+998935302768 САБИНА 40 ЛЕТ

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
UZBEK

+998935302768 САБИНА 40 ЛЕТ

Сообщение UZBEK » 22 июн 2016, 18:56

Имя: Сабина. (НУ она так сказала)

Возраст: 27-29
Рост: 165-170
Грудь: 2,5 -3
Вес: Достаточно полненькая
Цвет волос: Черный.

Источник номера телефона: Узго.

Время:

Описание созвона: Позвонил в обед. примерно в 13:20 подняла с одного раза общалась вежливо, приятно. спросил про услуги в ответ классика + миньет. ходка 100 нашими. спросил адресс сказала 40 лет крестик. сказал что по приезду в перекресток позвоню дальше направит.

Дата встречи: Середина мая этого года

Ну вот поймал такси. доехал, позвонил. направила я еще не забуду как она сказала езжайте налево пока с правой стороны не увидите такой синий почтовый ящик))) направила быстро. при в ходе ее подъезд там стоял мужик. подождал пока он уйдет и поднялся открыла дверь в мини шортах и в маечке. (какие сиськи то я сказал себе уххх) зашли в зал поговорили денги в перед спросила дал ей. предложила в дуж согласился дала чистое полотенца в ванне есть все но нуждается в ремонте. в квартире было чисто убрано не пахло странноми запахами. дальше сама искупалась я уже ее ждал в спальне (тоже так ниче пойдет главное не скрипит) вышла в полотенце попросила лечь на живот там нимного массажа телом сиськами по спине ну так возбудится чисто. так как я возбудился сам перевернулся а тамм бля сиськи то висят настрой у меня упал сразу( просто люблю такие твердые) начела с поцелуев одела презик руками начела с миньета делала минут 5-6. и перешла в наездницу попригала минут 10 устала попрасила раком. драл ее минут 10-15 она так как там ОГООО какая дыра... я такой давай миньетом закончим ана в ответ ага типа за одну же цены 2 раза я так не работаю. и начела дрочить руками. я ты что делаешь. она ну вот ты же кончаешь типо времья уходит надо было быстрее и говорит я вообще могу просто встать. я х.й с тобой давай я щя постараюсь быстрее ложись на живот. она легла я сзади минуты 3 по быстрому кончил и пощел принимать душ. принял и ущел ...
Цены: 100 000 сум за 1 раз .


Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 3
КС 3
Общение 4

Рекомендации: ну не знаю кому как. она сама вежливая. просто вот в конце на счет дрочке мне оставили не приятные впечатления. и еще там не так уж уско)) на любителя можно рекомендую. но я сам больше не пойду.


телефон. +998935302768

Телефон:

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

+998935302768 САБИНА 40 ЛЕТ

Сообщение Бродяга » 22 июн 2016, 19:50

дружище ты в отчёты пиши...
Старея, человек видит хуже, но больше...

UZBEK

+998935302768 САБИНА 40 ЛЕТ

Сообщение UZBEK » 23 июн 2016, 00:30

блин сорри я ни туда написал((


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей