Лейла +998946192838 с чиланзара

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Лейла +998946192838 с чиланзара

Сообщение Fatisaway » 09 июл 2016, 15:42

Имя: Лейла

Возраст: 24-26 (не спрашивал)
Рост: 160
Грудь: 0.75
Вес: 45 кг
Цвет волос брюнетка

Источник номера телефона: Узбекго

Описание созвона: Позвонил, ответила девушка, спросил можно ли подехать через какое то время. Сказала "да". Легко обяснила дорогу.

Дата встречи: Середина, конец июня 2016

Ориентир: Шухрат, Чиланзар
Описание места: 2х комнатная квартира. Чистая, без посторонних запахов. Ванная состоит из душа, который оказался чистым. Я обычно редко где купаюсь, но тут не побрезговал. Спалня чистая и светлая, без кондиционера. Меня встретили две девушки. Одна миниатюрная, другая чуть покрупнее. У той что покрупнее былы синяки на ногах, так что выбирать ее не стал. Миниатюрная предложила напитки, я отказался. Она кстати очень вежливая.

Описание процесса: Итак, зашли в комнату с миниатюрной девушкой (Лейла). Я был искупавшийся так что купаться не стал. Девушка тоже сказала что до меня искупалась так что начали сразу. Опишу внешность. Она не красивая но и не страшная. Вроде обычная девушка но что то меня в ней зацепило. Фигура нормальная, ничего не висит. Она рожавшая, но не так сильно заметно. Груди немного мягкие, но из за размера особого провиса нету. Попа тоже небольшая, мягкая. Внимание, девушка сильно смуглая, хотя кожа вроде нормальная. Очень поддатливая. Отверстие среднее. В постели активная. Я начал ее раздевать, а она меня. Стоя начал мять ее попу и грудь. Потом перешли на кровать, кровать накрыла чистой простыней (большая редкость для салонов). Я лег, и она начала обрабатывать промежность уделяя внимание всему. Делает она неплохо, старается. Кстати делает это она в стиле Забавы, становясь попой к моему лицу. В таком положение я мял ее попу. Потом села на меня и поскакала. Мне так не очень понравилось, я ее перервернул ее в миссионерку и начал долбить. Делал активно и через несколько минут приплыл. Потом пошел и искупался, предварительно проверив душевую. Мне дали чистое полотенце, которое не пахло (такое редкость тоже). В последствие призналась что они стирают дома и каждый день носят сюдя свежее белье. Меня это порадовало. Когда уходил, попросила заходить. Уходя заметил что почему то мне девушка очень понравилась. Может это общение, или голос или сочетание всего этого, не знаю. Хотя уже знал что врядли вернусь.

Цены: 120,000 сум за раз

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3+ (или 4 с минусом) Груди и попа были немного мягковаты. Мне нравятся поупруже. В целом ничего не висит и вид норм.
Минет 4 (в резинке) Я мбр не люблю так что просить не стал.
КС 4
Общение 5 Девушка очень вежливая и приятная в обшении. Меня чем то зацепила. Если бы ттх были лучше ходил бы к ней.

Рекомендации: К сожалению я миниатюрных не люблю. Для слива баллона самое то. Я обычно всегда сожалею после КС, но тут так как место было чистое, девушка приятная в обшении и средние кекс, то сожаления не было. Девушка хорошо отдается процессу, так что на разок рекомендую. Может кому понравиться.

Телефон:

vova

Лейла с чиланзара

Сообщение vova » 09 июл 2016, 15:47

Практически образцовый отчет.
Спасибо.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Лейла с чиланзара

Сообщение Fatisaway » 09 июл 2016, 15:52

FOTO

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Leyla - image.png
Leyla

Ruhdi

Лейла с чиланзара

Сообщение Ruhdi » 09 июл 2016, 15:56

Тоже подумывал к ней заглянуть.

Iosif

Лейла +998946192838 с чиланзара

Сообщение Iosif » 09 июл 2016, 21:28

По фото и не скажешь, что сильно смуглая... не нравятся мне сильно смуглые. Вообще про этих девчонок было несколько положительных отчетов, может даже есть смысл брать шведский либо ходку на каждую.

Sam Carry
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 00:28

Лейла +998946192838 с чиланзара

Сообщение Sam Carry » 09 июл 2016, 23:05

согласен тоже. приятная в общении девчонка. сегодня как раз был уже в третий раз

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ник приколол - это типа жир уходит или жир прочь(fatisaway)?

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Лейла +998946192838 с чиланзара

Сообщение Fatisaway » 10 июл 2016, 00:04

Sam Carry, почти угадал.

Raikieri

Лейла +998946192838 с чиланзара

Сообщение Raikieri » 18 июл 2016, 14:43

до нее не дозвониться...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс [Bot] и 13 гостей