Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Johnny
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 02:43

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Johnny » 04 май 2016, 19:10

Имя: Анна

Возраст: около 28 лет (не спрашивал)
Рост: около 170 см
Грудь: 1-1,5 размер
Вес: 60-70 кг
Цвет волос: русые (крашеная блондинка)

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Взял номер на этом сайте. С первого раза не дозвонился. Позвонил позже. Взяла трубку девушка приятная на голос. Сказал, что звоню по объявлению и хочу узнать подробную информацию. Сказала, что будет свободна в выходные (звонил во вторник 19 апреля 2016), стоимость 150 000 сум одно расслабление в течение 30 мин, ориентир Фархадский базар. Сказал, что ближе к выходным еще раз позвоню.
Позвонил в воскресение, пару раз днем не мог дозвониться (никто не брал трубку), вечером удалось. Договорился на 6:30. Вышел из дома и на всякий случай позвонил еще раз (и правильно сделал). Взяла трубку и сказала, что у нее непредвиденные обстоятельства и что очень извиняется. Я немного расстроился, т.к. были некоторые планы. Договорились на понедельник (25 апреля). Вечером созвонился, дала добро. Доехал до Фархадского базара, а дальше она быстро сориентировала.

Дата встречи: 25 апреля 2016 года

Ориентир: Фархадский базар, 3 многоэтажки
Описание места: квартира уютная, ремонт на твердую 4. Ванная комната небольшая, сама ванна тоже мелковата относительно моего роста (184 см). Полотенце было чистое, мягкое, мыло - кусковое, были еще всякие женские прибабахи, но это не важно. Само действие проходит в зале, на матрасе, где достаточно комфортно (хотя на полу он иногда скользит). Рядом еще есть диван, стол)) поэтому думаю эта проблемка легко решаема. В целом, что касается места, претензий и неудобств нет.

Описание процесса: Итак, я принял душ. Она скзала, что вроде уже была (я поверил, т.к. от приятно пахло). В комнате стоял полумрак: был включен телевизор с музыкальным каналом, а на серванте горела свечка. Попросила лечь на матрас и тут же накинулась на меня. Сначала она очень учащенно дышала мне в ушко и терлась своим телом. Ее небольшая грудь и возбужденные соски ласкали мое тело. Затем понемногу она начала тереться лобком (выбритый и чуть выше есть шрам около 7-10 см, видимо от кесарева при родах). Я ее приобнял и поглаживал по спине. Спустя несколько минут мы были готовы приступить к более серьезным действиям. Она сказала, что пора одеть резину, а то может случайно наскочить на моего жеребца. Одев резину, перешла МСР. Понравилось. Очень старалась, хотя резина, конечно, дает о себе знать. Затем перешла в позу наездницы (кстати она занималась конным спортом, поэтому выводы делайте сами). Там уже пошла хорошая озвучка Dolby Digital))) но не совсем мягкая, нежная. Скакала на моем жербце очень чувственно, поглаживая свою грудь и периодически закусывала нижнюю губу. Затем мы перешли в позу раком, что мне очень понравилось. Было об что ударяться, кожа нежная и в то же время упругая. Ощущений в этой позе было болше. Особенно нравилось, когда она иногда придерживала рукой, чтобы я ей сильно и глубоко не впихивал, а может была и другая причина. В любом случае долго такого я терпеть не мог и минут через 10 жеребец выдыхнулся. Она его нежно вычистила и подготовила к мытью. Приняв душ, мы душевно побеседовали. В принципе поддерживает много разных тем, отвечает честно, искренне и без стеснений + можно задать практически любые вопросы. Я заболтался, а она заметила, что конь готов ко второму старту. Попросила лечь. Так как в первом раунде я часто проявлял инициативу, попросила успокоиться и дать ей шанс проявить себя. Начала с МСР. Старалась еще больше, чем в первый раз, видимо понимала, что в этот раз забег будет дольше. Затем перешла в наезницу лицом ко мне. Спустя несколько минут в наездницу спиной ко мне, и здесь я сильнее почувствовал прелесть ее мягкой и нежной киски. Вид сзади прекрасен. Спустя минут 10. Она спросила, каковы же мои желания. Долго не думая, я напросился на позу стоя: я беру ее на руки, сажаю на жеребца и давай ее слегка об стенку)) Так как я не Арнольд Шварцнеггер, держать ее хватило на 2 минуты максимум. Затем я положил на диван немного пожарил в миссионерской позе. Потом спустил на пол, на матрац, повернул животиком к полу, подложил подушку под передок, чтобы образовалася холмик и начал заниматься бурением скважины. Это поза тоже была превосходна, хотя долго не удалось, т.к. матрасик скользил по полу. Пришлось добивать в не менее страстной позе - раком. Ритм она чувствует очень хорошо и понимает когда дело подходит к концу, и соответственно помогает озвучкой и движениям, чтобы финиш был максимально благоприятным и без происшествий.
По окончанию второй гонки, она снова вычистила жеребца, нежно поглаживала и отпустила на мойку) После приняла душ сама. Снова немного побеседовали, посмеялись и поблагодарив я ушел.

Цены: 150 000 сум - 30 мин, одно расслабление

Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ - твердая 4
Минет - так как с резиной и здесь удивить сложно за старания 5
КС - 5
Общение - 5

Рекомендации: Рекомендую! Оплата стоит того. Какого-то дискомфорта и прям таких плохих ощущений не возникало. Если придираться, то немного не понравился скользящий матрац и то, что она курит (все-таки аромат табака немного присутствовал, а мне не нравятся "сиги"). Девочка приятная, знает свое дело. Надеюсь вам понравился мой первый отчет.

Телефон:


Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Figaro » 04 май 2016, 20:47

Хороший отчёт лови плюсик


Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Snowflake » 04 май 2016, 22:54

Очень качественно. Спасибо. Кажется Анна достойна посещения)))

Отправлено спустя 36 секунд:
Ах да, плюс в карму...
แมวสยาม

teen boy

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение teen boy » 04 май 2016, 23:15

Привет всем, сегодня решил лишиться девственности, прочитал все отзывы ваших и решил позвонить Анне , позвонил отвечала на вопросы адекватно вежливая, договорились встретится она объяснила где она находится и сказала 200к я согласился, местечку найти было легко так как сам из чиланзара, и так стучал дверь 5 минут за дверью постоял и она открыла дверь попросила прошение пригласила домой, дом ремонт средний было неприятной запах,посидел сней пообщались, она не очень симпатична зубы кривые кариес, низнаю короче кому как,как говориться на вкус и цвет. Рассказал я ей што у меня это первый раз и хочу все было в шоколаде, и она предложила принять душ, я сразу спросил где мы займемся так как не видел удобства занятся сней сексом, она начала отвечать дерзко и мерзко "на полу""на матрасе" говорит, у меня сразу настрой упало как увидел грязный матрас я сказал плачу 200к и на матрасе извини давай досвидания сказал и вышел плохим настроем так как не получился у меня с ней. Ув доны выбирайте сами, человек должен себя уважать не ходите таким за 200к на матрасе мда атак выбор за вами но я ожидал большего

vova

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение vova » 04 май 2016, 23:18

К Наргиз сходи или к Яне Ассорти.

sanji
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 11:07

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение sanji » 04 май 2016, 23:41

да у Анни есть минуси очень трудна договаривотца секс на матрасе много курит работает не каждий ден и зубы внешност каму как

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Бродяга » 04 май 2016, 23:48

teen boy, ты конечно извини...
Но, мне очень вериться что ты легко смог уйти...
Объясню почему :
Тут бывалые ходоки с переполненными балонами не всегда могут уйти, а ты якобы девственник так легко ушол....
Это у меня типо мысли в слух... и никак не в защиту Анны!!!!
Старея, человек видит хуже, но больше...

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение timur1 » 05 май 2016, 00:42

teen boy, надо было идти к yana. Она вроде уже 2-х девственников обработала и все были довольны.

Revres

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Revres » 05 май 2016, 12:22

"прелесть ее мягкой и нежной киски."

А что киска бывает жесткой?!))

vova

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение vova » 05 май 2016, 12:34

Revres писал(а):Источник цитаты А что киска бывает жесткой?!))

Бывает, когда не бритая.))))

Revres

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Revres » 05 май 2016, 13:06

Vova. мб колючая?))) но не жесткая точно)))

Норильчанин

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Норильчанин » 05 май 2016, 22:58

Revres писал(а):Источник цитаты Vova. мб колючая?))) но не жесткая точно)))

да, нет, жёсткая, как наждак.



vova

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение vova » 05 май 2016, 23:05

Часа два ни одного сообщения.
Я думал опять у всех кроме меня сайт грохнулся.

Норильчанин

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Норильчанин » 05 май 2016, 23:07

vova писал(а):Источник цитаты Я думал опять у всех кроме меня сайт грохнулся.

да нет, меня весь день сегодня за компом не было, только сейчас смог подойти, да и с телефона не было времени читать форум

vova

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение vova » 05 май 2016, 23:08

Вот смотри, опять началось.
Точнее кончилось. Никого нет.

Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Figaro » 05 май 2016, 23:59

Интересно почему когда открываешь сайт будто нет новых тем, а стоит зайти в закладки то появляются

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение ВАНО » 06 май 2016, 00:01

аномайзер но блок не работает
ARCHIL


Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Snowflake » 06 май 2016, 13:03

Если самсунг тел с хромом, просто включите экономию трафика. Всё, абсолютно всё, стал открывать)))
แมวสยาม

Dilshod

Анна +998946096064 ориентир Фархадский базар

Сообщение Dilshod » 14 май 2016, 13:55

Не знаю как вам но мне с ней было очен приятно. Она так ухаживает! Я таких как аня еще не выдал.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aziz9799 и 4 гостя