Самира +998901880975

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Felix

Самира +998901880975

Сообщение Felix » 29 май 2016, 12:39

Пока я собирался написать отчёт, сходил к ней второй раз. Так что он частично сдвоенный.

Имя: Самира

Возраст: ~28
Рост: 170-175
Грудь: 1
Вес: ~60
Цвет волос: мелирование

Источник номера телефона: впервые увидел отчет по ней здесь, потом частенько встречал её анкету на мабе.

Описание созвона: В начале я шуганулся её голоса. Он не то, чтобы грубый или прокуренный, он взрослый и без наигранной приветливости, как это обычно бывает у других фей. Объяснила всё вежливо и без дерзости. До квартиры довела без проблем.

Дата встречи: Середина мая

Ориентир: По предыдущему отчёты здесь я надеялся на чиланзар, но оказалось, что она сменила локацию на Ц5 кафе Централ.

Описание места: Хорошая опрятная двушка без изысков, но со всем необходимым - гель, мыло, шампунь в ванной, кондиционер в зале. Мне очень понравилась спальня. Малнькая комнатка, большую часть которй занимает кровать и шкаф с зеркалами. Вся в приятном возбуждающем йозовом цвете (обои, постельное бельё), а над кроватью балдахин. Вот он на мой вкус создаёт всю амурную атмосферу.

Описание процесса: В первый раз я приехал днём и оказался первым посетителем, как она объяснила. В связи с чем еще не успела накраситься и подобающе одеться. Встретила по домашнему в майке и джинсах. Предложила подружку, но ту я не захотел, какая-то заурядная та была. В итоге я подождал немного в зале, пока Самира принимала душ. Мне не предложила, а я и не настаивал. Не люблю мыться в подобных местах. Далее она, обернутая полотенцем и я, перешли в спальню. Стянув с нее полотенце я оценил ее красивое тело - изящные ножки, небольшую попку, стройную талию, ничего не свисает, миниатюрную грудь с торчащими сосками, ровную не сутулящуюся спину и главное лицо. Мне нравится такой тип лиц, вытянутый с удлиненным носом. Вобщем, стройная девушка, без особых выдающихся пропорций.
Началось всё по классике, я лёг, она покрыла моё тело поцелуями, немного потёрлась грудями, после моего возбуждения надела резинку и перешла к минету. Мне не нравится минет в резинке, толку от него не много, поэтому после нескольких минут не стал настаивать на продолжении. Тем более, что минет у нее довольно посредственный. МБР у нее в принципе есть за доп плату, но она предпочитает в резине, гигиена и всё такое. Далее она забралась на меня и поскакала. Мне понравилось, как она работает сверху. Энергично, подстраивается под мой ритм. Я чуть не кончил. Вовремя ее остановил. Подолбились немного раком, потом перешли в миссионерку. Вот здесь я почувствовал ее страсть. Криков и громких стенаний не было, но отдавалась она от души, по крайней мере мне так казалось)) В перерывах между сменами поз она переходила к минету, для поддержания боевой готовности. А под конец я что-то утомился и она опят взяла инициативу в свои руки и умело завершила дело наездницей.

Второе моё посещение отличалось тем, что я застал ее чуть ли не в дверях. Она попросила побыстрее приехать, т.к. собирается уходить. Я расстроился, что будет на отъебись, но нет, она не торопилась. Это я сам поторопился. Я обычно беру с собой презики с анестетиком, т.к. я скорострел и анестетик мой шанс хоть как-то продлить удовольствие. А их не было, и я купил дюрекс которые супер-тонкие. В итоге супер-быстро кончил)) Она снова завершила всё сверху.

Цены: 150т за раз. из допов узнавал только о МБР - 50т

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 4.5
Минет - 3
КС - 4
Общение - 4 (несмотря на строгий голос приветливая, но не особо разговорчивая)

Рекомендации: Я пойду ещё =) А в целом фея на любителя. Это мне ее тело понравилось, для других же она будет плоскодонкой с лошадиным лицом. Вкусовщина такая вкусовщина.

Фото в тг
Вложения
Самира 998901880975 - 1753.jpg
Последний раз редактировалось Felix 11 июн 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил фото

Телефон:

Iosif

Самира +998901880975

Сообщение Iosif » 10 июн 2016, 23:54

Занимательный отчет. Это кстати не та Самира, о которой можно подумать (та казашка), а другая.
Я хоть сторонник разнообразия, но феи похожие на трансов не прикалывают. Хотя надо в живую посмотреть, может поменяю мнение.

p.s. то что цена выросла со 100 до 150к видимо обьясняет новый район феи?

Relaks

Самира +998901880975

Сообщение Relaks » 11 июн 2016, 15:48

Звонил. Говорит после уразы приму :)))
Религиозные однако соображения.

Ruhdi

Самира +998901880975

Сообщение Ruhdi » 11 июн 2016, 20:58

Ага, грех же думает она, сейчас нельзя потом не грех думают они))

Бармалей

Самира +998901880975

Сообщение Бармалей » 13 июн 2016, 14:16

Relaks писал(а):Источник цитаты Звонил. Говорит после уразы приму :)))
Религиозные однако соображения.

А ты после захода солнца позвони :)

Норильчанин

Самира +998901880975

Сообщение Норильчанин » 13 июн 2016, 22:26

Бармалей писал(а):Источник цитаты А ты после захода солнца позвони

учитывая то, что лето сейчас, поздновато будет

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Самира +998901880975

Сообщение Snowflake » 15 июн 2016, 01:07

Iosif писал(а):Занимательный отчет. Это кстати не та Самира, о которой можно подумать (та казашка), а другая.
Я хоть сторонник разнообразия, но феи похожие на трансов не прикалывают. Хотя надо в живую посмотреть, может поменяю мнение.

p.s. то что цена выросла со 100 до 150к видимо обьясняет новый район феи?

А вот здесь согласен с уважаемым. Фото очень на транса похоже. Причём плохо сделаного. Хотя и девушка... и такое бывает
แมวสยาม

vova

Самира +998901880975

Сообщение vova » 15 июн 2016, 11:11

И где вы там транса увидели?
Фея как фея, только заряжает.

Аватара пользователя
Bogdan
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:28

Самира +998901880975

Сообщение Bogdan » 19 июн 2016, 08:26

Эть реальная девка но сухая ёпть-её! Клиентов созывала на старом мтс... Там хороший экземпляр был


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей