Саша +998911904310 Фламинго (Можно все)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
UZBEK

Саша +998911904310 Фламинго (Можно все)

Сообщение UZBEK » 23 июн 2016, 01:04

Имя: Саша

Возраст: 28-30
Рост: 170
Грудь: 1 - 1,5
Вес: 70-80


Источник номера телефона: Узго

Описание созвона: позвонил ответила с 4 или с 5 раза сказал что по объявлению. сразу начела озвучивать цены, сросил на счет анала сказала что можно но за доблату. надо было подъехать быв.ресторан Фламинго.

Дата встречи: Май месяц толи 10- толи 12 число точно не помню 201.6г

Ориентир: Фламинго
Описание места: квартира так себе простая. (нуждается в ремонте) ванне все есть. в унитазе презики не валяются лишних запахов нет.

Описание процесса: пришел позвонил с ориентировала быстро. поднялся встретила в штанах типо пижамы (ну как ласины) и в маечке. прошли в зал по болтали. интересовалась моим возрастом и именем... начел ее уговаривать на счет цен. она говорит кс+мбр+ас = 300 тысяч за час. ну немножко поболтали уговорил за 200 кс+мбр+ас. оплатил сразу предложила пойти помыться. пошел помыл там где надо. ванне есть все не обходимое правда в туалете смыв не работал(( ну вот зашел в зал так как там и была кровать предложила выпить води пока она в душ. я просто покурил (не пил) вышла с ванны в полотенце. начела стоя с поцелуев и все ниже ниже. взела в руки мой ствол (нежно) и начела делать мбр ну на 4-ку так себе зубами нет нет задевает. потом легли села сразу на меня и начела двигать тазом (хорошо) озвучка наигранная (но не слишком) минут 10. потом поменял позу на раком вот тут я давай анал она взела смаку смазала ствол и обработала попку... токо нежно нежно говорит она ну типо она практикует только со своим пос.клиентом там у него совсем маленький. твой говорит толстый :mrgreen: .... ну хай как скажеш и начел нежно нежно как и она просила WOW там так уско было мммм. кончил за 3 минуты.. после полижали поболтали о том о сём. покурили пошел в душ и она сходила после меня и по второй начели с мбр минут 5 делала. легла на спину немного в киску (с начала) потом в анал (мне понравилась просто) и драл ее минут 10 наверно так спотел что п.....ц... не смог кончит предложил кончит мбром (так как оч люблю так кончать, ну кому как) она согласилась. села на четвереньки а я стоя (нет нет прошу смотреть на меня ) предложил квр. отказ но можно на сиськи и в итоге я кончил ей на шею... а да к стати там сиськи тоже весят маленкие. вот что минус и на внешнось так себе 3+ с большой натяжкой.

Цены: 200.000 сум

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3+
Минет 4
КС 5
Общение отличное)

Рекомендации: рекомендую. и сам как нить загляну.

Уважаемый админ: Не большая просьба так как это мой 3 -й (1-я про мадину, 2-я про сабину 3-я про эту )отчет прошу дать привилегию в приват. (надеюсь про мадину вы видели я написал в чето отчет в коментарии.)

Телефон:

vova

Саша +998911904310 Фламинго (Можно все)

Сообщение vova » 23 июн 2016, 11:34

UZBEK писал(а):Источник цитаты прошу дать привилегию в приват

Вот как надо заявку подавать: Приват - закрытая часть форума

UZBEK

Саша +998911904310 Фламинго (Можно все)

Сообщение UZBEK » 23 июн 2016, 11:40

и что мне теперь делать? так как не могу ссылки кидать и все такое....

Отправлено спустя 58 секунд:
ну ладно так и уж и бить если даст Админ то даст если нет то нет....

vova

Саша +998911904310 Фламинго (Можно все)

Сообщение vova » 23 июн 2016, 11:49

Напиши Админу в Личку о своих отчетах и проблемах он все поймет.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Саша +998911904310 Фламинго (Можно все)

Сообщение kupidon » 24 июн 2016, 17:12

чудесно 200т. за все ))))) молодец! я тебе даже плюсану
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей