Аида +998946295048 Ак-Тепа или Луиза Сергили

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
zone_uz

Аида +998946295048 Ак-Тепа или Луиза Сергили

Сообщение zone_uz » 14 июн 2016, 06:55

Имя: сказала сказала Аида в телефона написано Луиза +998946295048 +998998782951

Возраст: за 30
Рост: 160 вроде
Грудь: 2-3раз уже не в том состоянии что бы трогать
Вес: не много есть у нее вес 75 вроде живот есть
Цвет волос: крашенная

Источник номера телефона: узбекго

Описание созвона: позвонил сказала 100 тыш час, спросил 2 раза и я приду она сказала нет ск сможешь в час значит ск сможешь! Видимо некоторые и 1 раз не могут, хотя не торопила в процессе

Дата встречи: 11 июня

Ориентир: Ак тепе круг. там с лево стороны есть маркет, от туда направо вдоль дороги третий дом с лева *5ый дом кв тоже сказать ? нах съездите узнаете
Описание места: не очень хорошая кв, ванна маленькая но все необходимое есть

Описание процесса: как пришел он уже был готовь сказал дай резинку, дала и сняла штаны и я сзади сделал....2 минуты и кончил. потом 100тыш дал и в ванную, вышел лег в кровать сделала не много массажа повернула сделала минет с резинкой, не очень качественно было хотя за 100 тыш пойдет, девушка милая старается главное!!! Не грубит вежливая, ну сука плачу я то не позволю к себе грубит, в некоторых местах феи совсем распустились* грубит начинают, какого *уя? ладно об этом в след раз!!! аха даа тут минет кто-то делал вот и я сверху как мы говорим ноги до ушей и начал долбит конечно у нее не узкая пи-пи, Хусанбой совсем не рад был но скинул калории через 10-15 мин!
Принял еще раз душ бляяяяя это обязательно ДЭЭЭЭ, после болтали спрашвилат о том ооооооо......потом убрал полотенце она руками не много начала трогать дрочит, с левой рукой взяла презик яя сказал можт без этого она нет, сказал плзззззз с такими глазками..сука красавчику не могла отказать ииии процесс МБР 6-7 мин и вулкан извержение, кончил в...., не знаю как вы в скрашенном пишете! Короче девушка на 3 но получил удо-е на 4! Почему девушка старается!!! Не бревно!!!

Цены: 100 за час. там от организма зависит хот 6 раза гос.кролик

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 4 :lol:
КС что это такое?
Общение 4+

Рекомендации: только на два раза можно!

Кстати таа девушка на тг ну фотки это типо реклама, была когда то но ее нету! :)

Телефон:

Норильчанин

Аида Ак-Тепа или Луиза Сергили

Сообщение Норильчанин » 14 июн 2016, 09:46

zone_uz писал(а):Источник цитаты Грудь: 2-3раз уже не в том состоянии что бы трогать

поясни (не едкие же они, чтобы не в том состоянии, чтобы трогать)?

Revres

Аида Ак-Тепа или Луиза Сергили

Сообщение Revres » 14 июн 2016, 10:22

"как пришел он уже был готовь сказал дай резинку, дала и сняла штаны и я сзади сделал....2 минуты и кончил. потом 100тыш дал и в ванную"

Нормально так улыбнуло))))


thehierophant
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 12:28

Аида +998946295048 Ак-Тепа или Луиза Сергили

Сообщение thehierophant » 14 июн 2016, 10:28

Ненадо так он старался... кратко и ясно...

Мистер

Аида +998946295048 Ак-Тепа или Луиза Сергили

Сообщение Мистер » 14 июн 2016, 10:59

я груди трогал, вроде не съели)))

vova

Аида +998946295048 Ак-Тепа или Луиза Сергили

Сообщение vova » 14 июн 2016, 12:20

Рост 160, вес 75. Колобок просто.
А отчет нормальный.

zone_uz

Аида Ак-Тепа или Луиза Сергили

Сообщение zone_uz » 14 июн 2016, 22:34

LutaWiosna писал(а):
zone_uz писал(а):Источник цитаты Грудь: 2-3раз уже не в том состоянии что бы трогать

поясни (не едкие же они, чтобы не в том состоянии, чтобы трогать)?


обвисшие, вялые не упругая грудь! Я люблю между грудями...но в этот раз не захотел!!!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Revres писал(а):"как пришел он уже был готовь сказал дай резинку, дала и сняла штаны и я сзади сделал....2 минуты и кончил. потом 100тыш дал и в ванную"

Нормально так улыбнуло))))


шары надо было спустит да ты же знаешь когда бьет по башне встает за сек!! так?

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Аида +998946295048 Ак-Тепа или Луиза Сергили
Горожанин писал(а):
zone_uz писал(а):Источник цитаты кончил в...., не знаю как вы в скрашенном пишете

пиши как есть в рот или на лицо? Дополнительно за это доплачивал или нет ?


в рот!!!

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Sabotage писал(а):zone_uz, Она?


нет не она! Но она сказала что у нее есть подруга))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей