Аида +998998782951 октепа- круг

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Elios

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение Elios » 10 июл 2016, 00:01

Имя: Аида

Возраст: около 30
Рост: 1,6-1,7м примерно
Грудь: 2 (не умею определять точно)
Вес: 70~80
Цвет волос: светлые волосы, крашенные

Источник номера телефона: adrino

Описание созвона: Позвонил в обед, спросил про услуги и сказал , что нашел ее телефон в интернете. Уточнил цену и адрес (Анала нету), она сказала , что сейчас в салоне и чтоб я перезвонил через час. Общается она нормально вежливо. Я сказал, окей я подъеду через час на место и перезвоню.

Дата встречи: 08.09.16

Ориентир: Октепа круг (дальше сама наведет)
Описание места: Ну квартира с советским старым ремонтом, всего по минимуму, 2-х комнатная. В ванной тоже минимализм, еще кто то до меня сказали сломал смеситель в ванной и он плохо работал. В спальне стоит кровать, нормальная не скрепить, полумрак в комнате.

Описание процесса: Как приехал на место начал звонить, и тут облом телефон выключен, минут 15 пробовал не работает, потом я зашел к нам на форум и к моему счастью нашел второй номер, по нему мне ответили и объяснили, что меня опередили и чтоб я подождал минут 30. Через 30-35 минут перезвонил и она навела меня до квартиры. Ну квартиру я уже описал. Зашел и она сказала, что есть еще одна девушка и спросила кого я хочу, но у второй девушки не было минета и я повелся на минет и выбрал "Аиду" (по телефону сказала , что ее зовут не Аида, но потом я забыл спросить ее имя). Вторая девушка была помоложе и посимпатичнее, по моему вкусу. Потом она попросила деньги на перед и отправила в ванную с полотенцем(надеюсь чистым, по виду была чистой :D :D ). Как писал выше ванная можно сказать убитая, но фиг с ним я же пришел к не дорогой фее и не для того чтобы купаться там в жакузи)))). Потом я зашел в комнату и лег , она тоже сходила помылась. Потом я сказал , чтобы для начало взяла инициативу в свои руки и она начала ласкать все тело, дошла до яиц и немного их облизала, чуть чуть пососала головку и надела презерватив(минет не глубокий, даже при моем не самом большом размере члена) . Оседлала меня и начала двигаться, насаживалась не очень глубоко. Стонала наверно естественно(я еще новичок , не различаю) я начал целовать, кусать, мацать сиськи и она стала сильнее стонать и говорила чтобы я поиграл еще с сосками и не очень сильно покусывал. минут через 5-7 сменили позу, я был сверху и в этой позе приплыл(было не очень удобно двигаться в этой позе если честно :D :D ) Потом она сходила подмылась и мы полежали поболтали, потом начала делать минет, я спросил ее делаете ли без резинки , она сказал за доп плату, я попросил просто так, она согласилась и через минут 2-3 я кончил ей в рот она не стала глотать, пошла выплюнула. Потом она еще разок покурила и начала делать опять минет. Но в этот момент срочно позвонили с работы и мне пришлось закруглятся. Да и как то не вставал уже дружок на 3 подход, хотя я молодой , было как то стыдно :mda
Подумал наверно из-за того что устал, после работы я к ней заскочил. Теперь немного о самой девушке я ее выбрал чисто из-за минета, мне не нравится женщины такого типа, Жопы почти нету и она маленькая, сама она полноватая для меня, Живот есть, не прям купол, но довольно таки большой, лобка и писки не видно когда он сверху. Писька не очень тугая, хотя сравнивать пока что особо не с чем мне. Но женщина приятная, общается вежливо, старается , не бревно в принципе. Хотел еще попробовать сзади, но увы с работы срочно позвали. Во общем так я сходил отдохнуть.

Цены: 100 000 сум за час, неважно сколько раз, сколько сможете

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3-4
Минет 3-4 может если попросит сделает глубокий
КС 4,5
Общение 5

Рекомендации: можно сходить, если любите зрелых и полненьких дам, бюджетный вариант, не два раза как у большинства фей!!!. Думаю схожу к ее подруге еще разок, но жалко она не делает минета (( думал зрелые дамы заебись, но пока не оправдало ожиданий, хотя она очень старается. Как схожу к ее подруге напишу подробный отчет, фотки к сожалению нету.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
После того как вышел от них в области паха был небольшой зуд и не очень комфортное чувство,но потом прошло. Я подумал может из-за презервативов? презервативы были contex. Поблизости в аптеках других не было, пришлось брать их. Потом только около своего дома увидел masculan и взял на запас)))) вроде как доны ходили и не жаловались на здоровье

Телефон:

vova

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение vova » 10 июл 2016, 20:27

Elios писал(а):Источник цитаты Живот есть, не прям купол, но довольно таки большой, лобка и писки не видно когда он сверху.

Может беременная.
А отчет хороший.

Johnny
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 02:43

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение Johnny » 11 июл 2016, 03:22

Надо будет проверить, что вообще творится в бюджетном варианте.

Figaro
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение Figaro » 11 июл 2016, 08:10

Что то в последнее время часто встречаются феи из актепа. Что то там активировались.

zone_uz

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение zone_uz » 16 июл 2016, 15:25

ВДумаю схожу к ее подруге еще разок, но жалко она не делает минета (( думал зрелые дамы заебись, но пока не оправдало ожиданий, хотя она очень старается. Как схожу к ее подруге напишу подробный отчет, фотки к сожалению нету.


она делает МБР!!!

Elios

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение Elios » 16 авг 2016, 16:30

Последнее время никто у них не был ? Что то дозвонится не могу, выключены оба номера(

boy

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение boy » 16 авг 2016, 17:13

да номер отключен ,
есть еще контакты ?

Elios

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение Elios » 16 авг 2016, 17:20

+998998782951 есть еще этот, но он тоже выключен. Может номер сменили ?)

vova

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение vova » 16 авг 2016, 21:03

Там, на АК-тепе ни заехать ни уехать, перекрыли все нафиг, возможно фея отпуск взяла.

Elios

Аида +998998782951 октепа- круг

Сообщение Elios » 17 авг 2016, 13:02

я все таки дозвонился , оказываются были в горах днем. Вечером уже телефон работал


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей