+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
iron
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:53

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение iron » 16 июл 2016, 06:08

Имя: не спросил))

Возраст: 26-28
Рост: 162
Грудь: 1
Вес: 45
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: узго

Описание созвона:
Три дня мозги ебала. Оказалось это вообще был мужик на другом конце телефона. Общались по тг. трубку категорически не поднимает
Дата встречи:
Вчера
Ориентир: стадион старт
Описание места: однушка не очень чистая

Описание процесса:
Короче написал что подъехал к указанному месту она мне написала какой подъезд и этаж. Я вообще весь на изменах пошёл туда и на всякий случай оставил машину на другой стороне улице. Поднялся открыла дверь другая девушка зашли в зал мили поговорили на узбецком(хотя я кореец) спрашиваю где та девушка которая мне писала меня попросили подождать"- щас она кушать доварит" короче сидел минут 10 потом наконец-то пришла ОНА та которая типа шифруется начали разговаривать (кстати на русском хорошо говорит) ну и вот она погасила свет и начала раздеваться я говорю- а как же ванна отвечает типа что недавно сходила и вообще я у нее первый)))) я пипец чуть не заржал ))) окей едем дальше говорит ну че типа сидишь давай раздевайся. Я раздался лег хотела начать с мбр но я её остановил думаю нах надо только недавно анализы сдавал попросил без минета она отдела мне резинку и короче поехали кстати киска у нее не очень раздолбанная но сухая и поэтому было туго ну дру я её в миссионерке и чувствую что то не то, больно мне хорошо стало вытаськиваю смотрю СУКА гандон сорвался бегом побежал в ванну поссал помыл хоз мылом начали с мср ну вроде мой дружок опять проснулся положил её боком проходит минут 5 и опять я думаю (-да ну нахуй не может быть ОПЯТЬ????) вытаскивают и внатуре короче побежал опять в ванну выхожу она зовёт я говорю ну тебя нахуй третий раз уже не буду ( настроения вообще уже не было) оделся покурил и ушёл . оставил 150 тыс. да может и я лошара но все равно не она же виновата в том что я не кончил....кстати по дороге домой купил в аптеке бетадин советую хорошая штука
Цены:
150 просила 200.
За Бетадин отдал 18000 сум.
Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ ---
Минет 3
КС 3
Общение 4

Рекомендации:незнаю сами решайте

Телефон:

Inha

Бля пиздец западло!!!

Сообщение Inha » 16 июл 2016, 06:30

Тут думаю 2 фактора есть:
1. Презерватив некачественный. Решение: бери Дюрекс не прогадаешь. Только надо оригинал брать, подделок очень много.
2. Чтобы сузить свое влагалище она могла использовать китайскую палочку или подобную хрень. Ощущения улетные, но презерватив рвется раз на раз. Решение: Использовать обильную смазку на водной основе и начать это не торопясь.

Ну а во всем остальном думаю поступил верно!

vova

Бля пиздец западло!!!

Сообщение vova » 16 июл 2016, 09:46

Все не однозначно, однако отчет есть и отчет очень содержательный.
Тему раскрыл полностью.
Ставлю плюсик за бдительность.

aol75
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:02

Бля пиздец западло!!!

Сообщение aol75 » 16 июл 2016, 10:02

Да мужик попал ты. История очень похожа уже как то промелькивало на форуме, только там вобще мужик дверь открыл и было это вроде в районе Куйлюка.
А, так по поводу резинок: сам дешовыми ни когда не пользуюсь, но на днях сталкнулся с ситуацией когда было ощющение что вот вот порвётся мой "защитник"! Был он, и следующий за ним, как и обычно DUREX. В первые с такой дамой столкнулся. В начале процесса вроде потекла и всё нормально было, а потом... Я иногда любитель построчить как машинка ZINGER довольно таки приличное время. Ну вот строчу я строчу её и тут чувствую, что блин киска её в "асфаль" превращается и чувство такое что вот вот "защитник" мой испустит дух. И запашок появляется какой то. Ну я темп сбавляю, принюхиваюсь и ба так попахивает палёной резиной! Блин такое это в первые в жизни вижу! Ну я вынимаю своего бойца с хреновыми подозрениями но благо "боевые доспехи" как и всегда не подвели, живее всех! Ну я пальчиками проверяю её что же там такое то у неё. И, внутри иакое чувство как будто песок у неё внутри! Ладно думаю смазка поможет. Беру надеваю нового "защитника" смазываю его и вперёд в бой. Блин минут 5-ть и опять такая фигня! И это со смазкой которая млять в других ситуациях час выдерживает и всё ещё скользит. И млять опять запашок резинки, уже второй! Ну думаю так не пойдёт, во избежании порыва пришлось миней заканчивать. А, так хотелось млять её ещё полчасика подрать в наказание за то что ну не понравилась она мне сразу, а переполненные баллоны поставили ультиматум больше искать не в состоянии, бери то что есть и поехали жариться.
Скажу сразу смазки маскулан, контекс даже рядом не стоят по сравнению с этой, кстати китайской. Более менее из тех что у нас можно купить это опять таки только дюрекс и то не все виды его долго держаться, только play feel хоть как то выдерживает ритм в стиле машинки zinger.
Так что и смазки иногда не спасают.
Да и большинство конвеерных фей не любят смазки им бы что бы клиент быстрее кончил.
Но млять такое что бы "дым пошёл" я за свою историю видел впервые, и еслиб кто сказал что такое возможно то я бы не поверил. Думаю в моей ситуации я лёгким испугом отделался. Были бы обычные презики то наверняка я бы попал конкретно!
P.S. Прошу не рассматривать это как рекламу, в наших случаях, товаров первой необходимости.
За отчётик плюс, предупреждён значит вооружён, будем обходить мимо этот номер и ориентир.

Аватара пользователя
iron
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:53

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение iron » 16 июл 2016, 11:11

Блин а как отчёт редактировать? Бетадин 18000

vova

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение vova » 16 июл 2016, 11:51

iron, Напиш что там надо отредактировать, я поправлю.

pr1d

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение pr1d » 16 июл 2016, 13:18

iron писал(а):Источник цитаты Описание созвона:
Три дня мозги ебала. Оказалось это вообще был мужик на другом конце телефона. Общались по тг. трубку категорически не поднимает
Дата встречи:


Я не понял, ты мужика поимел чтоли? У трансов смазки по определению быть не может, ты там хоть каучуковый гандон надень, всё равно порвётся.

Презервартив может порваться у любого. Всегда берите Durex, они самые надёжные, меня никогда не подводили.

Аватара пользователя
iron
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:53

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение iron » 16 июл 2016, 13:30

Внимательное отчет читайте!

Revres

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение Revres » 16 июл 2016, 13:49

"Три дня мозги ебала. Оказалось это вообще был мужик на другом конце телефона. Общались по тг. трубку категорически не поднимает"

Нихуя не понял, ты пишешь что это был мужик?

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение Бродяга » 16 июл 2016, 18:15

Revres, я думал только я не могу разобраться)))))
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение kupidon » 16 июл 2016, 18:36

Я тоже что то не совсем понял ебал не бабу, а мужык оказался с пиздом!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
iron
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:53

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение iron » 16 июл 2016, 22:22

Обьясняю тот номер который есть в тг 9992500 там сидим мужик он их диспетчер так что смысла нет звонить

Ruhdi

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение Ruhdi » 16 июл 2016, 22:34

Что-то ахинея какая-то. Что за номер 2500 если ты сказал что мужик сидит в тг а отчет на номер 0529.. Так где мужик сидит оператор?

Аватара пользователя
iron
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:53

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение iron » 16 июл 2016, 22:49

Ой извиняюсь перепутал с другим номером. На номере 999 0529 в тг сидит их диспетчер . просто в эти дни столько номеров в голове перемешались))

Inha

+998909990529 Бля пиздец западло!!!

Сообщение Inha » 17 июл 2016, 02:59

Насколько я понял физически по номеру телефона сидит мужик какой-то, кто он никому не известен. Может просто купил номер...
А вот по данному номеру на телеграмме сидят феи....

Это я так понял ситуацию...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: everest17 и 22 гостя