Азиза +998903551436

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Relaks

Азиза +998903551436

Сообщение Relaks » 11 июн 2016, 14:08

Имя:
Азиза
Возраст: 25-26
Рост: 165
Грудь: 4
Вес: 55-56
Цвет волос:
По природе черные, на тот момент покрасилась в коричневые
Источник номера телефона:
Адрино
Описание созвона:
Прочитал форум, поглазел на разные отчеты и решил выбрать себе Азизу. Хотя некоторые отчеты про нее были отрицательными, но все таки увидел ее фотку и понравилась. Дозвонился сразу. Очень приятное впечатление оказала ее манера общения. Вежливо и не надменно. Объяснила сваои расценки, и место встречи. Очень хорошо излагает между прочим. Ну короче, по телефону манера общения понравилась. Не знаю как другим, но если мне по телефону сразу грубят или голос надменно-вызывающий или слипший, заспанный, то я таких сразу отваливаю. Итак, договорились о встрече.
Дата встречи:
Конец мая 2016 года.
Ориентир: Куйлюк
Описание места:
Как она объяснила, у нее есть квартира для встреч, съемная естественно. Квартира вообщем нормально, обыкновенная советская двухкомнатка, открыла двери какая та старушка. Квартира чистая, неубитая. нормальная, ванна чистая, полотенца в гигиеничном состоянии.
Описание процесса:
Встретились в 22.00. Приехала без опозданий. На вид нормальная. Надела длинное платье (как она сама объяснила, это для того чтобы ее соседи не подозревали). Фигура нормальная, вообщем пойдет. Сначала попросила расчитаться. Расчитался. Потом пошла в душ, я отказался. Ну процесс как у всех, немного однообразно конечно, но на любителя пойдет, это же не любовница :). Разделась, фигура так себе, на животе шрам. Груди средние, не висят. Живот немного обвислый. Но пойдет, чё уж принцессу нанял что ли :). Что понравилось, так это позволяет целовать и ласкать себя (потому что мой следующий отчет именно про это тему). МБР не просил, так как сразу же перешли к самому процессу. Колпачок надела руками. Начали с миссионерской позу, с поцелуями и ласками, озвучка так себе, думаю неестественно. Минут 10 долбил на этой позе. Потом поставил раком. Долбил минут 5. После этого приплыл. Все средненько. Но очень любит целоваться. После этого сходили в душ, оделись и попрощались.
Цены: 120 тысяч за один раз.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет не был, поэтому не знаю.
КС 4
Общение 5

Рекомендации:Так себе для слива баллонов можно сходить пару раз. Очень понравилось общение. Не дерзкая и не надменная. Ну в принципе среднестатистическая фея.

Телефон:

Норильчанин

Азиза

Сообщение Норильчанин » 11 июн 2016, 15:01

зачёт!

Relaks

Азиза

Сообщение Relaks » 11 июн 2016, 15:02

Спасибо большое.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Stasuyyy и 8 гостей