Севинч +998909188217

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
pupok

Севинч +998909188217

Сообщение pupok » 04 июл 2016, 13:20

Имя: севинч

Возраст: я бы сказал за 30
Рост: 165
Грудь: 2-5
Вес: 60
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: адрино

Описание созвона: позвонил, всё рассказал как посоветовали в другом отчёте. сказала можно подъехать

Дата встречи: 03.07.2016

Ориентир: чиланзар торговый центр
Описание места:квартира не фонтан но нормальная, ванная чистая, полотенце дала свежее

Описание процесса: Немного опишу её внешность для начала. Когда зашёл сразу понял что на фотках как то свежее выглядела, и грудь в живую как то не так выделялась. Кожа темнее чем на фотках, хотя мне всегда тёмненькие нравились, но что то она как то не очень. Была одета в короткую юбку и что то в виде корсета для поддержки сисек. Прошёл в зал, сказала цену, я сразу расплатился, но уже в тот момент что то настроения у меня не было особо, последнее время стал замечать что если что то не нравится в девушке мне, у меня как то весь настрой пропадает и уже трахать её не охота, обычно когда всё нормально быстро завожусь. В спальню как зашли стянул с неё лифчик, ожидал увидить там Огонь как написано в другом отчёте, но как и предполагал там ничего похожего и нет. Обычная грудь 2-5 размера с провисом висит не красиво, пустовата. Попа так себе тоже, ещё на ногах были какие-то синяки или ссадины, тоже вид портило. Живот так в пределах нормы свисает но её как бы аура и фигура меня вообще никак не заводили.
Начали с минета с резинкой, так сяк попробовали но мне было что то вообще не кайфово, перешли к КС поставил её раком, думаю может хоть так возбужусь нормально, но видон был не очень и я вообще сдулся. Повалялись чуть чуть, от неё никакой инициативы не исходило, лежала как бревно, даже не двигалась, как будто щяс уснёт, некрофилией стало веять. Я попытался кого нибудь другого представить чтоб хоть кое как возбудиться но как подумал что с ней придётся всё заканчивать, сразу все приятные воспоминания улетучились. Собрался быстренько и ушёл. Чтоб вообще не прокиснуть после такого, вечером сходил к другой и там как всегда хорошо провёл время.
Цены: 120 тыщ

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3
Минет 3
КС толком не добрался
Общение 2

Рекомендации:НЕ знаю, может кому то и подойдёт так балоны слить, но кто хочет хоть какое-то удовольствие эстетическое получить точно не туда.

Телефон:

Али Баба

Севинч +998909188217

Сообщение Али Баба » 04 июл 2016, 15:03

скучный отчёт однако.

pupok

Севинч +998909188217

Сообщение pupok » 04 июл 2016, 15:29

да, какой поход такой и отчёт получился, унылый очень. самому писать даже не хотелось.

Iosif

Севинч +998909188217

Сообщение Iosif » 04 июл 2016, 18:08

Не скучный, Руслан2013, а познавательный. Сегодня тоже хотел к ней наведаться (не был ни разу, а сиськи то хотелось помять), но сказала что будет на рабочем месте только через и пошел к другой чиланзарской.

Али Баба

Севинч +998909188217

Сообщение Али Баба » 04 июл 2016, 19:14

Iosif писал(а):Источник цитаты и пошел к другой чиланзарской.
ждём отчёта))))

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Севинч +998909188217

Сообщение Fatisaway » 04 июл 2016, 19:52

Хороший предостерегаюший отчет. Мои соболезнования. К сожалению у всех у нас такое бывает. Насчет того что бы представить другую - покрываеш ее лицо газетой и приговариваеш "Бритни Спирз, Бритни Спирз" )))) или кому кто нравиться.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Torguzzz, Яндекс [Bot] и 14 гостей