+998935302768 Сабина 40 лет победы

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

+998935302768 Сабина 40 лет победы

Сообщение 03 май 2016, 20:05

Имя: Сабина

Возраст: сказала 26 (в принципе верю)
Рост: 160
Грудь: 3 (хорошие не висячие груди)
Вес: 55-60
Цвет волос: брюнетка
Лицо: очен приятное белое лицо. Не сказал бы что очень похожа на Нину, но схожести есть.
Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: До этого неделю тому назад звонил. Никто не ответил. В этот раз ответила быстро и обяснила как доехать и сколько стоит.

Дата встречи: Май 2016

Ориентир: 40 лет победы, галантерейка
Описание места: 2х комнатная квартира, чисто. Ремонт старый.

Описание процесса: Итак. Когда отркыла дверь я приятно удивился. Девушка очень приятной внешности и фигуры. Встретила в шортах и маечке с декольте. Груди поманили. Очень приятно обшается. Я ей заплатил, она приняла душ, а после я. Зажгла ароматную палочку. Я попросил начать стоя. Начал инспектировать тело. Немного коренастая. Узкая талия, немного широкие бедра (но не чрезмерно), и широкие плечи. Но опять таки не черезмерно. Груди приятные, не сильно крепкие но и не черезмерно мягкие. Попа на редкость упругая. В животе есть что то вроде растяжек, но не заметно. Вообше фигура очень даже неплохая. Кожа белая и мягкая. Сам процесс у нее стандартизирован как в лучших международных компаниях :) В чем и ее минус. Полсе нескольких минут стоя я лег на кровать. Она начала делать массаж грудями. Я попросил медленней, сперва не послушалась а потом после повторного стала медленней. Обычно у меня если девушка нравиться эрекция быстрая, но почему то с ней она пропадала. Подняв его массажем, начала делать миньет. Он нормальный. Потом уселась на меня, но уже стопами став на кровать и быстро начала скачать. Я кончил за 2 минуты. Так как процесс был быстрым я не успел насладиться им. После спросила приду ли я. Я ей по дружески обяснил что ей надо менять технику и быть более понятливым. Сказала что будет.

Цены: 100,000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4+
Минет 3
КС 3
Общение 5

Рекомендации:
Соотношение цена качество хорошее. Если станет более чутче в КС то цены ей не будет. Пойду ли я еще? Скорее всего да. Буду держать ее как дежурный вариант, чем идти кому попало то лучше к ней. Кстати на вид она вообше не выглядит феей.

Телефон:

vova

Сабина 40 лет победы

Сообщение 03 май 2016, 20:14

Отчет хороший. но все про старые кадры.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Сабина 40 лет победы

Сообщение 03 май 2016, 20:20

Постараюсь найти хорошую фею и написать отчет. Чую будет нелегко.

Ruhdi

Сабина 40 лет победы

Сообщение 03 май 2016, 20:37

Fatisaway, Фото бормэ? И как начал разговор, про форум знает? Или как сказала ало сразу цену начала озвучивать :-)

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Сабина 40 лет победы

Сообщение 03 май 2016, 20:44

Dishruh, Фото нет. Не фоткал. Можеш смело говорить "Звоню по обьявлению" - на автомате начнет говорить цены и условия.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей