АНЯ с салона (3141812)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
TOYO

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 11 май 2016, 21:04

Имя: Аня

Возраст: 26
Рост: 160-162
Грудь: 1,5
Вес: 60-65
Цвет волос: блондинка крашеная

Источник номера телефона: узгоу

Описание созвона: Позвонил спросил работаете ли - сказала что она будет до 22.00 но потом другие девочки приедут. Плзнакомились - разговорились веселая девченка оказалась. Сказала подьехать на мегапланет и захватить если не трудно по дороге пепси и еще что то (не помню)) помню 10.000 все это обошлось :-D.

Дата встречи: лето 2013

Ориентир: Мегапланет
Описание места: чистая квартирка, на первом этаже.

Описание процесса: приехал к 22:10. смотрю собралась уходить была в коротеньких джинсовых шортиках. Не худая и не толстая на тот момент - фигура нормально вообщем. Села , Мадина (помоему там у них старшая) сказали выбирать - ну естественно выбрал Аню - так как уже при общении по телефону понравилась. Зашел в спальню. Спросила сколько она должна за пепси - я сказал что не надо. Но скидку сделала и деньги взяла 90.000. Пришла после душа только в одних трусиках и бюстгальтере. Я ее обнял, попка была что надо - упругая. Рожавшая - видно кесарево сечением. Сказала чтобы я прилег и дал ей поработать. Начала лизать меня и вылизывать так что никто не лизал, то ли я ей понравился так сильно то ли так хотела трахаться или клиента заработать постоянного - вообщем работала от души! Пол часа она облизывала меня и моего титана - так уже сильно хотел ее трахать. Потом начала миньет - я сказал:" надень резинку". Лучше предохраняться даже в оральном сексе. И делала миньет недолго. Я начал ее трахать в позе миссионера - но так хотел отодрать эту суку сзади что перевернул и это был всеми ;особенно мною) любимый догги-стайл. Потом поцеловала меня всего - ...когда уходил дала два своих личных номера - созванивались иногда , правда сейчас уже удалил эти номера - и видел ее потом только летом 2015 года - впрочем это уже совсем другая история...

Цены: 90.000+10.000 =100

Оценки(5 бальная шкала): 4
ТТХ 4
Минет 4
КС 4
Общение 5+

Рекомендации: рекомендую (вас еще так никто не лизал:))

Телефон:

overd

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 11 май 2016, 21:51

...back to the future... part2

Unreal

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 12:19

а сейчас где ее найти? На этом же номере? Просто тут нет-нет люди выкладывают отчеты трехлетней давности, а порой и больше. Во-первых, за 3-4 года там такой пробег набегает, что отчет становится лишь старым добрым воспоминанием, во-вторых, этих фей уже нет на указанных номерах, номер не работает либо сама уже не работает, а отчет либо чтоб раздразнить донов, либо чтоб попасть в приват. Касательно последнего, в приват конечно же хотелось бы получить доступ, но строчить ради этого отчеты не считаю правильным, т.к., лично мое мнение, форум создан как раз для нас мужиков, которые обмениваются тут реально полезной инфой, а не воспоминаниями.

semenich

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 13:24

Зачем тогда прячете инфу в привате? Сами себе вредите, вынуждая писать липовые отчеты.

Норильчанин

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 13:42

semenich писал(а):Источник цитаты Зачем тогда прячете инфу в привате? Сами себе вредите, вынуждая писать липовые отчеты

а затем, чтобы к достойным феям не валила гурьба охочущих неадекватных донов. Практика показала, что весьма интересные особы "ложатся на дно" после шквала звонков. Поэтому приват - это необходимость, а не прихоть администратора. Туда попадают только те ходоки, которые имеют достаточный опыт и адекватно общаются, не спугивая тем самым фей.

vova

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 14:09

semenich писал(а):Источник цитаты Сами себе вредите, вынуждая писать липовые отчеты

Липовые отчеты вычисляются.

Норильчанин

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 14:12

vova писал(а):Источник цитаты Липовые отчеты вычисляются.

а у их авторов возникают потом проблемы с допуском в приват, даже когда те начинают писать правдивые отчёты

Arx

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 15:01

я предлагаю не учитывать отчеты более чем несколько месяцев, например 3-4 максимум, этот форум предназначен для обмена информацией, а давний отчеты тут бессмысленный, лучше создать отдельную тему как товарищ с верху сказал, типо воспоминание.
Такие отчеты тупо набор баллов чтобы пройти в приват(ИМХО)

Норильчанин

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 15:07

Аркс, мы подумаем над твоим предложением, но здесь дело в следующем: задача отчётов ведь не только дать нам свежую информацию, но и показать то, что ходок опытен, адекватен, и тем самым, заслуживает допуска в приват. В приват пускаются именно опытные адекватные ходоки, а не только те, кто даёт свежую инфу. Вот в этом-то и заключается дилемма о том, засчитывать такие отчёты, или нет.

Inha

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 17:34

Boy4sex писал(а):Источник цитаты впрочем это уже совсем другая история...

Видно парень насмотрелся документального сериала "Следствие вели..."...
Я надеюсь эту фею не постигла участь сериала)))

foxyalex

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 17:49

econometrician писал(а):Источник цитаты Видно парень насмотрелся документального сериала "Следствие вели..."...


Да, да, сразу Каневский всплыл в голове.

TOYO

АНЯ с салона (3141812)

Сообщение 12 май 2016, 19:00

Я ее последний раз в августе видел в том же салоне правда по другому адресу ( кафе Central ) . А потом уже и феи с узгоу начали пропадать куда то. Но салон работал до нового года это точно. Потом не звонил не знаю. ..)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей