+998903551436 И с нова та самая Азиза)))

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:03

+998903551436 И с нова та самая Азиза)))

Сообщение Knyaaz » 30 май 2016, 21:29

Имя: азиза

Возраст: 23-25
Рост: 156
Грудь: 1,5-2
Вес: 60
Цвет волос: сейчас блонд

Источник номера телефона: брал на мамба

Описание созвона:позвонил спросил работает ли она,с начало не поняла кто это.позже вспомнила,кто я.радостным голосом спросила как дела у меня и Т.Д и ТП .поговорили договорились встретиться на 5 масиве Куйлюк.

Дата встречи: 29.05.2016

Ориентир: базарчик массив Куйлюк 5
Описание места: место старое знакомое.на 8 этаже 8 этажного дома(только лифт не работал,зае... Подниматься! На пол пути перехотелось вообще :roll: ну не в этом суть.)поднялся,позвонил,говорит заходи!встретила с поцелуями!КВ.на 3,чисто но Аля СССР.(неприятных запахов не ощутил,так как был насморк)в душе тмеется гель для душа муж.но это Азиза сама принесла!

Описание процесса: душ приняли по очереди.зашел в комнату,болтала по телефону!я прилёг на траходррм (скрепучий СКА)она подошла,одела руками резину,и давай сасать.в этот раз был отсос жёстче ,чем в предыдущие разы.(видимо опыта набралась)сисяндры ещё не размягчились,упругие,попка немного округлилась.(ну немного набрала в выеме,этим все сказано)посасала,попросил отполировать шары,сказала-АГА ЩАЗзззз!ну думаю да ладно,оседлала стала скакать,скажу чесно там стало уже :shock: сам не ожидал!попрыгала минут 15( резво так,как будто в последний раз)киска намокла,прям текла. тут я приплыл!пошела она первая в душ,я переводил дух;)после принял душ,вернулся,там опять на телефоне висит,чувак видимо близко знакомый,что то там спрашивал,по отрывкам понял,собирается куда то уехать!тут видимо не удобняк был,сказала ему перезвонит!поговорили минут 5 ,говорит ещё хочет такой классный секс)))пошли на второй заход.присела на колени,одела руками през.сасала опять минут 5 ,повторил просьбу о полировке,отказала!(((спросил как хочет она,говорит раком(видимо хотела ,чтоб быстрее приплыл)))ок задрала ногу на кровать,сами мы стоя,мин 20 драл жёстко ,успела приплыть после первых 5 мин,перешли на Наездницу,попрыгала минут 10 стало совсем мокро,аж чувствительность пропало(((видимо опять приплыла.немного подустал,перевернул в догистаил,напрягся и приплыл.в оконцовке,в КЛС сама насаживалась ещё глубже,видимо хотел в 4 раз приплыть(но тут меня сударага схватила на секунду,аж в глазах светло стало,дружище мой естественно упал,прям в ней!)))говорит было классно(видимо всем так говорит)и тут она поворачивается,говорит давай ещё?! :shock: намекнул ,денег нет!она говорит ненадо,просто седня вообще классно было!отказался,так как ногу реально нормально свело! :oops: сказал,чтоб проводила,и после пошла в душ,выразила недовольство( мож что отказал,толи что тороплю короче ХЗ)попрощался стал выходить,чмокнула в щёчку ,попросила не пропадать!))

Цены: 220,000 за 2 контакта спустила цену,как старому знакомому 170,000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 3 не отполировала шары :roll:
КС 4
Общение 4

Рекомендации:ну для спуска балонов ,самое то)))да и цена норм!(люблю я узбечек страстных))))

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Фото и тел есть в других отчетах!сорри возможно не полный отчёт,просто хотел поделиться впечатлениями!
:cool

Телефон:

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

И с нова та самая Азиза)))

Сообщение Snowflake » 30 май 2016, 21:36

Хороший отчет. Мне нрава!
แมวสยาม

botya
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:55

И с нова та самая Азиза)))

Сообщение botya » 30 май 2016, 21:44

Тел напиши Азизе какой номер

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

И с нова та самая Азиза)))

Сообщение Snowflake » 30 май 2016, 22:02

Кстати да, за прочтением отчёта упустил отсутствие телефона
แมวสยาม

Аватара пользователя
Knyaaz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:03

И с нова та самая Азиза)))

Сообщение Knyaaz » 31 май 2016, 00:31

Та самая Азиза +998903551436 вот здесь и номер и фотка должна быть

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Спасибо Пасаны;)
:cool


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Stasuyyy, Яндекс [Bot] и 8 гостей