Лера(Оля)+998 909267576

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Damage
Новичок
Сообщения: 7

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 21 апр 2016, 02:21

Имя: Лера

Возраст: 20
Рост: 170
Грудь: 2.5
Вес: 55-60
Цвет волос: русые

Источник номера телефона:
Adrino
Описание созвона:
Сидели с пацанами, наквасились и у меня понеслось, списался по телеграму, потом позвонил, цену назвала 100$ пытался сбить, сбил до 50$ за час, предложила вариант до утра за 100$, время было 12, согласился.
Дата встречи:
Вчера
Ориентир: моя квартира
Описание места:
Мой траходром)
Описание процесса:
Приехала, встретил на улице заплатил за такси поднялись ко мне, девушка приятная, и голос по телефону, да и в жизни симпатичная, вся такая взбитая как мне нравятся.. Приехала в лосинах и топике без лифчика. Понравилась, на общение тоже хороша, быстро идёт на контакт, кормить поить было нечем) но она особо не расстроилась, предложил пройти в спальню и накормить там) возбудился, начала делать минет, он упал, её это походу обидело, начала ласкать , боец напрягся снова, перешли в миссионерку. Тело у неё хорошее груди большие, есть татуировки на ноге паук сзади над ягодицей птичка) видно свежие.. Озвучка неплохая проскальзывает мат) даже слово fuck, вспомнил дешёвую порнушку)))) положил боком , так и кончил. Ей вроде понравилось тоже. Сходила в душ я тоже, полежали поболтали и на второй раз, спросил как ей больше всего нравится , говорит раком, залез на её грудь и начали с минета, кстати все было мбр, поставил раком, вид просто шикарный огромная упругая задница и тонкая талия , просто мммммм... Так и кончил, снова отдохнули и по новой, теперь она была сверху лицом ко мне, скачет неплохо, но быстро устала ну и лишние кг дают о себе знать) за тем я встал с кровати, а она на кровате раком.... И конец. Дальше опять поболтали рассказывала всякое личное о том о сём... Секс любит, но пытается сама получить удовольствие, но обо мне тоже не забывала но как бы вторым номером .. Далее снова минет, уже более нежный и подложил подушку под неё пристроился сзади , просила раскрыть булки, стонала неплохо так и приехали. Потом уснули просила разбудить её сексом утром. Утром проснулся похмелье и т.д. Вообщем надо было быстро уехать , дал на такси деньги и разошлись)) однозначно рекомендую её, но говорит скоро завяжет с этим делом ) но я не верю)
Цены: 100$ ночь + такси

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 4
КС 4
Общение 5

Рекомендации:однозначно рекомендую

Телефон:

vova

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 21 апр 2016, 10:53

Красиво и со вкусом отдохнул, рад за тебя дружище.

Норильчанин

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 21 апр 2016, 11:21

хороший отдых, хороший отчёт! зачёт!

Damage
Новичок
Сообщения: 7

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 21 апр 2016, 12:01

Спасибо "коллеги") кстати обычно жалею о том , что трачу денег на фею, здесь почти не жалел.....почти

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 22 апр 2016, 08:07

В дополнение могу сказать что она немного похудела и появились новые наметки на тату я ее вчера видел видимо после тебя говорила что с ночи )))) а так да завяжет в мае после своей днюхи )))) но тож мало в это верю хотя хотя правда цена орять таки я не дал бы 100 ей хз лично мое мнение питаюсь так сказать беседы проводить по поводу ценообразования но как практика показала безрезультатно но у меня дисконт )))) так что дерзайте доны говорю что можно уломать правда не с первого раза но первый раз вы ей просто должны понравится оооочень сильно девочка с характером)))))

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И да она однажды завязывала))))

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
vova, вов та мадам за 75 вчера мне стрелку набила и не приехала мож предупредить в ахтунг? Хотя цена демократичная но имейте ввиду может и не приехать а потом и вовсе тел вырубить пришось лере звонить кафе гулеж и т.д))) она девочка видная не стыдно с ней на публике показаться))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 22 апр 2016, 12:32

kupidon писал(а):Источник цитаты мне стрелку набила и не приехала мож предупредить в ахтунг

Купидон, у меня с ней проблем не было, давай еще подождем, если еще один прокол будет то в Ахтунг засунем.

Аватара пользователя
Chuck
Новичок
Сообщения: 48

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 22 апр 2016, 12:38

У меня тоже не было проблем с "за 75", а вот Лерку с такой ценой точно в Ахтунг надо)

Damage
Новичок
Сообщения: 7

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 22 апр 2016, 14:12

Ну во-первых, когда ты пьян, включается другая голова)) но по 25$ за палку неплохо, но согласен, что дорого.. Так как был во многих других странах, там в этом плане дешевле и услуги качественнее... Но что поделать... буду считать это инвестициями в приват, там в долгосрочной окупиться :D а так я ей вроде понравился, если ещё позову думаю будет дешевле намного..

Отправлено спустя 52 секунды:
Дайте ссылку на мадам за 75 товарищи)

vova

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 22 апр 2016, 14:46

Damage писал(а):Источник цитаты Дайте ссылку на мадам за 75 товарищи

Она в Привате.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 23 апр 2016, 04:16

Damage, в привате увижишь но у оле лере окурат объебет и не поймешь когда поимеет тебя с виду пушистя мно что знаю но вам об этом знать не надо то что знаете то хватит а так за 50$ вперед и спесьгей
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 23 апр 2016, 10:51

kupidon писал(а):Источник цитаты увижишь но у оле лере окурат объебет и не поймешь когда поимеет тебя

Я так понимаю, что пятница-вечер очень даже удалась))))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Лера(Оля)+998 909267576

Сообщение 23 апр 2016, 17:55

Угу бля
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс [Bot] и 15 гостей