Гузаля с салона (3141812) отчёт 1

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
TOYO

Гузаля с салона (3141812) отчёт 1

Сообщение 11 май 2016, 20:47

Имя: Гузаля

Возраст: 25-27
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 70
Цвет волос: тёмные

Источник номера телефона: узго

Описание созвона: Позвонил и сказал что номер с интернета, назвали цену, подьехал , быстро с ориентировали.

Дата встречи: осень 2013

Ориентир: Мегапланет
Описание места: чистая квартира, есть душ и принадлежности, четврехэтажка, первый этаж, типичный бордель

***не судите мужики - первый отчет***

Описание процесса: зашел дверь открыла " Мадина", сказала выбирайте. Так хотела чтобы выбрали ее. Была девушка стройная с заметными грудями - выбрал ее, оказалась Гузаля. Приняла душ, я не стал принимать- потому что был сам только из душа (дома). Была в одном пеньюаре - стала целовать- ласкать - потом миньет в резинке. Не люблю мбр - да и вам не советую ради безопастности. Вообщем все стандартно. Потом сам процесс в позе наездницы, миссионер, и в конце в стиле собачки) девушка была четкая. Были тут отчеты про нее - не знаю может вы ей нахамили - за что с вами так поступили ... Но со мной она была очень мила, добра, нежна вообщем хороша! И взял ее личный номер:) так что еще другие отчеты тоже напишу еще...

Цены: 100.000 сум

Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ 5
Минет 4 (так как 5 за м. В резинке вряд ли кто даст)
КС 5
Общение 5

Рекомендации: однозначно рекомендую. Правда не знаю сейчас она работает в том салоне или нет.

Телефон:

overd

Гузаля с салона (3141812) отчёт 1

Сообщение 11 май 2016, 21:52

...back to the future... part1

Норильчанин

Гузаля с салона (3141812) отчёт 1

Сообщение 12 май 2016, 00:13

Boy4sex писал(а):Источник цитаты не знаю может вы ей нахамили

кстати, я ей совершенно не хамил. Не сказать, что она со мной плохо общалась, просто очень чётко давала понять, что хочет от меня поскорее избавиться. Може, ей уже и поднадоела эта работёнка

Inha

Гузаля с салона (3141812) отчёт 1

Сообщение 12 май 2016, 20:04

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты Не сказать, что она со мной плохо общалась, просто очень чётко давала понять, что хочет от меня поскорее избавиться. Може, ей уже и поднадоела эта работёнка

Вот если бы ты меня в тот день не опередил бы на 20 минут, то я бы успел ее попробовать и она ушла бы к твоему приезду... И не было бы у тебя негативного отчета.)))

Норильчанин

Гузаля с салона (3141812) отчёт 1

Сообщение 12 май 2016, 20:07

econometrician, ага, и у меня был бы супер-негативный отчёт, поскольку те оставшиеся феи были ну вообще не айс и не мой формат


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 7 гостей