+998946295048 Все таже Актепа, на этот раз Мадина

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Мистер

+998946295048 Все таже Актепа, на этот раз Мадина

Сообщение Мистер » 17 июн 2016, 10:22

Имя: Мадина

Возраст: 25-27
Рост: 170 (около того)
Грудь: 1,5
Вес: 50
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: этот сайт

Описание созвона: пошарил в этом сайте насчет фей из сергелей, нашел рекламу : блондинка, брюнетка по тел +998946295048. позвонил, сказали что переехали в круг актепе, и что анала нет. я подумал, может совпадение.

Дата встречи: середина июня этого года

Ориентир: круг Актепе, май маркет магазин
Описание места: без ремонта чистая двушка, в ванне мыло имеется, полотенце тоже.

Описание процесса: я доехал до круга актепе, потом позвонил, взяли и направили меня по знакомому адресу (Аида с круга Актепе).
на этот раз я выбрал Мадину. естественно в душ. я лег на спину, она подошла и страстно начала с поцелуев, я такой тяги у фей не видел, будто секса у нее год не было. очень активная. правда минет отказала, говорит только классика, но страсть все заглаживает. после обмена поцелуев начался процесс, киска оказалась мокрая. первый заход закончил в позе миссионера,после оба поочередно сходили в душ.
перед вторым заходом поболтали о том о сем, разговорчивая девушка (на узбекском поболтали), с чувством юмора. после второй заход, немного массажа (ну как умеет), и в душ, после свалил.

Цены: 100 000 час только классика

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ фигура нормальная, не обвисает, груди маловаты но норм, фейс не ахти. но страсть все сглаживает
Минет нет
КС на 5+, озвучка естественная.
Общение мне понравилось так что 5

Рекомендации: схожу еще раз, страстная такая. мне понравилось

Телефон:

vova

+998946295048 Все таже Актепа, на этот раз Мадина

Сообщение vova » 17 июн 2016, 14:12

Коротко но все по делу.
Плюсик от меня.

Норильчанин

+998946295048 Все таже Актепа, на этот раз Мадина

Сообщение Норильчанин » 17 июн 2016, 21:15

и от меня. Не ожидал, что салонные феи на такое способны с новым для них доном.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ну и зачёт!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей