Согдияна +998909145096

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Said77

Согдияна +998909145096

Сообщение Said77 » 10 июл 2016, 13:36

Имя: Согдияна

Возраст: 40-50
Рост: 165-170
Грудь: 2
Вес: 70-75
Цвет волос: коричневый (точно не помню)

Источник номера телефона: Адрино

Описание созвона: дело было в 00.30 звонил всем знакомых феям половина из них был отключен, половина не брали телефон. После этого Стал читать в форуме рекомендовых феи, из них тоже почти никто не отвечала кроме согдияни. Ответила сразу спросил от куда взял номер, сказал с интернета. На каком сайте спрашиват не стала, сказала приехат в спорттовар
Дата встречи: середине июня

Ориентир: чиланзар, спортовар
Описание места: 1 ком, квартира. Требует ремонта, в душе кроме мыло ничего нет да лампочка тоже не горит.

Описание процесса: двер открыла сама в чернем прозрачном халате, которым выдно живот и обвисшая груд. Кроме неё было собака. Предложила выпит газировку я отказал. Потом расплатился 150.000, сказала что "нима бу пулизга хуроз канд олиб шимаманми" сказал "ундан кура шими ичиди нарсани шимиб ташагин" потом она смеялась. Предложила сделат массаж за доп. 50.000 тысяч сум. Сказал нах** не надо. Сказал мне надо только мбр, и начала делать свою работу. Когда делала минет, одновременно болтала это мне сильно бесила. Но минет делала хорошо, это компенсировал её страшное лицо. Когда кончил все вытирала с салфеткой потом сказала что жарко и вышла на кухню там покурила и вернулась, после этого немного общались и взялся за дело. После 10 минутного минета я кончил умилься и пошел.

Цены: 150.000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 1
Минет 4
КС -
Общение 3

Рекомендации: категорический не рекомендую! Я больше не пойду.

Телефон:

teen boy

Согдияна +998909145096

Сообщение teen boy » 10 июл 2016, 14:39

Ундан кура шимми ичиди шимиб ташагин ахахах лол)
Будь осторожен мбр очень опасно еще ей 50 лет незнаеш чем она в молодости занималась, спокойно можно заразится всяких хренов

Саид

Согдияна +998909145096

Сообщение Саид » 12 июл 2016, 20:00

teen boy писал(а):Источник цитаты Будь осторожен мбр очень опасно еще ей 50 лет незнаеш чем она в молодости занималась, спокойно можно заразится всяких хренов

У неё дети есть, надеюсь, хватает ума регулярно проверяться.

Али Баба

Согдияна +998909145096

Сообщение Али Баба » 12 июл 2016, 20:04

Саид писал(а):Источник цитаты надеюсь, хватает ума регулярно проверяться.

ума может хватает, другое дело финансов хватает проверяться или нет?????


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей