Феи янгиюля

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Letyxa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 23:02

Феи янгиюля

Сообщение Letyxa » 17 июл 2016, 22:26

Имя: севара и лола

Возраст: 1996 и 1998 г.р.
Рост: 160 и 170
Грудь: 1+
Вес: 50 и 60
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: знакомые

Описание созвона:

Дата встречи: апрель 2015

Ориентир: 64км от иподромского поста
Описание места: сразу оговорюсь, информация можно сказать справочного характера. дело было весной 2015 г., приехав на рыбалку выпили как обычно понадобился слабый пол, позвонили знакомому ( тот ещё ходок) он живёт в янгиюле, попросили двух фей. Примерно в 23.00 вечера он привёз их. Чесно говоря у меня плохие осациации с янгиюлем так там спид у каждой третей, думал приведёт фей возрасти и не понятно какой внешности, так как нужно фей искать заранее, но когда я их увидел просто ОФИГЕЛ. Привёз двух молодых узбечек по руски практически не говорят, своий возраст пытались завысить, но не про канала, ставка была 30 косых за ходку практикуют только классику (как большинство из области), внешность идеальная, не хватает только брендовых шмоток, сам процесс что постарше 5+ по младше 4, пьют гсм как лошади, посторонних запохов не было или под градусом не обнаружили просто, сам процесс был и стой и другой практически идентичен, а именно пошли уединились минимальные прилюдии, в мин 5 в миссионерской потом так же рачком, за домлату в 10 косых практикуют МБР только просят не кому не рассказывать об этом. Итого в процесс общения узнали что в янгиюле можно снять молодых девченок на ночь в пределах 200 косых плюс хавка выпивка по своему усмотрению, доп услуги есть но не у всех, смотря как укатаешь, работают самоотверженно хорошо стараются, место с них. Телефон не оставляю так как выше указанные феи строго для корпоративного использования. По этому если есть время можете поискать там хороших фей за приемлимую цену и отдохнуть по полной.

Описание процесса:

Цены: от 30 000

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 5
Минет в нашем случае 4
КС
Общение 5

Рекомендации: искать там.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Феи янгиюля

Сообщение ВАНО » 17 июл 2016, 22:34

Рыбак !!!!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
У меня отец рыбак! Теперь понимаю что он туда все ездит !!!)))
ARCHIL

Letyxa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 23:02

Феи янгиюля

Сообщение Letyxa » 17 июл 2016, 22:47

Я любдя рыбачить! Именно рыбачить! Но когда плохо клюет приходится чтоб себя развеить ловить рыбку на двух нлгах ! :)

Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

Феи янгиюля

Сообщение Don » 17 июл 2016, 23:03

В скором будущим переименуем форум на "форум рыбаков и рыболовство". Так что все на рыбалку и Ташкентские феи останутся без работы.
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!

Letyxa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 23:02

Феи янгиюля

Сообщение Letyxa » 17 июл 2016, 23:13

Зачем предлагаю открыть ветку активный отдых на природе или рыбалка- охота и не только или т.д.

vova

Феи янгиюля

Сообщение vova » 18 июл 2016, 11:20

Так может это наши Севарабону и ее сестра Лола?
Правда у них русский язык родной.

Letyxa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 23:02

Феи янгиюля

Сообщение Letyxa » 18 июл 2016, 21:33

Нет у этих русский практически ноль

Норильчанин

Феи янгиюля

Сообщение Норильчанин » 19 июл 2016, 06:23

Letyxa писал(а):Источник цитаты По этому если есть время можете поискать там хороших фей за приемлимую цену и отдохнуть по полной.

ты сказал, что там чуть ли не каждая третья является носительницей ВИЧ? откуда эта инфа? самому не боязно было с этими девочками переться, коль есть такой риск?

Анвар
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 16:50

Феи янгиюля

Сообщение Анвар » 20 июл 2016, 00:51

Часто оттуда проезжаю, можешь достать номер?

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи янгиюля

Сообщение Бродяга » 20 июл 2016, 14:41

LutaWiosna писал(а):
Letyxa писал(а):Источник цитаты По этому если есть время можете поискать там хороших фей за приемлимую цену и отдохнуть по полной.

ты сказал, что там чуть ли не каждая третья является носительницей ВИЧ? откуда эта инфа? самому не боязно было с этими девочками переться, коль есть такой риск?


Кобудто Янгиюль так долеко от Ташкента ....
Я фигею такого рода объявам !!!
Старея, человек видит хуже, но больше...

aol75
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:02

Феи янгиюля

Сообщение aol75 » 20 июл 2016, 14:58

Прерогатива Янгиюльского района - это тубик. А, лидер по СПИДу совсем в другой стороне, но тоже не далеко от Таша. Но, волков бояться в лес не ходить. Не будем о грустном....

Норильчанин

Феи янгиюля

Сообщение Норильчанин » 20 июл 2016, 15:46

aol75 писал(а):Источник цитаты Не будем о грустном....

ну почему же? надо понимать свои риски. чтобы грамотнее выстраивать линию поведения.

vova

Феи янгиюля

Сообщение vova » 20 июл 2016, 16:11

Получается что если фея не кашляет то у нее СПИД.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Феи янгиюля

Сообщение Snowflake » 20 июл 2016, 16:13

vova, капитан Логика прям)
แมวสยาม

sherzod

Феи янгиюля

Сообщение sherzod » 21 июл 2016, 01:42

я слышал что всех в янгиюле проверали на спид и там обноружили больше количества спида суди сама ехать туда или нет

vova

Феи янгиюля

Сообщение vova » 21 июл 2016, 09:45

sherzod писал(а):Источник цитаты суди сама ехать туда или нет

Ну мы туда не поедем, они сюда приедут.
Какая разница?
А разница есть- тут дороже будет стоить.
Поэтому друзья не забывайте пользоваться презервативами что в Янгиюле по дешевле, что в Ташкенте по дороже.

sherzod

Феи янгиюля

Сообщение sherzod » 21 июл 2016, 13:34

да ты прав надо презик и все будет хорошо

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи янгиюля

Сообщение Бродяга » 21 июл 2016, 17:46

sherzod, просто очень сомневаюсь что в янгиюле могут проверить на СПИД!!!! Это дорогое удовольствие! Если есть какие-то симптомы их в Ташкент отправляют, а поголовно их никто проверять не будет!!!
Второй момент - я как то раз сам ходил сдавать анализ на ВИЧ , тогда это было около Таш Сельмаша (центр переливания крови) . Когда я заглянул к ним в журнал у меня волосы дыбом встали!!!! Там процентов 95 были красной ручкой записаны (положительные или как ещё говорят сомнительные)!!!! А это было лет 12 назад!!!!
Это я к чему .... СПИД не спит !!! Так что тут неуместно говорить где их больше, их везде много!!!
Хотя сам ВИЧ не так страшен, в том смысле, что он не очень заразный, так как сам вирус очень слабый!!!
А вот ГЕППАТИТы это реально опастно¡!!!
Старея, человек видит хуже, но больше...

aol75
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:02

Феи янгиюля

Сообщение aol75 » 21 июл 2016, 19:19

95% это ты что то совсем загнул. Я сдаю как минимум 2 раза в год на протяжении уже лет 10. И ни в каких не центрах переливания крови - всегда СПИД центр был на м. Чиланзар потом года 4-ре тому назад его перевели на 1-ю гор больницу. Да, можно сдать где угодно, но сами тесты проводят только в головном центре. И за это время видел ну процентов 10-15 подчёркнутых-и это те которые должны пересдать анализы, а вот потом у кого подтвердится повторно уже попадают в другой журнал и обычные люди которые пришли сдавать анализы его уже не видят! А, вот сводки от знакомых из Клуба Весёлых Девочек - это совсем другое дело, об этом я уже говорил когда то...

sherzod

Феи янгиюля

Сообщение sherzod » 21 июл 2016, 19:59

почему спид не обасен спид очен опасен если ты больше все тебя будет из бегат и соседи и друзья тоже таже магазин тебя не будет пускать за свой деньги не что не купешь вотлучи был в танспорте один человек был болен еха куда то кто та сказал что унего спид на не врач не могу сказат чем он болел но вид был ужасен в автобусе токое скандал был его висижели из автобуса где он сидел там не кто не модился сеазали что надо плсистит итд не кто не любить больных людей спидом

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи янгиюля

Сообщение Бродяга » 21 июл 2016, 20:20

aol75, так я и говорю что это было лет 12 назад, а может даже чуть больше !!!! Ты с какого года сдаешь анализы???
Тогда даже СПИД центра как токового и не было!!!!
Тогда даже анти вирусные таблетки не давали!!!
Видать ты намного позже начал сдавать анализы...
Тогда мы чутьли не всем массивом пошли сдавать ,(были на то причины) так как ещё не знали как он передаётся точно... Причём ВИЧ положительные были восновном нарики !!!! В данный момент обстановка с ВИЧ не много стабилизировалась , так как люди стали более просвещенные и практически искоренили наркоманию!!!!
Вот в то время ты бы заглянул к ним в регестрционный журнал!
Тогда помню при сдаче анализа давали номерок и без предъявления паспорта! Многие пошли передавать в МДС, думая что там точнее определят, но....

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
sherzod, это все миф!!!)))
Человека с ВИЧ положительным статусом ты никогда не определить визуально !!!!
У меня есть близкие друзья ВИЧ положительные!!!
Никогда не скажешь что они болеют!!!

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
aol75,
В то время в журнале были написаны только номера и это были все кто первый раз сдавали их конечно всех отправляли на пересдачу. Врачи так и успокаивали - типо это не 100% что у вас ВИЧ .
aol75, скажи сколько процентов из сомнительных попадают в отрицательную группу???
Старея, человек видит хуже, но больше...

aol75
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:02

Феи янгиюля

Сообщение aol75 » 21 июл 2016, 20:31

Точно не помню, но первый раз сдавал в 2001г. Потом где то с 2006-2007 сдаю каждый год и при этом два раза в год как минимум т.к. на работе требуют да и жизненные интересы к этому приводят - слишком много людей зависит не только от меня ну и я от них и из-за этого у нас договорённость по мед обследованию!
Потом к сведению официально СПИД центр в узе существует с 1988г., а как отдельная организация - СПИД центр существует с 1994г.
Потом сколько процентов из сомнительных и т.д. мне абсолютно не интересно. Но если приспичит то узнать для меня не проблема, знакомых много по КВД которые и так вечно твердят как встретишься вы типа там смотрите ни ни .....
Последний раз редактировалось aol75 21 июл 2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи янгиюля

Сообщение Бродяга » 21 июл 2016, 20:43

aol75, в 2001 году ты сдавал на чиланзаре?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я точно не помню , но где-то в 2004 я сдавал в центре переливания!!! Кстати буквально через год после того как я в первый раз сдал стали просить паспорт!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Тогда даже для американской визы было нужно принести справку и её получали именно там !!!!
Старея, человек видит хуже, но больше...

aol75
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:02

Феи янгиюля

Сообщение aol75 » 21 июл 2016, 20:45

Да на чиланзаре, и жил я оооочень близко от него!!!!
Только в 2012г или 2011г перевели этот центр на 1 гор больницу.
P.S. Извиняюсь перед модерами! Думаю хорош флудить здесь. Если что то лучше в личку...
Последний раз редактировалось aol75 21 июл 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи янгиюля

Сообщение Бродяга » 21 июл 2016, 20:49

Ну куда его перевели я знаю !!! Я говорю откуда начиналось!!!

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
В то время кто сдавал для справки , а кто то сдавал анонимно - то есть без предъявления документов.
Насколько я знаю щас анонимного анализа нет....
Старея, человек видит хуже, но больше...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Torguzzz, Urus, Яндекс [Bot] и 12 гостей