Дина +998973444109 с Узбго

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Suleyman

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение Suleyman » 02 июн 2016, 15:48

Имя: Дина

Возраст: 18-19
Рост: 158-160
Грудь: 1
Вес: 45
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: узбго

Описание созвона: ответила девушка с приятным голосом, я сказал что по объявлению с узбго, она сказала что занята и перезвонит, перезвонила потом сама Дина, на общение нормальная, спросила мой возраст и сказала как определитесь заранее позвоните, работает только на выезд.

Дата встречи: 31.05.2016

Ориентир: яккасарайский район
Описание места: съемная квартира

Описание процесса: договорились на 14.00, созвонились с за ранее где то за 3 часа, она мне не сколько раз звонила спрашивала типа все в силе или нет, потом позвонила за 30-40 мин до встречи сказала что выезжает, одним словом ехала час))) приехала где то в 14:30.
Была в шортиках коротких и на каблуках.
Девушка приятная но слишком много макияжа, видимо есть проблемы с кожей ( небольшие прыщи). Поболтали пару минут и она пошла в душь, очень стеснялась когда раздевалась, типа не смотрите и тд, на вид ей 17-18 лет, в общении прикольная.фигура средняя грудь маленькая.После того как она приняла душь, я зашел скупаться, она ждала в спальне.
Вышел с душа лежит кровати и эротично облизывает чупасупс, да так что сразу встал у меня, она сразу предупредила что анала и МБР нет, попросила заранее оплатить.
Я лег она начала ласкать тело языком, покусывая ))) надела презик и начала делать минет, кстати презики оказались хорошие Contex extra light, делает минет и говорит ты мне понравился и тд, я ей сказал так удиви меня, начала делать глубокий минет минут 5-6 и говорит ну что трахни меня, я ее положил боком и начал вводить член, чувствовал что сухо, сказал ей, она говорит ничего сейчас все будет мокро)) начал трахать ее боком усиливая темп, она начала медленно станать типа хочу еще глубже в такой позе трахал минут 5 , потом перешли в догги стайл поставил раком и резко зашел в нее и начал трахать жестко ей это понравилось))) трахал 3-4 минуты и говорю ей можно кончить на тебя, она согласилась, снял презик и она начала ахать охать и маструбировать мой член так и кончил ей на грудь.
Приняли душ вместе она меня скупала, потом вышли пообщались в зале попили сок и смотрели муз тв, пошли на вторую)
Вторая палка началась с глубокого минета, облизыания головки, было приятно но конечно это не те ощущения как от мбр, она делала минет 10 мин потом говорит я устала давай трахни меня, я поставил ее раком и начал жестко трахать мин 10 она стонала, озвучеа была реальная, пошлепал ее по попке))) потом она предложила трахнуть ее стоя, облакатилась к стене и я ее взял за талию и трахал жестко 5 минут, было очень не удобно если честно, потом легли на кровать она залезла меня и начала прыгать стала покусывать и языком ласкать тело и так минут 7, не мог кончить она предложила пойти в душь и там продолжить, пошли в душь и там продолжили минут 10 пртом она сняла презик и начала масстбуровать член и я кончил, ей на попку, кстати попка у нее твердая как орешек)

Цены: 50$ час

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 5
КС 4
Общение 5

Рекомендации:рекомендую девушка средняя не красавица, но стмпотная и темпераментная от души трахаеться, фигура не айс, но возраст и темперамент компенсирует.

Телефон:

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Дина с Узбго

Сообщение Snowflake » 02 июн 2016, 15:57

Неделя Дины с узго началась?
แมวสยาม

vova

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение vova » 02 июн 2016, 16:11

Suleyman писал(а):Источник цитаты на сразу предупредила что анала и МБР нет

Это я ей когда то объяснил что от МБРа можно что нибудь подхватить. Она искренне думала что болезни передаются только через секс.
Блин, мужики узнают, убьют меня нах..й.

Suleyman

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение Suleyman » 02 июн 2016, 16:59

Вова ну по крайней мере дал ей хороший совет))) да я думаю мбр того не стоит, чтобы потом ходить в думках и кучу бабок тратить на анализы и лечение

vova

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение vova » 02 июн 2016, 20:38

Она тогда совсем тупая была, просто пожалел.

sony555

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение sony555 » 02 июн 2016, 20:55

Я за 50 бачей буду телок элитных драть 2 месяца раз в неделю!по 3 палки за встречу!товарищи может хватит этих шлюх кормить.недели 2 потерпите и они сами к Вам за деньги на пропитание приедут!красная цена им 30 тыщ за ночь!уверяю Всех донов откажитесь от них на пару недель!потом они сами начнут звонить когда у них деньги кончатся!и за вышеуказанную сумму будут рады ещё поработать!а ля справедливость!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
50 бачей за час?это вообще пиздец!она совсем охуела

Inha

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение Inha » 03 июн 2016, 00:11

Я бы давным давно стал бы ее постоянным клиентом если бы она от души отрабатывала бы...
К сожалению при малейшей возможности она старается схалтурить.... Последняя капля была тогда когда она сказала мне "...ну когда же ты кончишь..." просто отпустил ее больше не стал ее звать, хотя напрашивалась сама и не раз, а вот нагрубить и сказать ей что она халтурит не хотелось, просто избегал встречи с ней... Как-то так!

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
sony555 писал(а):Источник цитаты 50 бачей за час?это вообще пиздец!она совсем охуела

Это то ладно, есть и 50 баксов за ходку, ты таких наверное еще не видел...)))

vova

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение vova » 03 июн 2016, 10:18

econometrician писал(а):Источник цитаты К сожалению при малейшей возможности она старается схалтурить....

Есть такое дело. С ней надо строго себя вести, тут она по полной отрабатывает.

Аватара пользователя
Chuck
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 09:52

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение Chuck » 03 июн 2016, 10:18

Ну каждый платит по мере своей возможности) Феи как шмотачники на базаре, говорят 50$, но отдаются и за 100 нашими)

Felix

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение Felix » 04 июн 2016, 23:05

Suleyman писал(а):
Ориентир: яккасарайский район
Описание места: съемная квартира


Черт с ней с Диной. Поделись контактами квартирки лучше))

titslove

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение titslove » 04 июн 2016, 23:50

Фото можно, автор?

Inha

Дина +998973444109 с Узбго

Сообщение Inha » 05 июн 2016, 00:48

Посмотри в соседней теме, там ее фотки есть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей