Феи янгиюля

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Letyxa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 23:02

Феи янгиюля

Сообщение Letyxa » 17 июл 2016, 22:26

Имя: севара и лола

Возраст: 1996 и 1998 г.р.
Рост: 160 и 170
Грудь: 1+
Вес: 50 и 60
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: знакомые

Описание созвона:

Дата встречи: апрель 2015

Ориентир: 64км от иподромского поста
Описание места: сразу оговорюсь, информация можно сказать справочного характера. дело было весной 2015 г., приехав на рыбалку выпили как обычно понадобился слабый пол, позвонили знакомому ( тот ещё ходок) он живёт в янгиюле, попросили двух фей. Примерно в 23.00 вечера он привёз их. Чесно говоря у меня плохие осациации с янгиюлем так там спид у каждой третей, думал приведёт фей возрасти и не понятно какой внешности, так как нужно фей искать заранее, но когда я их увидел просто ОФИГЕЛ. Привёз двух молодых узбечек по руски практически не говорят, своий возраст пытались завысить, но не про канала, ставка была 30 косых за ходку практикуют только классику (как большинство из области), внешность идеальная, не хватает только брендовых шмоток, сам процесс что постарше 5+ по младше 4, пьют гсм как лошади, посторонних запохов не было или под градусом не обнаружили просто, сам процесс был и стой и другой практически идентичен, а именно пошли уединились минимальные прилюдии, в мин 5 в миссионерской потом так же рачком, за домлату в 10 косых практикуют МБР только просят не кому не рассказывать об этом. Итого в процесс общения узнали что в янгиюле можно снять молодых девченок на ночь в пределах 200 косых плюс хавка выпивка по своему усмотрению, доп услуги есть но не у всех, смотря как укатаешь, работают самоотверженно хорошо стараются, место с них. Телефон не оставляю так как выше указанные феи строго для корпоративного использования. По этому если есть время можете поискать там хороших фей за приемлимую цену и отдохнуть по полной.

Описание процесса:

Цены: от 30 000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет в нашем случае 4
КС
Общение 5

Рекомендации: искать там.

sherzod

Феи янгиюля

Сообщение sherzod » 21 июл 2016, 22:32

я знаю что без анализа опредилит трудно но наши люди если они узнает что больше спидом стабой будет старатча общаться не только у нас восем мире так не кто их не любит и стараются их изолировать

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи янгиюля

Сообщение Бродяга » 21 июл 2016, 22:57

sherzod, не нужно об этом никому говорить))))
Старея, человек видит хуже, но больше...

vova

Феи янгиюля

Сообщение vova » 22 июл 2016, 10:47

Бродяга писал(а):Источник цитаты Там процентов 95 были красной ручкой записаны

Там все не так страшно.
Мне рассказывали что индивидуально анализы не делают, так как дорого. Они кровь нескольких человек смешивают и если результат положительный. то всех чья кровь в этом коктеле была по новой проверяют и выявляют носителя.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи янгиюля

Сообщение Бродяга » 22 июл 2016, 11:25

vova, ну щас не знаю как делают...
Я помню когда мы в первый раз сдали в МДСе тогда был экспресс анализ - утром сдал после обеда ответ.
Потом стало 2-3 дня из за того что реактивы дорогие и пока не на берётся определённое количество людей кровь на анализ не отправляют! Типо как наши автобусы , пока не набьют не едут.
А потом вроде и вообще перестали брать делать анализ на ВИЧ!
Старея, человек видит хуже, но больше...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Torguzzz и 13 гостей