+998946109157 Шахло

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

+998946109157 Шахло

Сообщение oligarx_uz » 25 май 2016, 22:15

Я смотрю никто ее еще не был у нее решил быть первым! 8-)



Имя: Шахло

Возраст: 23-26
Рост: 150-165
Грудь: 1,5
Вес: 50
Цвет волос: крашенная

Источник номера телефона: узго

Описание созвона: позвонил, взяла сразу ! Сказала подехать в чиланзар актепе микро кредит банк!!подехал позвонил далше навела до семной квартири!

Дата встречи: 25.05.2016

Ориентир: чиланзар актепе
Описание места: квартира семная 1 комнатная! Ванна маленкая приборов мало! ( Сразу видно новенкая и фининсов пока не хватает на себя и на все осталное) процесс был в зале на кухне сидела хозяйка! Но если это вас смушаеть она может погулять!

Описание процесса: пришел! Встретила меня в приятной одежде! Начела обрашатся со мной как с любимом человеком! Обнимала целовала и ласкаласловами! Это было не обычно для меня! Потому что даже постоянки так не встречають! Попросила разплатится и дала чистые палотенце!
Умылся ! А потом и она! Из ванны вышла обвернутой в палатенце! Я лежал и ждал на кровате в зале! Подошла! Встала передомной и начела эротично двигатся и типо стриптиз танцевать(в зале был включет тв и шла музыка энигма)
Эротично возбудила и накинулас на меня( на кинулась как будто 5 лет ждала своего героя пока он вернется из армии) начела страстно целоват, просила чтоб силно ее обнял минут 5-6 просто обнимала и ласкала словами и гладила дружка! Когда он начет вставать начела спускатся ниже и начелось мбр! Мбр делаеть ваше классно! Не скажу что как Яна или Наргиз! Но очень страсно и как будто я ее любымий(сосет очень страсно) любить когда ее ласкают словами и играють груд( от этого она очень возбуждаеться! Потом надела прези и начела в стиле наездницы! Скачить и говорит чтоб я ласкал ее груд! Ее это очень нравица! Потом через мин 10 перевел рачком и начел ее долбить! Я так понял у неераншене былос болшими сказало чтоб не очень жестко(новенкая однозначно) через мин 20 когда я не смог уже кончит попросил чтоб отсосала! Начера сосать! Какбудто огромны сладкий чупа чупс сосеть! Сказал что хочу квл согласилась и я кончил квл! Любить сперму! Облизала всю сперму дала салфетку и пошла в ванную! Пришлось сомому остолное витерят так как сперма не много задел глазки и она не могла открыть !но это не важно! После нее умылся я! Если честно забыл про тетю на кухне! Ее совсен не заметно было! После того как я вышал из ванны обнила меня гладила меня и дружка я посмотрел на время! Ушло примерно 50 мин! Я сказал что мне надо идти! Пока я одевался она говорила приятные комплементы! Ну типа у нее такого жигита еще не было и что будет ждать меня с не терпение в следуюший раз! Попрошались и я ушел! Блын как настояшая жена обшаеться! Приятно очень даже приятно :D

Цены: 200 000 за ходку! 400 00 за час! Мне сделала скидку 300 000 за час(типа я очень похож на ее любимого человека)

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 5+(очень страсно и с апетитом сосеть)
КС 4+ ( заметно прикрывает попу! И монепулируеть мышцами киски чтоб клиент быстро кончил)
Общение 5+(так со мной даже жена не обшается

Рекомендации: конечно рекомендую! И не на один раз!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кстати забыл профейс сказать ! Фейсь 100% какна фотке

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
В телеграмме тоже есть фотки
Вложения
 998946109157 Шахло - 2126.jpeg
Последний раз редактировалось Рома 15 май 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Телефон:

Аватара пользователя
Maxseks
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:01

+998946109157 Шахло

Сообщение Maxseks » 06 июл 2016, 17:44

oligarx_uz писал(а):Источник цитаты Блын как настояшая жена обшаеться! Приятно очень даже приятно
С шлюхой счастья не построишь...
Вложения
  - IMG_4966.JPG
))

Норильчанин

+998946109157 Шахло

Сообщение Норильчанин » 06 июл 2016, 18:36

Maxseks писал(а):Источник цитаты счастья

может, лучше слово счастья заменить словом "крепкая семья", а то сильно искажается смысл фразы. Тем более, что крепкая семья не тождественная счастью.

vova

+998946109157 Шахло

Сообщение vova » 06 июл 2016, 21:35

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты видать, насосала девка на хорошего стилиста!

Этого стилиста "Фотошопом" кличут.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998946109157 Шахло

Сообщение Snowflake » 07 июл 2016, 13:10

Наконец в фотошоп ввели кнопку: "сделать красиво"))))))))
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей