Диана 1880975

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Gulliver

Диана 1880975

Сообщение 19 апр 2016, 00:01

Имя: Диана

Возраст: 27-30
Рост: 160
Грудь: 0,5-1
Вес: 50-55
Цвет волос: чет не запомнил)) Помню что собраны были на макушке

Источник номера телефона: Адрино. Отчет о Самире

Описание созвона: Дозвонился с 3го раза. Ответила Самира (или хз как ее настоящее имя), озвучила ценник 100К за одно расслабление, все в резинке и без анала. ОК. Предупредил что выезжаю и буду у нее через 20 минут.

Дата встречи: 18.04.2016

Ориентир: Чиланзар, Шухрат, Касбино, Узтелеком
Описание места: Кажется двушка, ничего примечательного. В ванную комнату им бы шторки не помешали. Пол мокрый и неприятно от этого. Шампунь, мыло итд. все есть..

Описание процесса: По приезду в обусловленное место стал звонить что бы направили дальше.. Не отвечали долго. Когда уже надоело ждать (минут 10-15) и уже тронулся поехать домой ответили (пришлось опять ехать на разворот..). Говорит мол, мы же говорили что есть клиент и нужно будет подождать. На мои возражения что такого никто мне не говорил, и я специально предупредил что выезжаю и буду через 20 минут последовало мычание какое то.. В итоге пришлось подождать порядка получаса когда она сама мне перезвонила и направила дальше. Нашел быстро. Запустили внутрь.
Дверь открыла симпатичная особа (Диана.. а я типа ехал к Самире.) Прошел в зал и там сидят две особы и смотрят зомбоящик. Одна из них Самира которая ко всему прочему кушает с одноразовых контейнеров чтот вроде тефтелей чтоли... Чтот в реале она мне не очень понравилась. Какая та уставшая, грит голодная очень, глаза мутноватые... Да и вообще не свежая чтоли..
Посему выбрал я Диану - которая открывала мне дверь. На лицо она симпатичная, присутствовал макияж. А фигурку я оценил уже позже..
Провела в спальню (темная комната, на окнах полотенца), дали полотенце. Разделся там же, вещи сложил туда же в шкаф (шкафу куча барахла женского) и быстрый душ.
При выходе обнаружил нагую Диану которая сидела и ждала меня на диване.. Скинул полотенце и присоединился к ней. Касательно фигурки: Грудей можно сказать нет, присутствует небольшой животик женский, вроде ничего нигде не провисает и не выпирает.. Кстати когда зашел в комнате было темно и предложил включить свет. Выключатель оказался в другой комнате а голым разгуливать в поисках его перед этими 2мя чет не хотелось.. Убрал полотенца что застилали дверь в зал и свет стал проникать из зала.. Уже видно. Как и говорил ранее девушка мне понравилась лицом и она кажется единственная которая улыбалась когда я пришел.. Самира "жрала", вторую вообще не помню уже (вроде полноватая была, посему сразу отсек). Тело у нее субтильное немного.. Но мне такие нравятся. Аля хрупкая)
Сразу же как мы начали обжиматься и ласкать друг друга начала постанывать.. Чем немало смутила меня. Зачем переигрывать хз. Поласкали друг друга, начала меня целовать и ниже ниже. Обсосали груди мне и всячески прижималась. Отвечал я ей проверкой ее попки и сисек на упругость. Попка что надо, сисек чуть не хватает. Добралась до низа и начала целовать окрестности члена, пару раза обсосала яйца. Так как член уже стоял достала откуда то презерватив и аккуратно надела его.
Начался МСР.
Сосет она старательно. Темп взяла высокий и я тоже помогал ей поступательными движениями. Позу во время минета не хотелось менять, посему получилось что трахал в ее ротик снизу... Баллоны были полными и посему уже через 5-6 минут почувствовал что долго так не выдержу. Остановил ее и уронил на спину.
Трахал я ее в миссионерской позе. Она запрокидовала ноги то на меня то в бок. Кстати во время КС озвучка уже пореальней пошла. Ну я во всяком случае поверил. Постанывала умеренно в такт. Финиш близился.
На последок поставил ее рачком и в такой позе почти сразу же приехал.
Вообще рассчитывал я на два захода но они своими "ожиданками" все мое время потратили.. Надо было уезжать.
Быстро помылся, оделся, попрощался и ушел.

Цены: 100К одно расслабление
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 4
КС 4
Общение 3

Рекомендации: Как нить наведаюсь к ним на поболее времени. В принципе бюджетно и для слива баллонов самое то.

Телефон:

Норильчанин

Диана 1880975

Сообщение 19 апр 2016, 01:00

зачёт! всё информативно!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marik40, NEWmaker и 10 гостей