Гульмира (блядское лицо) +998909162800

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Relaks

Гульмира (блядское лицо) +998909162800

Сообщение Relaks » 22 июн 2016, 00:16

Имя:
Гульмира
Возраст: примерно 26-27
Рост: 160-165 (навскидку)
Грудь: 4
Вес: 55-56
Цвет волос:
Черные
Источник номера телефона:
Адрино
Описание созвона:
Ну это мой 4-ый отчет. Надеюсь понравиться). Итак, пролистав сайт, выбрал 2 двух фей, Дурдоны (3205677) и этой. Так как у Дурдоны расценки оказались выше (150 за расслабление), да и по отчету вес у нее 75 (представил ее пропорции и сразу желание пропало:)). Поэтому выбрал Азизу. Звонил, но долго не поднимали трубку. Потом подняла одна девушка с приятным голосом и сказала перезвонить через 5 минут. Через 15 минут поговорили, озвучила цены, место, возраст (23). Сказала работает одна, квартира находится на новомосковской. Сказала позвонить как прибуду. Ну решил что, мне подходят ее параметры. Поехал.
Дата встречи:
20.06.2016 г.
Ориентир: Новомосковское.
Описание места:
Квартира находится в пятиэтажке, квартира очень норм, ремонт отличный, приятная обстановка. Чистая и аккуратная, в гигиеничном состоянии, правда душ немного требует починки. Но это не важно. Главное чистая, аккуратная квартира.
Описание процесса:
Как приехал сразу позвонил, так как неправильно расслышад номер дома, то долго блуждал. Фея потом удивленно спросила куда я пропал и главное спросила тинчиликми ишкилиб (подумала я опер:)). Как только нашел ее квартиру поднялся, дверь открыла. То что я увидел превзошли все мои ожидания. Знаете, бывает тип девушек, которых называют блядский тип. Смотришь на нее - блядское лицо :), член сразу встает :). Зашел. Девушка встретила в коротенком черном платье. Сексуальная и очень вежливая, приветливая. Ну рассчитался. Предложила душ, отказался, зашел в спалню и стал ждать ее. Она завершив кое какие дела зашла, извинилась за то что заставила ждать. Разделась. Тело нормальное. Ни лишнего грамма жира. Груди сразу приковали внимание. Такие твердые, отличные груди, с острыми концами. Ну вообще отличные груди. Задница нормальная, не такие уж шикарные, но пойдет. Сама обцеловала все мое тело. Так как при ее блядском виде, мне уже стало не втерпеж, я сразу предложил начать. Губами надела резинку, минет с резинкой, процесс пойдет, на любителя. Сразу поставил ее раком. Вид сзади норм. Подолбились немного и приплыл. Озвучка тоже среднее, ну как у всех фей. Сама убрала резинку. Дала полотенце, сходил в душ. Оделся и попрощался. Сказал приду еще, не меняй номер. Сказала, номер всегда действу.щий.
Цены: 120 тысяч за один раз.
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 4.
КС 5
Общение 5

Рекомендации:НОрмальная фея, блядское лицо. Можно ходить постоянно. Очень понравилось общение. Груди особенно классные. Твердые, с острыми сосками. Не дерзкая и не надменная. Нормальная фея.

Телефон:

ssaturninous
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:13

Гульмира (блядское лицо) +998909162800

Сообщение ssaturninous » 22 июн 2016, 05:35

4й размер?

timurjon

Гульмира (блядское лицо) +998909162800

Сообщение timurjon » 22 июн 2016, 09:00

Я где то месяц назад был там, там была 2ое, Гульмира и еще одна забыл как её зовут. Ну короче я сней пошел которую имю не помню, помылься лежал она защла начался все как обычно минет с резинкой, потом началься процедура она проста лежала я работал озвучка вообще нету 0, как будто куклу трахаещ, она мне не понравилься может следующие раз когда я кним пойду Гульмиру буду выбирать.

predator007
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 00:45

Гульмира (блядское лицо) +998909162800

Сообщение predator007 » 22 июн 2016, 10:22

Relaks, а есть фотографии? в телеграмме не совсем понятно


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей