+998908064231 Массаж от Миланы

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

+998908064231 Массаж от Миланы

Сообщение 18 апр 2016, 16:45

Имя: Милана

Возраст: 40-45
Рост: 175
Грудь: 2.5 (Обвисшая)
Вес: 60
Цвет волос: Светло каштановые вроде, не обратил внимания честно говоря, у нее в хвостик были убраны волосы.

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Я позвонил, сказал по объявлению насчет массажа, она спокойным голосом сказала какие виды массажа есть и цены от 45 до 85, добавила что интима у нее нет, я выслушал и сказал что подъеду в течении часа

Дата встречи: Вчера

Ориентир: Магазин спорт товаров (Чиланзар)
Описание места: Сориентировала хорошо, быстро нашел квартиру, небольшая двушка хрущевка. В ванной только мыло и полотенце, массаж проходит в спальне на продавленной кровати.

Описание процесса: И так товариСчи, зашел я в квартиру, обменялись любезностями, подарил ей шоколадку на чай, обрадовалась очень, оказывается любит шоколад :), еще раз перечислила все виды массажей (Оздоровительный, комплексный, лечебный, лечебно оздоровительный и еще какие то), потом спросила беспокоит ли меня какая нибудь часть тела, я сказал что пришел за обычным расслабляющим массажем, попросил посоветовать какой мне больше подойдет, предложила вариант - антистрессовый массаж с расслаблением в конце (без секса). Я послушал ее и согласился, предложила принять душ, я отказался, так как перед выходом дома искупался (бля даже волосы возле жопы побрил :D), вежливо попросила раздеться до гола и лечь на живот и удалилась, я разделся лег, жду ее, она зашла, включила спокойную музыку, разделась до трусов и принялась ласкать спину руками, потом носом, обтиралась об меня грудью, телом (без масла). По ощущениям ничего такого не почувствовал, обычные ласки, так продолжалось минут 20 наверное, во время всего процесса что то рассказывает, общительная вообщем, я иногда поддерживал разговор, но потом надоело честно говоря болтать, хотелось просто в тишине полежать и получать удовольствие :) Вообщем через минут 20 попросила перевернуться на спину, тут я оценил всю ее фигуру, груди 2.5 обвисшие, небольшой животик, но в целом фигура для 40-45 лет нормальная, опять пошли ласки, грудями задевала член, ласкала руками все тело, потихоньку мой дружок начал просыпаться, она намазала руку маслом и начала поднимать его до конца, потом я закрыл глаза, начал получать удовольствие и почувствовал как будто она начала делать минет, про себя я подумал, ну них@я себе МБР что ли начала делать, а я не люблю МБР от незнакомых мне людей, вообщем открываю глаза смотрю, а она член между шеей и плечом сует, а по ощущениям как будто реальный МБР, вообщем дальше закрыл глаза и начал получать удовольствие, это продолжалось минут 10, потом она видимо устала, начала руками подрачивать, потом опять между шеей и плечом минут 5 поделала и дальше дрочить стала, а я такой человек что от дрочки не кончу :D, минут 15 она подрачивала, я ласкал руками грудь, гладил ее по попе, делал комплименты, потом невзначай спросил про Интим, она отказала, дальше пытался уболтать, но в итоге она сказала если уж прям невтерпеж то это будет стоить 100$, ну после этого я промолчал (ибо нех@й) и дальше получал удовольствие :D . Потом она видимо поняла, что я от простой дрочки не кончу и сказала "Вы наверное из тех категорий мужчин, которые в постеле бывают очень активными" и предложила ее меж сисек поиметь, я согласился, она намазалась маслом и понеслась, через минут 5 наверное кончил туда же, вытерлись салфетками и она пошла в душ, потом предложила мне, но я сказал что дома искупаюсь, вытерся влажными салфетками, поблагодарил, отдал 50 тысяч и ушел готовить котлеты домой :D. По времени, все продолжалось около часа.

Цены: 50 тысяч

Оценки(5 бальная шкала): 4 балла только из за того, что она удивила меня своей имитацией минета, действительно похоже, но быстро устает если долго делает. Кому интересны как она выглядит, фотки есть в телеграме.
ТТХ - 3
Минет - 0
КС - 0
Общение - 4

Рекомендации: Если ваш член не сували между шеей и плечом, то можете попробывать, можете и между сисек кстати.
К сожалению комплексный массаж я не получил, так как она посоветовала антистрессовый с обычными поглаживаниями, но в дальнейшем может быть зайду на комплексный.
Она кстати рассказывала что, то ли в Малайзию, то ли в Таиланд ездит часто, я про себя подумал наверное учиться чему нибудь новому там :) Глядишь в след раз может член между шеей и ногой зажмет еще :D
Для 50 тысяч, за новыми ощущениями прийти можно. Кстати, когда после того как лежал на спине минут 25, я встал чтобы между сисек поиметь, начала пздц как спина болеть, видимо от того что кровать продавленная, ей нужно отремонтировать ее, либо взять новую. Единственный минус с моей стороны - это неудобная кровать.


P.S. Если вы знаете телефоны хороших массажисток, желательно молоденьких, с расслаблением (без секса), то напишите пожалуйста, буду очень признателен
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Телефон:

timur1
Участник
Сообщения: 416

Массаж от Миланы

Сообщение 18 апр 2016, 17:07

Сторм хороший и как всегда без улыбки не прочитаешь твой отчет. Плюсик от меня.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323

Массаж от Миланы

Сообщение 18 апр 2016, 17:13

прочитал отчет как будто сам массаж получил)))
ARCHIL

Норильчанин

Массаж от Миланы

Сообщение 18 апр 2016, 17:13

зачёт! всё очень подробно

Али Баба

Массаж от Миланы

Сообщение 18 апр 2016, 17:22

лови плюсик. может и новую кровать для массажа привезёт от туда???

vova

Массаж от Миланы

Сообщение 18 апр 2016, 17:27

Хороший отчет.

Сарвар

Массаж от Миланы

Сообщение 18 апр 2016, 17:28

Молодец Сторм. )

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247

Массаж от Миланы

Сообщение 19 апр 2016, 07:33

(бля даже волосы возле жопы побрил :D)

КРАСАВА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Se cosa de la vida

Бармалей

Массаж от Миланы

Сообщение 19 апр 2016, 09:49

Storm писал(а):Источник цитаты бля даже волосы возле жопы побрил

Зачем я это прочитал! :D

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

+998908064231 Массаж от Миланы

Сообщение 19 апр 2016, 16:19

Спасибо всем за оценки :)

Друзья, а кто нибудь ходил к Александре - +998 90 374 05 52, телефон взят с торга, у нее массаж всего тела, озвучила цену 75 тысяч, интима говорит нету. Если кто был, напишите коротко что там будет меня ждать, буду очень признателен! )

Отправлено спустя 56 секунд:
Бармалей писал(а):Источник цитаты Зачем я это прочитал!


jony писал(а):Источник цитаты КРАСАВА


не ну а че))) я то думал она руками там все мять будет, а так оказывается и не стоило :D
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей