+998909576805 Фея с Мамбы

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Suleyman

+998909576805 Фея с Мамбы

Сообщение Suleyman » 19 апр 2016, 16:23

Имя: Нафиса

Возраст: 19-20
Рост: 165
Грудь: 1
Вес: 45
Цвет волос: темно коричневый

Источник номера телефона: мамба

Описание созвона:Переписался на мамбе с девушкой по имени Карина, девушка оставила номер телеграмм, выслала фото сказала 100$ час, квартира 100000 час.После непродолжительного торга цена опустилась до 300 000 сум за час.

Дата встречи: 16.04.2016

Ориентир: юнус абад 15 квартал
Описание места: квартира которую предложила фея, квартира хорошая на первом этаже есть отдельный двор, в квартире есть подвал переделанный в комнату с большой кроватью, есть лсд телевизор, двд, чистые полотенца, салфетки, соки и кола, все чисто.
Но самый прикол что хозяйка сидела во дворе, хозяйка адекватная и любезная.

Описание процесса: спустились в подвал, фея предложила выпить сок или колу, назвалась Нафисой сказала что надо быстрее тк придут люди через час.Девушка разделась фигура хорошая не шрамом не запахов, возраст чувствуется 19-20 лет, по очереди приняли душ, ванна очень чистая все гигиенические средства имеются.
Спустились снова в наш подвальчик) кровать реальный станок обстановка располагает к трахадрому))).
Фея начала медленно ласкать языком, кстати очень не плохо, я попросил сделать минет, но она отказалась сказала что не делает, типа ты общался с другой девушкой она делает, но ее сегодня нет.
После непродолжительной ласки языком моего тела, она надела руками презик и залезла на моего друга в позе наездницы двигалсь умело меняя темп, потом перешли к миссионерской позе где то минут 5-7, затем я положил не боком и начал трахать резким темпом минут 10, так как и приходил пик,я снял презик и кончил ей на живот)))но спросил ее не против ли она)))
После она попросила заплатить деньги хозяйке и ей, я дал ей деньги, она говорит типа все давай одеваться и все, я ей глворю типа что мозг ебешь договорились за час так час, она начала нет один контакт в час и тд.
Потом согласилась, я пошел и принял душ,после пошла фея.Полежали мин 10, она курит как паровоз и постоянно кто то звонит ей, это очень напрягало((((
Затем она начала опять языком ласкать тело, шею и руками поднимать моего друга) надела резинку и опять залезла на меня двигается хорошо меняет темп, киска узкая))) даже сжимала и отпускала моего друга, минут 10 прыгала на мне, затем я поставил ее рачком начал трахать, тут вдруг хозяйка квартиры начала кричать давай быстрей там люди уже пришли ждут и тд и тп, короче настрой весь пропал и сама фея начала торопить, одним словом меня это все заебало и я не кончив пошел в душ, быстро одевшись, хозяйка квартиры постоянно напрягала, поднявшись на верх я увидел во дворе парочку которая ждала нас.
Мы вышли вместе, до главной дороги было метров 400-500 она потерялась позади, приехав к другу домой, я обнаружил неприятную вещь телка пизданула, где то 140 000, я ей позвонил она типа ты что я не такая жду трамвая, короче воровка она((
Цены: 300 000 час+100 000 час квартира

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 0
КС 5
Общение 3

Рекомендации:Пацаны если есть любители просто поебать молоденькую то можно, общаться с ней не о чем, не тот вариант, по русски вообще не говорит. Одним словом будьте осторожны может бабки пиздануть(((
Не судите строго первый отчет!!!
Вложения
 998909576805 Фея с Мамбы - image.jpg
 998909576805 Фея с Мамбы - image.jpg

Телефон:

Inha

+998909576805 Фея с Мамбы

Сообщение Inha » 24 июл 2016, 12:27

Норильчанин писал(а):Источник цитаты без презерватива предлагает...

Это она так мстит всем... Мол, что только я одна должна болеть....)))
И как ни странно с ними согласны многие доны :cr
Последний раз редактировалось Inha 26 авг 2016, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

amorphis

+998909576805 Фея с Мамбы

Сообщение amorphis » 24 июл 2016, 16:55

Если Вову обворует фея он все равно будет ее защищать. В следующий раз она еще украдет ведь на этот раз ничего не было. А вы молчите молчите и слушаете их обьяснения. За 300 тысяч минета нету. И есть ведь обьяснение - это типо он с другой общался. А надо было спросить- какого черта тогда ты оказалась на этом номере? У них всегда какие то такие недоразумения и все в их пользу.

bambarbia.kirkudu
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 15:29

+998909576805 Фея с Мамбы

Сообщение bambarbia.kirkudu » 26 авг 2016, 19:20

+998946929764 она щас на этом номере. салон на Дагестанской. зодка 50$ Представилась Миланной ))

Отправлено спустя 48 секунд:
сначала говорила минет за отдельную плату потом согласилась. фигура класс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей