Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Gulliver

Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сообщение 14 апр 2016, 19:23

Имя: Сабина

Возраст: 27-33
Рост: 165-170
Грудь: 2+ ну или 3 вроде
Вес: Плотненькая. 60-65? Ес чесн хз...
Цвет волос: Темные

Источник номера телефона: Адрино

Описание созвона: Ответили с первого раза. Сказал что телефон взял с узго и хотелось бы встретиться. Озвучила цены и договорились о времени. Примерно объяснила куда подъехать (Галантерейка, Риэлторское агенство) а дальше уже направит.

Дата встречи: 14.04.2016 (с пылу жару)

Ориентир: Крестик, Галантерейка, Красная вывеска риэлторского агентсва.
Описание места: Скромная и советсткая двушка. Ничего примечательного. Спальня затемненная и зажгла там палочку ароматическую. В зале минимум мягкой мебели и телевизор где вещает Путин))

Описание процесса: Немного предисловия: Женат, жена красивая (русская) и в принципе на 100% удовлетворяет меня в постели) Но пару недель назад ехал с другом мимо катартала в позднее время, и увидя девушек друг начал ностальгировать и вспоминать истории свои)
Надо отметить, что ранее у меня никогда не было секса за деньги и ограниченное какими то временным рамками. Ухаживал за девушками, спал с ними (да и их не было так много.. пальцы одной руки) ну и женился потом)) Короче видимо НЕдогулял в молодости.
Ну и укрепилась в моем сознании тогда (когда с другом ехали вестимо) идея фикс: надо трахнуть фею. чтоб за деньги.
Созревал я гдет недельку. Раньше ктот из друзей же упоминал про ташпопку, так ее оказ обновлять начали...
Гугл сначала навел на узго.. Поглядел там.. Наткнулся на какоето объявление где рекламировали этот форум. Зашел и на недельку тут завис...
Кажется я все перечитал тут в открытом доступе. Все приключения итд..
чет меня занесло..
Короче выбрал я Сабину. Не далеко от работы. Ценник на "попробовать" демократичный.
Приехал, оставил машину у магаза (читал что внутри домов мало места) позвонил и начала по ее направлениям идти к ней. Чуть поблуждал.. Там еще прям около ее подъезда соседки сидят и ваще криво смотрят) Думаю они подозревают чет..
Вот тут случился небольшой облом) Когда заходил уже к ней в подъезд мне позвонили и нагрузили некоей проблемой (по работе). Я с телефоном в ушах поднялся к ней и пытался как то разрулить проблему.. Я даж не заметил как мне открыли, я зашел и уселся в диван и смотрю Путин чет вещает.. Все это время болтаю по телефону (пару раз извинился перед ней), а она сидит рядом...
Короче закончил свой разговор (но проблемы никуда не ушли) и мы познакомились. Озвучили цены: 100К расслабление куда входит "массаж", МСР, КС. Почему то сказала что не практикует АС и Куни.. (ктот делает феям куни?? или это какой-то мужской вариант?)
Не торговался и вообще немного в прострации пребывал. Думается мне это не только из за работы, но и мандраж "девственника" тоже сработал...
Принял душ. Мыло, шампунь есть. Ничего экстраординарного. Полотенце вроде норм (сухое, чистое и не пахнет)
Вышел с душа и пошел в спальню где до этого разделся и кстати расплатился.
Следом тоже зашла обернутая в полотенце и уложила меня на живот. Скинула свое полотенце где обнаружились неплохие сиськи (не обвисают), плотненькое телосложение (упругая кожа на бедрах и попе), небольшой животик в складках)
Начала тереться об меня. Опять отмечу что я ненавижу массаж в любом его проявлении. Ну не нравится мне когда меня трогают спину а я лежу на животе..
К чему я это все рассказывал то)) У нас ничего не получилось в первый раз) Минут 5-7 терлась, одела презик на спящего друга и попыталась реанимировать... долго пыталась)
А я лежу и чувствую что ничего не получится все равно.) Как то у меня было такое с одной девушкой.. Слишком много дум и крови просто не остается на нижних этажах видимо... Короче она чето там делает, я ее мацаю и тоже поглаживаю...
Спросил сколько обычно занимает один сеанс. 20-30 минут ответила)) Сказал ей чтоб не парилась и если ей надоест пусть прекращает.. Думаю на этот раз не получится) Повалялись минут 20 вроде итого и она ушла в душ. следом я и проводила меня)

Вышел от нее (старался не смотреть на соседок которые так и жгли меня взглядом), поехал и решил проблемы по работе. Когда ехал обратно в офис чет начал вспоминать Сабинку и штанах начался пожар))

Набрал ее повторно. Узнала. Сказал что чет захотелось повторить)). Приезжайте без проблем.
Приехал. Подождал ее минут 20 (сгоняла в магаз как сказала) и пошли на Дубль 2.

С корабля сразу бал. Без омовений и прелюдий. Зашел и разлегся в уже знакомой обстановке. Опять "терки" но уже член начал на них реагировать) Увидел радость в ее глазах) Одела резину и начала делать МСР. Ну хз. Я вообще не помню когда в последний раз в резине мне делали минет и когда я когот ебал в ней... Вроде на уровней. Старалась. В процессе есть за что ухватиться и на что поглядеть...
Подготовила она меня и оседлала. Озвучка была вроде реальная. Скакала она на мне минут 5. Сменили позу. Рачком ее ебать тоже удовольствие. Визуальное опять же.. Ну хз.. я в этих презиках нихрена не чувствую почти (в след. раз сам какие нить потоньше куплю наверно). Так и закончили. Порадовались обоюдно что проблемы ушли и настала радость)) Ушла в душ и я следом.

Кстати тело у нее какое то накаченное чтоли)) В зале обруч стоит.. Видимо он используется даже)

Не обессудьте за мой первый опыт в этом деле и первый отчет.

Цены: 100К одна ходка (была мысля попросить скидку за холостой заход но сравнив цены с другими передумал))

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 4
КС 4
Общение 5

Рекомендации: Очень скромная и адекватная в общении. Мне старалась угодить. Не пожалел что лишился фейной девственности с ней. Буду ли я к ней заходить еще? Наверно, да, но не скоро. Хочется разнообразия и "портфеля". Чтоб было с чем сравнивать. А потом видимо и вернусь) (благо близко к работе даже)
Еще раз сорри за этот пространный и длинный опус. Не хотелось утаивать первый заход, а объяснить его без предисловия как то сложно оказалось мне...

Телефон:

Норильчанин

Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сообщение 14 апр 2016, 19:34

да что ж это за взрыв отчётов про Сабину-то! дама, как будто в промышленных масштабах работает.
а так отчёт супер, всё подробно расписано, плюсик от меня, ну и зачёт!

Ruhdi

Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сообщение 14 апр 2016, 19:39

Но нигде нету её фото. Надо фото зарисовать)

vova

Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сообщение 14 апр 2016, 22:25

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты дама, как будто в промышленных масштабах работает

Не зарастает народная тропа.
Я вот думаю, может у этой галантерейки платную автостоянку открыть. ))))

Норильчанин

Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сообщение 14 апр 2016, 22:29

отличная бизнес идея - потребность у народа есть - есть. Наверняка найдутся те, кто готов за неё платить. Вова, демонстрируешь правильное бизнес-мышление.

timur1
Участник
Сообщения: 416

Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сообщение 14 апр 2016, 22:35

LutaWiosna писал(а):да что ж это за взрыв отчётов про Сабину-то! дама, как будто в промышленных масштабах работает.

До этого было уйма отчетов про Викторию )). Ну хоть есть разнобразия.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
А почему она не в приате? Вроде цена/кечество хорошее.

Норильчанин

Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сообщение 15 апр 2016, 09:08

timur1 писал(а):Источник цитаты А почему она не в приате

просто тут некоторые ходоки отписывались, что она работает "на отвали", и то, что это фея не для души, вот и не переносим в приват

Jean Paul

Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сообщение 15 апр 2016, 10:24

Gulliver писал(а):Источник цитаты Почему то сказала что не практикует АС и Куни.. (ктот делает феям куни?? или это какой-то мужской вариант?)

Видимо плохо читал отчеты)))

Iosif

Сабина 5302768 (крестик, галантерейка)

Сообщение 15 апр 2016, 10:41

Гулливер, не все зависит от презика и его тонкости. Как говорит мой друг, фей с их заразами надо ипать с двумя или лучше тремя прочными презервативами (типа юмор)... и если фея профи, то ты кончишь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей