+998 93 5369746 Массаж общий классический

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
scorpman

+998 93 5369746 Массаж общий классический

Сообщение scorpman » 14 май 2016, 17:22

Имя: Хайола в объявлении.

Возраст: 38-45
Рост: 165 см
Грудь: 4
Вес: 60-65, полная.
Цвет волос: тёмный

Источник номера телефона: http://olx.uz/

Описание созвона: Позвонил сначала с утра, уточнив все услуги. Озвучила что имеется массаж с расслаблением в конце. Далее попросила за полчаса до приезда ещё раз предварительно позвонить. Честно говоря с первого раза не мог дозвониться, связь у неё вообще убитая.
По русски говорит плохо.

Дата встречи: 14 мая 2016

Ориентир: Дархан, полянка, 18 школа. Свой дом.
Описание места: Дом практически без двора, маленький, дом старый, без ремонта. Ванна убитая.

Описание процесса: Приехал на дархан, около кафе полянка. Позвонил, как и говорил выше, сразу не мог дозвониться. Навела на свой дом, достаточно таки быстро, вышла на улицу встретить. Встретила в очень коротком, обтягивающем платье. Завела в дом, далее в комнату для массажа :), и закрыла дверь. Я так понял в другой комнате была дочка, судя по фотографиям с телеграмма. В комнате двухместная кровать. Сказала рассчитаться и раздеться полностью. Далее указала на кровать и лечь на живот. После обмазала маслом и приступила к массажу. Сам процесс массажа нормальный, мнет везде, от шеи до кончиков пальцев на ногах, периодически обмазывая маслом. Минут 10 делала массаж от шеи и ниже. Растирая каждый кусочек тела. После сказала лечь на спину. Снова обмазав маслом приступила к растиранию и т.д. В процессе массажа уточнял у неё какие услуги ещё предоставляет. Говорит что только массаж и расслабление строго руками. Частями тела не делает. МБР категоричный отказ, даже за доплату. Попросил снять платье, так же отказала. Слегка начал гладить её спину и ноги - отказ не получил ;) . Улыбнулась. После того как прошлась полностью по телу и ногам, взялась за дружка. Гладила нежно, мягко, обмазывая периодически маслом. Минут 10 не мог кончить, после этого она решилась задрать платье показав трусики и лифчик. И принялась более активно работать с моим дружком, после 5 минут предложила пойти в ванну, согласился. Присел на край ванны, она в свою очередь села на корточки ко мне лицом и активно начала работать руками. Через пару минут наконец то я приплыл, заранее сказала что бы предупредил, дабы не попасть на лицо. Кончил на пол, аккуратно протёрла и предложила мыло и шампунь. Полотенце чистое. Искупавшись, оделся, поблагодарил и ушёл.
Цены: 40 тыс. Остальные виды массажа не уточнял по ценнику, да и он сказала что интересуются только расслабляющим массажем.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 3
Минет - отказала
КС -
Общение -3

Рекомендации: массаж нормальный, ходить можно. Раздражало то, что во время процесса переписывалась с кем то по телефону, даже один раз разговаривала - сама позвонила.

Телефон:

Inha

Массаж общий классический

Сообщение Inha » 14 май 2016, 17:27

Ооо... Уже отчеты стали появляться... Скоро наверное в этом форуме весь Olx.uz переберут)))

vova

Массаж общий классический

Сообщение vova » 14 май 2016, 18:01

Хороший отчет, спасибо дружище.

doda

+998 93 5369746 Массаж общий классический

Сообщение doda » 15 май 2016, 11:42

Был у неё пару раз, массаж так себе.

Она в прошлом году на юнусабаде работала, в 9-м квартала, через перу месяцев переехала на 6-й.
В начала этого года работала на Ганге, значить опять меняло место.
Последний раз, когда был, у неё сидел участковый. После этого перестал ходить.

Норильчанин

+998 93 5369746 Массаж общий классический

Сообщение Норильчанин » 15 май 2016, 11:52

зачёт! информативно!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей