Сабина 5302768

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Relaks

Сабина 5302768

Сообщение Relaks » 11 июн 2016, 14:44

Имя:
Сабина
Возраст: 28-29 (может и 30)
Рост: 168
Грудь: 5
Вес: 60
Цвет волос:
черные
Источник номера телефона:
Адрино
Описание созвона:
Ну что ж это мой 2 отчет будет. Листал форум, наткнулся на Сабину. Выбрал ее. Почему? Если помните на Ташпопке тоже была одна фея Сабина, лицо очень красивое, фигура классная. Думал, вот она наверное. Ну и позвонил ей. Взяла телефон не сразу. После того как объяснил откуда взял и намерения, то озвучила цену и место. В принципе общение нормальное. Первый звоночек прозвучал, когда я приблизился к ее дому и позвонил. Я оказывается немного проехал, услышав это она обматерилась и повтроно объяснила. Но в тот момент я был мечтами о той Сабине и поэтому не придал этому значения. Голос дерзкий и немного надменный.
Дата встречи:
Конец мая 2016 года.
Ориентир: Ориентир: Крестик галантерейка.
Описание места: Встретились у нее в квартире. Квартира с евроремонтом, очень чистая, аккуратная, посторонних запахов нет, ванна чистая, полотенца в гигиеничном состоянии.
Описание процесса:
Встретились в 20.00. Увидел ее конечно понял, что она не та Сабина. Но было уже поздно, да и вид очень норм, красивая, фигуристая, груди выпирают, зад красивый. Встретила в шортах. Сначала попросила расчитаться. Расчитался. Потом пошла в душ. В предвкушении отличного секса (так как вид ничё) стал ждать ее. Сразу же зайдя в комнату без каких либо ласк, поцелуев, строго приказала раздеться и лечь животом (как в приемной какого то врача, настолько строго было :)) Быстро разделась, не позволила даже поглазеть и потрогать ее тело (я очень люблю обшаривать тело женщины перед сексом, ласкать, трогать, целовать, но увы она строгими движениями пресекла все это). Ну хай ладно, буду лежать, пусть она работает (хотя у меня на психологическом уровне надлом был уже, ну не могу терпеть когда женщина такая строгая и по мужски механична, не позволяет трогать себя). И из за ее таких строгих установок мой дружок абсолютно не реагировал на ее движения. Ее движения были массаж грудями. Я предложил ей лечь и дать мне поласкать ее немного (ведь секс это обоюдный процесс, должен начинаться такими дивениями). Но Сабина увы, строго настрого отказалась (!!!), объяснив что у нее времени нет на такие вещи (!). Короче процесс испорчен, настроение на нуле, деньги на ветер. Видимо понимая это онасделала минет надев резинку на нестоящий член. Так и приплыл.
После этого она видимо неловко сказала, что я переволновался и на следующий раз пусть не буду беспокоится. Ну я сказал спасибо. И на этом попрощались.
Ну что ж, в качестве резюме скажу, что Сабина на вид шикарна, фигура норм, грудь на 5, живот не обвислый, ясно видно ходит на фитнес. Но в качестве феи услуги не очень норм. Ведь секс обоюдный процесс, фея должна показать лицом что ей тоже хорошо, она должна позволять ласкать и трогать себя. Ну не знаю. Некоторые говорят норм. Мне она не понравилась.
Цены: 100 тысяч за один раз.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 4.
КС 2
Общение 3

Рекомендации: Ну в принципе у каждогосвой подход к сексу. Один любит, что было механически и автоматически, никаких проблем не бывает в этом смысле. А тем кто ценит ласки,общение то им не попути.

Телефон:

Норильчанин

Сабина

Сообщение Норильчанин » 11 июн 2016, 14:50

Relaks писал(а):Источник цитаты Если помните на Ташпопке тоже была одна фея Сабина, лицо очень красивое, фигура классная.

случайно, не по номеру 325-37-86 работала, и была на ташпопке под ником "Kroshka"?

Relaks

Сабина

Сообщение Relaks » 11 июн 2016, 15:03

По Ташпопке ее имя именно Сабина была. На вид нормальная, красивая. По моему бухарская. Но не крошка.

verttun

Сабина

Сообщение verttun » 11 июн 2016, 15:11

сомневаюсь в правдивости отчёта,во-первых евроремонтом там и не пахнет,во-вторых она принимает строго до 19.00

Relaks

Сабина

Сообщение Relaks » 11 июн 2016, 15:18

Друг, зачем мне врать. Ну навид нормальная квартира. Я например живу не в шикарной обстановке, для меня может и евроремонт :)
Насчет правдивости, ведь только по евроремонтности правдивость как можно определить. Я же написал отрицательный отчет.

Revres

Сабина

Сообщение Revres » 11 июн 2016, 15:41

Евроремонт азазаззаза улыбнул, там наверное в последний раз 1945 делали ремонт))))

Без обид чувачек, но об отчёте ты напиздел т.к. По телефону она общается норм, без мата, видно в приват сильно хочешь да?!

Relaks

Сабина

Сообщение Relaks » 11 июн 2016, 15:46

Ну не убитая же квартира же была. Из за ваших сомнений, яуже начинаю сомневаться был ли я там :)

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Сабина

Сообщение ВАНО » 11 июн 2016, 17:23

Вот как не прочитаешь отчеты про неё сплошной негатив . А люди так и идут .
ARCHIL

Haeyt
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 10:19

Сабина

Сообщение Haeyt » 11 июн 2016, 17:31

3 этаж у неё квартира не убитая но точно без ремонта!!

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Сабина 5302768

Сообщение Fatisaway » 12 июн 2016, 03:37

Мне дорогу долго объясняла так как я те места знаю плохо - ни разу не материлась и дотошно спокойно мне втолковывала. Хотя отчету верю.

Aleks
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2016, 04:13

Сабина 5302768

Сообщение Aleks » 12 июн 2016, 17:02

Может не в настроение была. Или обидел кто ,работа не без приключений. Со мной она была очень вежливая.

Johnny
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 02:43

Сабина 5302768

Сообщение Johnny » 13 июн 2016, 01:03

Она уже не первый раз вот так халтурит и все настроение обламывает. Через чур капризная стала.

zionxit
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:10

Сабина 5302768

Сообщение zionxit » 13 июн 2016, 07:56

Ребята у нее телефон уже неделю выключен. Кто в курсе? Номер поменяла или что?

ottokelevra2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 12:20

Сабина 5302768

Сообщение ottokelevra2 » 24 июн 2016, 15:20

http://love.xorod.ru/ru/mb1613714018?hit=10&sp=1

Эта она или нет кто был подскажите пожалуйста

Ulugbekkhan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:03

Сабина 5302768

Сообщение Ulugbekkhan » 24 июн 2016, 15:56

Нет не она.

ottokelevra2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 12:20

Сабина 5302768

Сообщение ottokelevra2 » 24 июн 2016, 16:10

Как она выглядит что-то некто не описывает ее внешность


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей