Боди Массаж 906-58-29

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
scorpman

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 18 июн 2016, 17:27

Имя: представилась Кариной

Возраст: 40-45
Рост: 170
Грудь: 4,5-5
Вес: 60-65
Цвет волос: тёмный

Источник номера телефона: просторы olx.uz

Описание созвона: позвонил, озвучила свои услуги (3 вида массажа), спросил про расслабление, сказала что есть.

Дата встречи: 17 июня 2016

Ориентир: метро Хамза, за Флагманом
Описание места: Квартира без ремонта, средняя советская, ванна небольшая, но всё что нужно имеется.

Описание процесса: Навела без проблем. Открыла дверь, встретила. Сама женщина в теле. Сиськи у неё большие.
Завела в комнату. В комнате на полу был постелен матрас с чистой простыней. Играла расслабляющая музыка, по типу Энигмы. Комната без запахов, обработанная ароматизированными свечами. Озвучила свои услуги массажа. Их 3 вида: оздоровительный, боди и все вместе. Выбрал боди массаж (эротический, частями тела с расслаблением в конце). Предложила принять душ - не отказался. Душевая так себе, но всё что нужно присутствует. Полотенце без запаха. Вышел, вслед зашла и она, завернувшись полотенцем. Сказал лечь на живот. Сама в свою очередь сняла полотенце, оказалась только в трусиках. Начала сам процесс массажа, т.к. выбрал только боди массаж, она начала сразу с предварительных ласк. Посыпала присыпкой и начала гладить руками по всему телу руками, от шеи до ног. В процессе понял что трогать себя разрешает. После продолжила сиськами, тереться по всему телу, благо они у неё очень большие. Минут через 10 сказала лечь на живот. Продолжила аналогично, посыпая присыпкой. В целом эротический массаж провела нормально, мне понравилось. Слегка помяв тело, ниже, ноги, намазала маслом моего дружка и начала тереть между сиськами. Параллельно проводила озвучку, что бы возбудился. Далее приступила к имитации миньета, зажав член между плечом и шеей, параллельно с озвучкой. Сначала показалось что делает миньет, т.к. лежал с закрытыми глазами. О предложении реального отказалась, говорит что не нравиться. Т.к. с имитацией не мог закончить начатое, она начала уже дрочить руками, ну и соответственно после 5 минут её действий я приплыл. Поблагодарила, пошла в душ. После чего и я потом сходил.
Женщина общительная, приятная, не грубит. Разговаривает с задоринкой.

Цены: от 40 до 100 тыс.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3+
Минет не было, только имитация
КС -
Общение 5

Рекомендации: Женщина общительная, приятная, не грубит. Разговаривает с задоринкой. Можно сходить чисто для расслабления.
P.s.: Т.к. вопрос оплаты наличкой и пластиком на данном форуме актуален, скажу по секрету, она может пойти на встречу и предоставить свои услуги через пластик, купив в супермаркете что нибудь.

Телефон:

Аватара пользователя
Bogdan
Новичок
Сообщения: 34
Репутация: 1

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 19 июн 2016, 07:49

Пордонте... Я в свой телефан уткнулся по старой памяти думаю обслужит! Но нет! Не тот намер набрал

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Бля-ха сучка глаза открыл-взору моему подъезд что возле театра... Въезжать в переулок нужно? Такси маё обратно

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Заехал на против комсомолки.

scorpman

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 19 июн 2016, 09:12

Горожанин писал(а):Так ты ей сколько заплатил? 100 000?

Т.к выбрал боди, заплатил 60,0 тыс

vova

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 19 июн 2016, 09:15

Похоже Богдан на что то другое подсел.
Уже и я ничего не могу понять.

Salim_a

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 19 июн 2016, 10:24

А в тг фотка есть?

Inha

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 19 июн 2016, 11:47

Bogdan писал(а):Пордонте... Я в свой телефан уткнулся по старой памяти думаю обслужит! Но нет! Не тот намер набрал

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Бля-ха сучка глаза открыл-взору моему подъезд что возле театра... Въезжать в переулок нужно? Такси маё обратно

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Заехал на против комсомолки.


Ни фига не понял.
Богдан, язык форума русский. Пиши на русском друг мой))) И кстати, в русском языке есть знаки препинания, а это ТОЧКА И ЗАПЯТАЯ!!! Не стесняйся, пользуйся знаками!

scorpman

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 19 июн 2016, 12:20

Salim_a писал(а):А в тг фотка есть?

Тг на другом номере, но фотки по любому нету

Тимурчик

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 11 июн 2017, 14:35

Был у нее перед новым годом. Цены выросли 130.000

Мурзик
Новичок
Сообщения: 20
Репутация: 0

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 12 июн 2017, 22:38

Да и вообще, пропала она! По моему её звали Роксана, если память не изменяет!

Alyavi_01

Боди Массаж 906-58-29

Сообщение 13 июн 2017, 07:36

.так это Роксана по ттх и по локации. И да у нее 130тыс стало, и нивкакую цены не снижает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей