Сабинка малинка))) 5302768

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Revres

Сабинка малинка))) 5302768

Сообщение Revres » 14 апр 2016, 10:33

Имя: Сабина

Возраст: 28-30
Рост: 1,68 где-то
Грудь: 2,5-3
Вес: 68-70 думаю не взвешивал)
Цвет волос: крашеные мелированые

Источник номера телефона: адрино

Описание созвона: Позвонил поприветствовали друг друга,очень вежливая голос приятный ,общается чисто на русском , спросил могу ли я подъехать через минут 30!? сказала да конечно, объяснила все внятно и понятно (не водила кругами как некоторые делают)

Дата встречи: в начале апреля

Ориентир: 40 лет победы (крестик)
Описание места: квартирка двушка, со старым ремонтом, но да ладно главное чтоб кровать была и чистая простынь)

Описание процесса: Приехал довела до квартиры, встретила в красном коротком платье, еще раз объяснила что по чем и какие услуги входят и спросила меня останусь ли!? я сказал да конечно девушка реально мне понравилась во всех смыслах и телом и лицом, Вообщем оплатил сначала за одну ходку, спросил если вдруг еще захочу смогу ли я продлить? на что она ответила: без проблем, вообщем спросила пойду ли я в ванну на что я ответил нет т.к. принял душ перед тем как поехать к ней, она разожгла ароматизаторную палочку и ушла в душ, я пока разделся и ждал ее в ожидании, и тут является она обернутая в полотенце, потом же она сразу его сняла и попросила лечь на живот, после начался так называемый массаж грудями , скажу так в принципе не плохо возбуждает, потом я лег на спину и она начала ласкать и целовать тело меня это возбудило не плохо тем более у нее такие классные сиськи ммм.. аж хочется мять их и мять))) ну да ладно, вообщем надела она резинку и начала делать минет возбудился я не хило чуть не кончил, потом предложил ей перейти к главному, она села в позе наездницы и начала скакать так я и отстрелялся. потом она сняла резинку вытерла все и предложила полежать пока она сходит в душ, потом она вышла с душа и сразу я, после того как выше из душа, она спросила останусь ли я на второй заход!? я сказал да конечно т.к. первого раза мне было мало,сразу рассчитался за второй заход, потом посидели минут 15 пообщались, кстати общается очень приятно не глупая поддерживает любые темы, и потом я ей предложил продолжить на чем мы остановились (2 заход). Предложил сразу перейти к делу без массажа, она одела резинку и начала делать минет, делала где-то минут 10, после того как дружок мой отвердел она спросила в какой позе я хочу? сразу поставил ее раком и начал трахать озвучка была реалистичная было видно что сама получает удовольствие от процесса, после перешли на месионерку далее стоя, далее боком, потом снова в месионерке и так я отстрелялся. после сняла резину все вытерла салфеткой и удалилась в душ, затем я, после спросила все ли понравилось я сказал "Оооо да )))" обещал что посещу ее вновь. после оделся и ушел т.к. торопился были еще дела.
ИТОГ: фея мне реально понравилась стоит своих денег и отрабатывает их хорошо, не капризная, симпатичная да кстати реально похожа на НИНУ ИЗ К\Ф ПРИКЛЮЧЕНИЕ ШУРИКА. Вообщем уважаемые доны берегите ее и не обижайте, и строго не судите мой отчет) знаю писанины много))) ВСЕМ СПАСИБО!!!
Цены: 100,000- 1 контакт

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ -5
Минет-4
КС-5
Общение-5

Рекомендации: Однозначно рекомендую!!!
Последний раз редактировалось Revres 14 апр 2016, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Jean Paul

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Jean Paul » 14 апр 2016, 10:37

так какова цена то??...все увидел..изначально не было...сорри

Gk2299

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Gk2299 » 14 апр 2016, 10:39

Друг, а где же плата, за ощущение побыть шуриком?

vova

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение vova » 14 апр 2016, 10:55

Хороший отчет про хорошую фею.
Спасибо.

Revres

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Revres » 14 апр 2016, 10:59

Gk2299 писал(а):Друг, а где же плата, за ощущение побыть шуриком?



Смотри ниже я указал цену.


Revres

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Revres » 14 апр 2016, 14:02

Sabotage. Нету кода, у нее всеравно ватсапа и телеграмма нет

Норильчанин

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Норильчанин » 14 апр 2016, 14:12

зачёт! всё-таки противоречивые впечатления оставляет эта Сабина.

Revres

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Revres » 14 апр 2016, 14:23

LutaWiosna. не знаю мб у кого то был не удачный поход к этой фее, но скажу к любой фее нужно найти подход, и если его найти то все будет шикарно!)

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Гиллаев » 24 апр 2016, 21:13

Был у ней. Внешность поразила, такой цветочек. Фигурка хорошенькая, сиськи не обвисшие, прическа аккуратная карре. Проста в общении, вежлива, скоромна. Удивила цена, очень дешево, хотя не салон и квартира своя. Из минусов, отдается все таки как то, как робот, причем всегда по одной схеме, вначале массаж сиськами, потом сверху, потом сверху сзади и потом сзади, поэтому чувтвуется конвейр. вначале думал почему такая неулыбчивая, потом она улыбнулась, улыбка ей не идет. Хотя сама девушка симпатичная. Мне девушка понравилась.

Ruhdi

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Ruhdi » 24 апр 2016, 23:06

Давно был? Не завял ли цветочек?

vova

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение vova » 24 апр 2016, 23:26

Dishruh писал(а):Источник цитаты Не завял ли цветочек

Свежа ли роза....

Inha

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Inha » 25 апр 2016, 01:00

Гиллаев писал(а):Источник цитаты Удивила цена, очень дешево

Вот после таких слов и взлетает цена, а мы потом возмущаемся... Скорее цена нормальная, а у других завышенная...
Кстати реально заметил что у всех фей сейчас кризис, мне уже много фей пишут с предложением отдохнуть, такого давно не припомню... Все таки повышение цен отбило желание многих донов... Значит они тоже чувствуют кризис...)))

А насчет феи, наверное тоже попробую сходить так как цена/качество судя по отчету очень даже ничего...)))

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Гиллаев » 25 апр 2016, 02:11

Dishruh писал(а):Источник цитаты Давно был?

пару недель назад последний раз

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
econometrician писал(а):Источник цитаты Вот после таких слов и взлетает цена, а мы потом возмущаемся.

Ну пипец уже взлетела. Цена взлетает от того что у нас джигитов голодных на пару миллионов раз больше чем фей)). Написал так потому что за 100 тысяч нормальную фею инди не найти с такими данными.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
econometrician писал(а):Источник цитаты Значит они тоже чувствуют кризис..

нифига они не чвутвуют, как был конвейр так и есть, работы непочатый край.

Норильчанин

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Норильчанин » 25 апр 2016, 09:04

econometrician писал(а):Источник цитаты Скорее цена нормальная, а у других завышенная...

да, кстати, соглашусь, у неё цена в норме, если хотя б на 50 тыс. поднимет, будет перебор.

bob
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:25

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение bob » 25 апр 2016, 09:22

Приветствую! У кого-нибудь фото ее есть? Посмотрел в отчетах не нашел. По возможности скиньте в личку. Заранее благодарен.

Норильчанин

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Норильчанин » 25 апр 2016, 09:39

ни у кого нет её фото, сходи и посмотри в живую =))

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Гиллаев » 25 апр 2016, 10:09

bob писал(а):Источник цитаты У кого-нибудь фото ее есть?

Здесь уже писали что она похожа на Нину из Кавказской пленицы. От себя добавлю, прическа такая же, фигура очень похожа, Лицо - верх лица - Нина, а низ лица - Алиса Фрейдлих :D

vova

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение vova » 25 апр 2016, 10:15

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты сходи и посмотри в живую

Или посмотри "Кавказскую пленницу".))))

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Гиллаев » 25 апр 2016, 15:26

И служебный роман

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение timur1 » 25 апр 2016, 15:38

Гиллаев писал(а):Источник цитаты служебный роман

Что похожа на Людмилу Прокофьевну? :D
Блин только хотел навестит ))

bob
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:25

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение bob » 11 май 2016, 19:28

Побывал сегодня в гостях. Позвонил, понятно объяснила как доехать. Общается по телефону - кратко по теме. Зашел в квартиру, после приветствия, зашли в комнату (зал) сражу же объяснила виды услуг (и ограничения). Квартиру уютная двушка. Ванная оснащена минимальным необходимым комплектом. Только полотенце маленькое. Принял душ. Подождал ее. В живую общается как будто строго по инструкции или правилам. Услуги оказываются по предоплате. Далее вошла прикрытой полотенцем. После стало интересней. Массаж грудями, так себе, возможно из-за того, что массаж был без масла. Сначала на животе, потом на спине. Размер груди кстати классный, кажись 2 размер, относительно стоячие. Есть небольшой животик (когда сверху скачит заметно, но это не проблема). Потом минет с резинкой. Оценить точно не смогу, так как мне нравится МБР (сказала, что она работает только с резинкой). Возможно - 4. Если этот минет был бы без резинки, тогда -5. Само тело мне понравилось - есть за что захватиться. Сначала скакала лицом ко мне, потом наоборот, далее раком на кровати, потом миссионерская, раком стоя, финиш - раком на кровати. Лучшая поза которая мне понравилась это последняя, так как оказалась очень удобной и попка у нее хорошенькая. Процесс наверное длился минут 20-25. В общем - 4. Неприятных запахов не было. Повторюсь - действует строго по правилам, как будто находится в зоне комфорта. В части звуков - какие то звуки издавала в процессе. На Нину из кинофильма действительно похожа. Она немного в теле, по мне это самый раз. После, принял душ и попрощались, но до этого (моего ухода) спросила понравилось ли, сказала что рада знакомству (наверное это шаблон). Общение - 5, но по душам не разговаривали. Никакой грубости, дерзости, надменности, понтов. Очень вежливая. Пойду ли я еще, обязательно, но попробую предложить так сказать свои правила.

Отправлено спустя 16 минут 48 секунд:
Надеюсь админ оценит мой третий отчет и пустит в приват. Хотя бы на время. Отчеты отдельно не создавал, отписывался в существующих. Первый - про "мадам за 75" (ее в приват убрали), второй - Катя из мамбы (ТТЗ) и этот третий.

Iosif

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Iosif » 11 май 2016, 20:55

Да уж... ее общение это просто пздц. Вообще разговаривайте с ней на жестах (сурдо), посмотрим как ей это понравится.

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение timur1 » 11 май 2016, 21:31

Да ну ее, реально как силиконовая кукла которую запрограмировали определеннами набором слов.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Сабинка малинка))) 530 27 68

Сообщение Бродяга » 11 май 2016, 22:39

И движений)))
Старея, человек видит хуже, но больше...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Flawer и 22 гостя