Анна +998946096064 Чиланзар фархад рынок

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
qwer

Анна +998946096064 Чиланзар фархад рынок

Сообщение qwer » 24 май 2016, 12:32

Имя: Анна

Возраст: 26
Рост: 165
Грудь: 1.5
Вес: 55-57
Цвет волос: блонд

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Трубку взяла со 2 раза ! договорился на 15:00 !

Дата встречи: апрель 2016

Ориентир: чиланзар фархадский рынок ! не доежая базара поворот на лево и сразу в первый паворот на лево ! там во дворе магазин будет с право и электрощит
Описание места: квартира мне понравилась с ремонтом ! говорит сама делала ремонт )) это скок она работала феей что накопила )) в ване все есть чистое полотенце мыло гель для душа !

Описание процесса: Общались с ней мин 10 сказала что есть ребёнок , работает феей давно даже была мамкой говорит :shock: ! ) Весь процесс проходит на полу на матрасе !) я вышел с ваны и она сказа леч !) сняла халат и я увидел её тело !) тело мне понравилось сиськи не висят попа средняя ) белая такая вся ) начала ласкать меня поцелую в шею и все ниже и ниже) когда увидела что мой проснулся начала делать минет с ризинкой ) делала мин 5 и я сказал давай начнём а то кончу щас )) все делала сама я просто лежал как бревно ахаха прыгала сверху очень хорошо !) патом поменяла позу как в порнухе ) не знаю как назывется ) я кароче видел её попу с спину ) вот эта поза мне поравилась )) и я кончил через мин 5 ) пашёл в душ подмылся ) вышел посидел пообщался мин 5 и ушел !

Цены: 150 палка


Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 4 (из за резинки )
КС 5+
Общение 5+

Рекомендации:рекомендую я бы пошел ещё

Телефон:


teen boy

Анна Чиланзар фархад рынок

Сообщение teen boy » 24 май 2016, 13:26

Про внешность, зубы черные,за 150к я не захотел на матрасе ,цена завышенная

Colibri
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:20

Анна Чиланзар фархад рынок

Сообщение Colibri » 24 май 2016, 21:02

Мне она любезно отказала, сказав что принимает только своих постоянных


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей