Феи карапалкстана

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Letyxa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 23:02

Феи карапалкстана

Сообщение Letyxa » 17 июл 2016, 22:51

Имя: не помню

Возраст: 25
Рост: где то 165
Грудь: 2
Вес:
Цвет волос: темнвй

Источник номера телефона:

Описание созвона:

Дата встречи: 2015 год август

Ориентир: нукус
Описание места: съёмная хата в посёлке энергетиков от нукуса 25 км.

Описание процесса: хотел рассказать Вам доны о некоторых особенностях Каракалпакстанских фей, так как мне часто пр сходится ездить по областям и участвовать в распитии гсм, то естественно после выпивки тянет на подвиги. Сам процесс фей можно найти в нукусе возле вокзала и аэропорта в моём случае вокзал. Чтоб провести ночь с феей вам будет не обходимо сначала запостись резиновым чехлом из латекса, так как у них своих нет, дальше удовлетворить запросы мамы розы ( здесь отдельном тема, нужно оказывается накормить или маску или фею в кафе на поить их или оставить бабла на это). Потом только кекс. Что убило то что феи возмущается когда ты одеваешь своего друга, на что они говорят мен тоза Киз!!! Вы поняли?!!! Блять ещё бы сказали что вы у них первый мужчина!!!! Сам процесс не очень ахти (был там с 5 разными феями) все премятивно. Источник намеров могут выступать как таксисты так и хозяева бармены кафе которые расположены позади базара там есть улица по которой расположены кафе длиной км 2, где одни мини кафе и магазины практически во всех есть феи. Самой дорогой оказалась девствиница за ночь девченка 1998 года стоит 100 у.е.

Цены: от 100 за ночь и выше

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ
Минет
КС
Общение 5

Рекомендации: да если будете на базаре любом там не торгуйтесь!!! Впринцепе к приежим они относятся терпимо, но если местный будет торговаться за товар, то продовец 99,9999% придёт в рукопашку на покупателя!

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Уважаемых админы данный пост я сам не считаю за отчёт куда разместить незнаю. По этому сами решайте!!! Будет ли это отчёт либо ещё что надеюсь кому это поможет если судьба занесет туда! Он хотя бы будет знать как вести себя и где искать. И бо кто владеет информацией то владеет .... ;)

vova

Феи карапалкстана

Сообщение vova » 18 июл 2016, 11:23

Не плохо.
Пусть пока тут повисит, полезной информации много.

pr1d

Феи карапалкстана

Сообщение pr1d » 18 июл 2016, 12:01

хорошо там у вас в каракалпакии, цены шикарные просто

Отправлено спустя 49 секунд:
не сошлись в цене с феей - можно её украсть, у вас ведь так принято да? нормальных девушек вроде всех крадут.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Феи карапалкстана

Сообщение Бродяга » 18 июл 2016, 13:33

pr1d, украсть то можно, но потом нужно жениться)))))
Старея, человек видит хуже, но больше...

vova

Феи карапалкстана

Сообщение vova » 18 июл 2016, 14:27

И думаю, что 100 тыс в Каракалпакии как у нас 100 баксов, большие деньги.

Letyxa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 23:02

Феи карапалкстана

Сообщение Letyxa » 18 июл 2016, 21:31

Я с Ташкента вообще то. Просто часто мотаюсь а командировки.

Sanjar2003uzb
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:27

Феи карапалкстана

Сообщение Sanjar2003uzb » 18 июл 2016, 22:55

По подробнее плиз где именно найти, через пару дней собираюсь туда слетать по делам. Если можно номера дайте фей из нукуса. Заранее благодарен

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
По подробнее плиз где именно найти, через пару дней собираюсь туда слетать по делам. Если можно номера дайте фей из нукуса. Заранее благодарен


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей