Гулечка зажигалочка 1904310

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Viking
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 21:17

Гулечка зажигалочка 1904310

Сообщение Viking » 08 июл 2016, 22:04

Имя: гуля

Возраст: 30
Рост: 170
Грудь: на глаз предположим 1,5
Вес: в теле я думаю больше 70
Цвет волос: светлые

Источник номера телефона: узбекгоу

Описание созвона: созвонился быстро озвучила расценки и как куда ехать. По разговару понравилась.

Дата встречи: конец мая

Ориентир: пионерская
Описание места: квартирка неплохая в стиле минимализма, есть все необходимое но жить там полноценно невозможно. Заглянул ванную все в наличии. Полотенце тоже есть. Подмылся НО полотенцами фей я не вытираюсь, в основном член им не вытираю. Уважаемые доны, хочу всех призвать к тому чтобы не вытираться полотенцами фей, так как они как бы не выглядили чисто могут быть заражены сифилисом и др херней. На глаз невозможно определить нет ли там какой либо заразы. Так что всегда ношу с собой влажные салфетки.

Описание процесса: к делу приступили стоя я ласкал ее грудь и попку. Кстати попка очень мягкая мять приятно и грудь небольшая но на ошупь очень возбуждает. Начала с минета, хотела мбр сделать но остановил ее и попросил надеть презик. Вас также призываю пользоваться услугой мбр, так как вероятность заражения заразой ниже чем секс без презика но все же она есть, а раз есть то незачем рисковать. Скажу что минет понравился, не торопится подыгрывает рукой. Яички лижет, очень стрательно. Я чуть не кончил на минете, поэтому остановил ее сам. Затем перешли в миссионерку, озвучка естественная, трахал минут 5 и быстренько вытащил так как был на грани. Перевернул ее на живот и начал сжимать ее попку. Затем раком трахал, вид сзади зачетный поэтому долго не продержался и кончил. Поблагодарил оделся и ушел.

Цены: 150 тыс за раз

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4 далеко не модель, но все же чпокать пухленькую улет
Минет 5
КС 5
Общение 4

Рекомендации: мне понравилось, девушка возбуждает и хорошо сосет, главное цена не завышена.

Отправлено спустя 1 минуту :
Призываю НЕ пользоваться услугой мбр поправочка

Телефон:

Asror

Гулечка зажигалочка 1904310

Сообщение Asror » 08 июл 2016, 22:21

В телеграме есть она?

Viking
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 21:17

Гулечка зажигалочка 1904310

Сообщение Viking » 08 июл 2016, 22:30

Есть но не заходит и фоток нет


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей