Гулмира +998909162800 недалеко нбу старт

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Vendetta

Гулмира +998909162800 недалеко нбу старт

Сообщение Vendetta » 13 июл 2016, 20:11

Имя. Гульмира
Ссылка давал друг её номер, где он брал в группах в телеграме пацаны давали, сам не дошел до нее и мне было тяжело её убедить, но с убедительным общением получилось дойти до нее, поскольку принимает только знакомых как понял.
ТТХ: Возраст 25-26, Рост 170, Грудь 3, Вес 60, Цвет волос черные

Источник номера телефона друг)
Описание процесса созвона: несколько раз звонил с разных номеров, в итоге уломал, порой так, то легко, то совсем туго, это с какой стороны подойдешь и как повезет)
Дата встречи. 2 раза ходил к ней уже, в июне и в июле 2016, в последний раз не понравился, квартира была не убранная, воняло и ушел, пишу про первый раз когда все было хорошо.
Ориентир. от нбу старт ехать в сторону малой кольцевой, где раньше круг трамвая, рядом прям дом.
Описание места (апартаменты, баня и т.п.). апартаменты на 3ку, так себе, ванная еще хуже, девушка была более менее норм, поэтому соглашаешься на с этими минусами
Описание секса. Сидели сперва немного общались, девушка с хорошими внешними данными, фигура тоже хороша, не стал заходить душ, потому что решил только один раз зайти в эту ванную страшную, лег в кровать, начала гладить телом, целовать и перешла в минет, делала не долго, очень сексуальная девушка прям полагаю была супер девушкой когда была по моложе, видно наезженная уже, не так сильно вставляет, но сексуальностью прет от нее, груд классная, соски прям стояли не большие, после минета сосал её грудь, целовал тело и вошел в миссионерской позе сверху, ей как понял нравится больше нежный секс, занимались минут 15, наслаждался, кайфовал, все нравился, после встала раком и начали заниматься в этой позе, попа у нее отличная, вид сзади супер, не долго я удержался в этой позе, держался за груд, волосы прямые, стонала хорошо и приехал за минут 10 из за её отличного зада и сексуальности, после пошел в душ.
Цены. 120тыс. за одну ходку
Итого: Оценки(5 бальная шкала) ТТХ 4,5, Минет 4, КС 5, ШГ нет, Общение. Довольно таки милая на общение, спокойная.
Рекомендации: Пойду ли еще, как то пере хотелось после последнего посещения и увиденного срача и вони в кв. и она находилась в этом.

Фотки в телеграме есть, особо не интересовался этим.

После того как написал отчет, создалось впечатление, что для отчета нужно больше информации, которую я упустил, это фотки, точные внешние данные и многое другое что необходимо учесть, в следующих отчетах постараюсь максимально описать и поделиться информацией, благодарю.

Телефон:


timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Гулмира +998909162800 недалеко нбу старт

Сообщение timur1 » 13 июл 2016, 23:38

Vendetta писал(а):Источник цитаты и перешла в минет

а говорили у нее нет минета

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты миня нет вообще

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Гулмира +998909162800 недалеко нбу старт

Сообщение Fatisaway » 13 июл 2016, 23:48

Минет - интересный предмет
То он есть, то его нет

Я не особо люблю мбр и никогда его не прошу, но феи к кому я хожу регулярно сами начинают делать. Хотя некоторые до этого говорили что не практикуют его. И некоторые обижаются когда говоришь что бы не делали - венерические болезни никто не отменял. Так что я сам не понимаю по какому принципу они начинают глотать. Видимо в какой то момент на них снисходит озарение

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Гулмира +998909162800 недалеко нбу старт

Сообщение timur1 » 13 июл 2016, 23:53

Сорри ребята, перепутал с другим отчетам. Там тоже в конце номера два нуля было

Ruhdi

Гулмира +998909162800 недалеко нбу старт

Сообщение Ruhdi » 14 июл 2016, 00:18

Fatisaway, Может по виду смотрят хз)) типо смотрит и хочется соснуть, фиг знает их фей))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей