Кинотеатр "Казахстан" 3141812

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
zZzIP
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:10

Кинотеатр "Казахстан" 3141812

Сообщение zZzIP » 19 апр 2016, 15:55

Имя: Яна, Мадина, Сабина и еще пару девушек.

Возраст: 22
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50
Цвет волос: русые

Источник номера телефона: uzbekgo

Описание созвона: Позвонил, сказали что находятся возле кинотеатра "Казахстан". Был недалеко, решил заглянуть. Направили меня до адреса. Одна из фей наблюдала меня с окна.

Дата встречи: Сентябрь 2015, где то днем.

Ориентир: позади кинотеатра "Казахстан", 4х этажный дом, последний этаж.

Описание места: Ремонт нормальный, маленькая комнатка для соития) Кровати не было, матрас на полу. как мне сказали кровать сломалась.

Описание процесса: Подошел к подъезду, дверь была с кодовым замком. Звоню, дозвониться не могу. В этот же подъезд заходила одна девушка с пакетом в руках, посмотрела на меня подозрительно. Зашел я вслед за ней. Поднимаюсь, и она со мной поднимается до этого этажа. Тут я удивился когда она зашла в ту же дверь в которую я собирался. Посмеялись, прошел дальше. Встретила полненькая то ли узбечка то ли казашка по имени если не ошибаюсь Мадина. Отвечала по телефону. С ней рядом были много девушек. Пухленькая Сабина, с огромными грудями, которая моргнула мне и предложила провести досуг с ней. Контингент был конечно большой. рядом с мадиной сидела скромная худенькая русоволосая девочка, вроде Яной представилась позже. Были еще паршу девушек, немого крупноватых. Сабина закончила разговаривать по телефону и спросила кого я выберу, так же предложив себя. Немного растерялся и выбрал Яну, стройненькую. Сабина которая пухлая, предложила шведский в догонку. Попросил сразу же озвучить цены, на каждые эти услуги. Одно раслабление 150, шведский 300. Сказали есть еще какой то турецкий. Спросил что это? Сказали что можно все, включая анал. Но этим исключительно занималась Сабина. Решил только с Яной, на одно расслабление. Зашли в маленькую комнатушку. Попросила расплатиться сразу. Отдав деньги, она сразу отдала Мадине. Легли на матрас. Разделась, до гола, следом и я. Начала с МСР, полизала слабенько, пару раз и сразу же предложила миссионерскую позу. Я вошел в нее. влагалище было узковато. Заметил в лице гримасу боли. Спросил, больно ли ей? Ответила нет, просто устала. На плече заметил шрам. Сказала что вроде попала в аварию. Может я попал в неудобное время, но взгляд у нее был как будто она в другом пространстве. Грубо себя не вела, но секс у нас был бесчувственным. Хотел ее немного взбодрить, поласкав ее ушки, засмеялась и сказала что ей щекотно. Дальше рачком. Минут 10 и я уже на финише. Оделся, хотел в душ, но душ был занят. В целом за свои деньги отработала, правда без каких либо эмоций. Чуточку стало жаль что не выбрал Сабину. Дама хоть в теле, но выглядит очень аппетитно, и груди шикарные. Если не ошибаюсь 4 размер. Тем более практикует анал. Только стал уходить, Сабина предложила в следующий раз провести с ней время. Улыбнулся, поблагодарил Яну и попрощался со всеми.

Сейчас девушки вроде не работают. Последний раз были не доезжая гостиницы Радиссон, в 9 этажке. но там уже работали Яна и Мадина, больше никого. Спросил когда будут другие девушки? На что Мадина мне ответила что сейчас куда выгодно работать трансами. Ужаснулся. Сказала, за них платят больше. Пожелал я ей удачи, и с тех пор им не звонил. Несколько раз они номера меняли, а в данный момент совсем пропали. Может это связано с трансами? Не знаю, да и бог с ними.

Цены: 150 тыс КС + МСР, 300т Шведский, 4 00т турецкий (с аналом)

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 3
КС 3
Общение 3

Рекомендации: Не знаю, может кому то понравиться. Сабинка вроде поинтереснее будет.

Телефон:

UZB

Кинотеатр "Казахстан" 3141812

Сообщение UZB » 21 май 2016, 03:12

мда когдато меня тоже всегда допрашивали. сейчас наверно мой номер сохранили. сразу по делам и домой)

timur.k96

Кинотеатр "Казахстан" 3141812

Сообщение timur.k96 » 03 янв 2017, 16:22

Кто нибудь был у них недавно? Я был в августе. Сейчас номер выключен. Может они номер сменили?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кинотеатр "Казахстан" 3141812

Сообщение Дон » 03 янв 2017, 18:16

timur.k96, так мы редко, очень редко идём по второму кругу )). Для этого фея должна нас сильно впечатлить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей