Я бы очень хотел бы такого человека видеть в Привате)))

Revres

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение Revres » 03 авг 2016, 09:12

econometrician. Спасибо! как только соберусь к феям, так сразу отчет с меня, просто сейчас реально нехватка времени, да и денег жалко как то, но и без этого, я не остаюсь без женского внимания))) посидел на досуге и осознал, что в свое время много денег тратил на фей, сейчас стал смотреть на мир по другому:)

vova

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение vova » 03 авг 2016, 09:57

Revres писал(а):Источник цитаты в свое время много денег тратил на фей, сейчас стал смотреть на мир по другому:)

Это да. когда балоны переполнены, мир совсем другим кажется, недобрым каким-то.

Норильчанин

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение Норильчанин » 03 авг 2016, 11:23

vova писал(а):Источник цитаты мир совсем другим кажется, недобрым каким-то.

а ещё всё как будто замедляется: секунды кажутся минутами, минуты идут как часы - это всё про переполненные баллоны.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение Snowflake » 03 авг 2016, 14:19

вспомнилась фраза из фильма:
Когда в руках горячая красотка-час как минута
Когда в руках горячая сковородка-минута как час
Последний раз редактировалось Anonymous 26 авг 2016, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
แมวสยาม

boy

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение boy » 10 авг 2016, 18:02

у кого есть ее фото ? по этому номеру телеграмм нету даже

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Гиллаев писал(а):Источник цитаты Здесь уже писали что она похожа на Нину из Кавказской пленицы. От себя добавлю, прическа такая же, фигура очень похожа, Лицо - верх лица - Нина, а низ лица - Алиса Фрейдлих

один раз увидит чем 100 раз услышат
почему у нее номер не работает или она поменяла номер ?

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение timur1 » 10 авг 2016, 18:44

boy писал(а):Источник цитаты у кого есть ее фото ? по этому номеру телеграмм нету даже

Ее фото ни у кого нету. Она нигде не светилась. Телеграмом по этому номеру не пользовалась.

baha1919
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:55

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение baha1919 » 16 авг 2016, 11:12

У нее есть другой номер ? Кто нибудь знает рабочий номер ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость