Гуля 1904310

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Alex84
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 14:23

Гуля 1904310

Сообщение Alex84 » 08 июл 2016, 09:17

Имя: Гуля

Возраст: 28-30
Рост: 170-175
Грудь: 2
Вес: 70-75
Цвет волос: Каштан может светлее.

Источник номера телефона: Uzbek.go

Описание созвона: Я у неё один раз уже был, напомнил ей о себе, мило пообщались, договорились на раннее утро 8 числа, стало быть сегодня:)

Дата встречи: 08,07,16

Ориентир: Чилонзар. Пионерская
Описание места: Квартирка немного хуже чем была на мегапланете но терпимо, кондёр есть.

Описание процесса: Встретила с улыбкой в чёрных трусиках и тёмно синий бюзик. Я сразу в душ, вода есть, гель, мыло, всё что нужно. Полотенце чистое. Вышел с душа, предложила массаж, я согласился. После начались поцелуи. Вылизывает просто суппер, Особенно когда очко языком массирует:) Потом мбр, довольно плотненький и глубокий минут 5 делала и ещё бы делала, я сам проявил инициативу что мол пора бы уже и почпокаться. Начали с миссионерки, озвучка норм, видно что сама кайфует, после переход в коленнолоктевую, вид сзади хорош! Ну у нее и папа то не маленькая:) Ну и заканчивали мбр с финалом в рот, на лицо, спермы было не много и не мало, хватило и в рот и на личико:) В перерыве между позами сама смекает что надо посасать:) Фото она не выкладывает, ну у меня во всяком случаи нет фото. Ну девочка на лицо как говорится на любителя, мне нравится.

Цены: 100,000 классика + 50000 мбр.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет 5
КС 5
Общение 5

Рекомендации:Однозначно рекомендую, девочка очень вежлива и обходительна, от души старается доставить удовольствие клиенту. Я обязательно ещё схожу. Кстати есть у неё подруга Саша, они по очереди работают.

Вопрос к Админу: Первый мой отчёт был про Сабину на 40 лет победы, он пошёл в зачёт, второй отчёт был совсем недавно про Дурдону, он пошёл в зачёт или нет? Я вообще его не могу найти, такое ощущение что его удалили.

Телефон:

vova

Гуля 1904310

Сообщение vova » 08 июл 2016, 11:49

Напиши Админу в Личку про свои отчеты и дай ссылку на них.
Если отчет про Дурдону найти не можешь, то так и напиши.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Нашел я отчет про Дурдону, он в Привате.
Так и напиши Админу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 15 гостей