Азиза (Нилюфар) +998909162800

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Relaks

Азиза (Нилюфар) +998909162800

Сообщение Relaks » 11 июн 2016, 15:01

Имя: Азиза

Возраст: на тот момент примерно 30
Рост: 160
Грудь: 3
Вес: 60
Цвет волос: черные

Источник номера телефона:
Ташпопка
Описание созвона:
В свое время был знаменитый сайт Ташпопка. Да были времена. Ознакомившись с анкетой Азизы решил сходить к ней. Так как по фотке очень милая и красивая была. Телефон подняли сразу. По моему оператор салона была. Голос нормальный. Место салона объяснила не точно, сказала приехать на алайский и потом позвонить. Ну что ж меры безопасности понимаю это. Подъехал к алайскому, потом объяснили место. Дата встречи:
Конец мая 2014 года.
Ориентир: Алайский
Описание места:
Салон находился на 16 этажной высотке, квартира шикарная, евроремонт. Чистая и аккуратная, в гигиеничном состоянии.
Описание процесса:
На салоне находолись примерно 3 девушки. Сказали подождать в комнате. В комнате сидела огромная и мощная бабища в купальнике (видимо это был показ для выбора). Я сказал выбираю Азизу. Зашда Азиза. Конечно на фотке выглядит моложе, хотя в натуре тоже норм. Фигура средняя, живот немного обвислый. Очень приятная и общительная, с красивым и вежливым голосом попросила расчитаться. Я расчитался. Потом она вышла. Зашла в полотенце. Тело как и написал выше немного постаревшая для девушки, живот обвислый, зад тоже, груди тоже. Но на любителя пойдет. Как и говорил в другом отчете не принцессу нанимал. Азиза приятно удивила отношением к клиенту. Очень вежливая нежная. Сама обцеловала все мое тело, причем с помадой в губах :). Очень ласковая. Ну вообщем очень профессиональная фея. Ртом надела резинку. Озвучка супер прям, хотя не естественно. Начали с миссионерской, с ее озвучкой очень красиво. Потом перевернул ее раком. На это она очень довольно воскликнула (видимо любит раком). Ну и приплыл на этой позе. Сама вычистила член влажной салфеткой. Никаких посторонних движений и недовольства (некоторые феи после финала очень недовольным видом действуют). После этого сходили в душ, оделись и попрощались.
Цены: 80 тысяч за один раз.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 5.
КС 4
Общение 5

Рекомендации:Так себе для слива баллонов можно сходить пару раз. Очень понравилось общение и ее техника. Не дерзкая и не надменная. Ну в принципе среднестатистическая фея.

Телефон:

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Азиза (Нилюфар) +998909162800

Сообщение Snowflake » 15 июн 2016, 01:22

Давно это было однако. Хотя отчёту верю. Не помню когда именно, но застал в том салоне пятерых девок. Зебо с сиськами, Азиза(та самая вроде с отчёта), и ещё 3 гоблина. Выбор был между Зебо и Азизой. Т.к. Зебо уже ипал прежде, выбрал Азизу. Всё дряблое, процесс-чистый конвеер, в общем кинул палку, развернулся и ушёл...
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей